Лето

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Все мы привыкли, что в мире Симс 3 царит вечное лето.
С приходом изменяющихся погодных эффектов в «The Sims 3 Времена Года»
готовьтесь к обжигающе высокими температурами и потоками теплого воздуха!


Летом будет много солнечных дней, дожди и грозы будут редкими.Температура в городе может изменяться в течение дня, переходя от холодного, свежего утра к жаркому полудню. Cильная жара добавит визуальные тепловые деформации!
Если ваш сим находится на жаре слишком долго, он может начать потеть, упасть в обморок и, как следствие, пожелает охладиться. Для этого можно:

- надеть купальник
- поплавать в океане (озере, реке)
- окунуться в бассейн или нырнуть в него с нового трамплина для прыжков в воду
- раскрыть легкий зонтик
- съесть мороженое
- зайти в помещение.
Если у сима есть новая награда за баллы счастья «Иммунитет к жаре», то он может находиться на жаре без каких-либо побочных эффектов!

Также симы могут насладиться плаванием на надувном матрасе как в бассейне, так и в океане. Если Ваш сим заплыл далеко в океан и устал, то он может достать матрас и отдохнуть на нем, даже читая книгу при этом.

Лето – прекрасное время для того, чтобы получить хороший загар! Но будьте осторожны – если слишком долго пролежать под солнцем, то можно получить ожог вместо бронзового оттенка.
Если не хотите терять время, то можно потратить немного симолеонов на загар в солярии. Но даже он – не гарантия того, что загар будет равномерным. Результаты могут варьироваться от успешных до смехотворных, в зависимости от исправности оборудования или вовлечения шалящих детей.

Сезонный фестиваль

После проведения дня на пляже, отправляйтесь на летний фестиваль! Здесь Ваши симы могут:

- раскрасить себе лицо в специальной будке
- проверить свои силы на футбольном поле
- поучаствовать в конкурсе поедания хот-догов (приз победителя – хот-доги в багаже)
- воспользоваться фотобудкой
- покататься на роликах
и многое другое!

В течение лета в продуктовом магазине будет распродажа фейерверков, поэтому не забудьте закупиться на целый год, добавив к ним петарды, спиннеры, ракеты, дымовые шашки и многое другое. Для детей приготовлены бенгальские огни! Они идут в двух расцветках: белой и радужной.

Особый праздник: Свободный денёк

Взаимодействия, доступные питомцам

Кошки и собаки могут играть в лужах и пить из них.
Собаки, находясь под дождем, получают негативный мудлет "Промокший" на полчаса.
У лошадей может появиться негативный мудлет, связанный с грозой.

t18gFqE.png


JoGaDK8.jpg


zc1s5nb.jpg

ppEMA.jpg

Wvrkz.jpg


5aILL.jpg


yzuO0.jpg


oWB5A.jpg
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
LadySimka, в случае с загаром всё довольно реалистично продуманно разрабами, даже в реальной жизни после долгого пребывания в воде в жаркую погоду можно несколько загореть (и сгореть :D).
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Теперь это мое любимое время года в симс.Столько всего!И мороженое,и фестиваль и море)Фейверк обрадовал.Вообщем ,понравилось)
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Мое самое любимое время года.Лето.Всегда играю в симс 3 и наставляю чтоб было только лето.
s12.gif
s12.gif
s12.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Лето уже поднадоело, но с "Временами года" играть очень даже приятно. Много новых возможностей, кайф!
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Лето как было, так и осталось любимым временем года!
cool.gif
Я бы сделал так, чтоб оно всегда было, но это не слишком реалистично. Может, когда-нибудь перееду в город, где всегда жара.
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Лето вроде бы всегда было, так что ничего особо нового, но теперь может дождь пойти. да и приздники летние есть, так что веселее. А с выходом РО у меня летом все вообще на пляжах торчат всё свободное время, и сёрфингом занимаются, или рыбачат с лодок.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Надоедает вечное лето. С сезонами играть стало интереснее)
Как можно убрать рисунок с лица симки? Уже несколько дней ходит с солнышком.
sad.gif
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Gabriela, зеркало - изменить внешность :) мне помогло.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Люблю,когда у сима появляется мудлет от льда.Жалко,что не долгий.Также пользуюсь фотобудкой.
 

ola17

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
235
Награды
0
Тоже люблю лето, но 5 дней лета из семи у меня шел дождь, плавать еще можно было, а вот загореть не получается.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Tsukino, ещё можно помыться. У моих симов после душа всегда рисунки проходит.
sm001.gif

ola17,а у Вас погода в игре как в моём городе, июль был.
biggrin.gif

А вообще я всегда летом выключаю дождь.
 

Insanis

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Поначалу лето не приглянулось и вообще было порядком поднадоевшим, а потом... В общем, я поняла, что лето моё самое любимое время из всех, хмурые дни ненавижу даже в игре, а лето в этом плане самое оптимальное. У меня теперь все времена года по неделе, а лето целых две, и мне всё мало
biggrin.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
А у меня почему-то уже 4 лета подряд в основном только дождливые дни, бывают конечно солнечные, но редко. А я все мечтаю симку отправить загорать на пляж. Интересно, от чего это зависит, какое будет лето солнечное или дождливое?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Naday, погода - явление случайное, в одном сохранении дожди редкость, в другом - льет постоянно. Если так уж хочется солнечных дней, то на летний период вы можете отключать дождь в Настройках, либо переключать погоду на солнечную с помощью кода разработчика.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
переключать погоду на солнечную с помощью кода