Лето

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Все мы привыкли, что в мире Симс 3 царит вечное лето.
С приходом изменяющихся погодных эффектов в «The Sims 3 Времена Года»
готовьтесь к обжигающе высокими температурами и потоками теплого воздуха!


Летом будет много солнечных дней, дожди и грозы будут редкими.Температура в городе может изменяться в течение дня, переходя от холодного, свежего утра к жаркому полудню. Cильная жара добавит визуальные тепловые деформации!
Если ваш сим находится на жаре слишком долго, он может начать потеть, упасть в обморок и, как следствие, пожелает охладиться. Для этого можно:

- надеть купальник
- поплавать в океане (озере, реке)
- окунуться в бассейн или нырнуть в него с нового трамплина для прыжков в воду
- раскрыть легкий зонтик
- съесть мороженое
- зайти в помещение.
Если у сима есть новая награда за баллы счастья «Иммунитет к жаре», то он может находиться на жаре без каких-либо побочных эффектов!

Также симы могут насладиться плаванием на надувном матрасе как в бассейне, так и в океане. Если Ваш сим заплыл далеко в океан и устал, то он может достать матрас и отдохнуть на нем, даже читая книгу при этом.

Лето – прекрасное время для того, чтобы получить хороший загар! Но будьте осторожны – если слишком долго пролежать под солнцем, то можно получить ожог вместо бронзового оттенка.
Если не хотите терять время, то можно потратить немного симолеонов на загар в солярии. Но даже он – не гарантия того, что загар будет равномерным. Результаты могут варьироваться от успешных до смехотворных, в зависимости от исправности оборудования или вовлечения шалящих детей.

Сезонный фестиваль

После проведения дня на пляже, отправляйтесь на летний фестиваль! Здесь Ваши симы могут:

- раскрасить себе лицо в специальной будке
- проверить свои силы на футбольном поле
- поучаствовать в конкурсе поедания хот-догов (приз победителя – хот-доги в багаже)
- воспользоваться фотобудкой
- покататься на роликах
и многое другое!

В течение лета в продуктовом магазине будет распродажа фейерверков, поэтому не забудьте закупиться на целый год, добавив к ним петарды, спиннеры, ракеты, дымовые шашки и многое другое. Для детей приготовлены бенгальские огни! Они идут в двух расцветках: белой и радужной.

Особый праздник: Свободный денёк

Взаимодействия, доступные питомцам

Кошки и собаки могут играть в лужах и пить из них.
Собаки, находясь под дождем, получают негативный мудлет "Промокший" на полчаса.
У лошадей может появиться негативный мудлет, связанный с грозой.

t18gFqE.png


JoGaDK8.jpg


zc1s5nb.jpg

ppEMA.jpg

Wvrkz.jpg


5aILL.jpg


yzuO0.jpg


oWB5A.jpg
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
Да как же всё же загорать-то??? Ну кто-нибудь, хелп ми плиииииз!!!! И в купальнике по пляжу ходила, и на лежак ложилась... Бесполезно...
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Скорпиоша, странно.... а вот мой сим умудряется даже ранней осенью обгореть, если ходит без зонта....
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
stasyg, т.е. вообще напрягаться не надо? Просто достаточно находиться на открытом солнце, а действия "Загорать" нет как такового? Я то свою симку всё на песочек положить хотела для загара
biggrin.gif
. А так-то она уже смуглая была, после солярия .
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Скорпиоша, да, такого действия нет, достаточно просто находиться на солнце.
 

vasilisaya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
120
Награды
5
Скорпиоша, у моих симов всегда загар появляется при температуре от 32 и выше
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Вот и я дождалась почти нормально работующего симс и немного поиграла :D
Лето сделала минимальным и поэтому через день меня сразу понесло в парк, на праздник!
День мы начали с того, что решили пойти в солярий. Ведь потрясающе выглядеть на празднике очень важно!
Ну, немного неудачно, правда :D
b4d7db1b2c.jpg

Первым делом поедание хот-догов! Мы ели как могли :DD
32402f80ce.jpg

a73e2ccf30.jpg

Попробовали вишневый лед. Не плохо!
42ac123959.jpg

Без футбола никак, надо скинуть лишние кило после конкурса на поедание.
d71f847e20.jpg

81010e418a.jpg

Было весело!
262086358f.jpg

7bb333be7e.jpg

Классная же, ну :D
0dd00e8fc3.jpg
Кстати, море мне очень понравилось. Так успокаивает *-* Даже не замечала этого в симс.
9cbed35ffc.jpg
 

Hagyra

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Лето стало более разнообразным.Очень понравился фестиваль,но как-то странно у всех на поедании хот-догов куча народа,а у меня только 2 сима(считая меня)
dry.gif
Но зато я победила и получила недельный запас хот-догов на неделю,но испортился он чрез пару сим-часов.
negative.gif
Лето было очень солнечное,даже дождика не покапало.но зато в конце фестиваля начался ливень(очень понравилось что он появился когда уже наступила осень,ровно в полночь)
biggrin.gif
 

nestilistka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
95
Награды
3
Подскажите, где купить зонтик? 3-й сутки льет дождь, никуда не выйти
sad.gif
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Лето в семье Остборн
На самом деле, я думала что лето в дополнении "Времена года" будет скучным. Но всё разнообразил Летний фестиваль!
Медленно начал рассветать всем знакомый Сансет-Велли. Окна в домах стали потихоньку зажигаться, утро становилось более живым.
Мои вечно молодые Эйдан (привет, Лимонка!) и Эйприл решили выйти во двор и устроить бой с шариками, наполненными водой!

- Ну, давай Эйдан! Покажи свою силу! - выкрикнула Эйприл

Эйдан нажмурился, и быстро кинул шарик.
- Мимо-мимо! Мазила-а-а-а! - громко крикнув, Эйприл начала дразнить своего напарника по играм.

Эйдан лишь хмуро посмотрел на девушку.
- Твоя очередь, мисс-я-крутая-девчонка.
Промолчав, Эй лишь кинула свой заветный шар. Напарник смог увернуться. Неудача.

***

Молодая пара с радостью направилась на Летний фестиваль.
Эйприл выделывала трюки на роликах, а Эйдан проявил себя в футболе!





Затем, Эй решила попробовать себя в рыбалке... И ей снова повезло! Радужная форель в её руках!









Более трех изображений убираем под спойлер.
 

Hagyra

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
nestilistka сказал(а):
Подскажите, где купить зонтик? 3-й сутки льет дождь, никуда не выйти
В режиме покупки,раздел коллекции.Найдите коллекцию Сезоны и увидите там зонт.Так же можно купить зонт на фестивале за призовые купоны.
 

darbog2

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
5
у меня вопрос а дети и подростки ходят в школу летом
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
В жизни лето я обожаю, а вот симсе оно, я бы сказала, порядком поднадоело. Конечно добавилось и много приятного.
Katriel сказал(а):
Лето – прекрасное время для того, чтобы получить хороший загар! Но будьте осторожны – если слишком долго пролежать под солнцем, то можно получить ожог вместо бронзового оттенка.
Загар - это именно то, чего я ждала. Хотя большая часть моих симов больше похожи на фарфоровых кукол, это всё же крайне полезная функция.
Katriel сказал(а):
Также симы могут насладиться плаванием на надувном матрасе как в бассейне, так и в океане.
Я уже обожаю это дополнение!
s12.gif
 

Sonne87

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
4
У кого-нибудь было такое, что симам становилось очень жарко после долгого пребывания на солнце? У меня только появляется мудлет "согреться", а чуть позже возникает желание охладиться и все...
happy.gif
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Радует то что есть теперь праздники в летние дни!Нужно же будет симов занять в свободное от работы время.Жаль каникулов у детей нет.И с загаром идея очень хорошая)
 

gurvin

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Вот блин,я тупой или как?Где взять надувной матрас? D:
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
235
Награды
134
gurvin,
Katriel сказал(а):
Где взять надувные матрасы и как на них плавать?
Матрасы можно обменять в киосках с едой на праздничные билетики, полученные на фестивале,
либо купить в Режиме строительства - Бассейн - Объекты для бассейна.
Для использования положите матрас в багаж сима и кликните по нему, когда сим будет плавать.
 

kittya

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
а у меня в лавке с едой (или как там ее...) нету еды! совсем!! нажимаю "купить еду" мне открывается выбор еды и там ничего(( это глюк какой то или она появится?
 
Верх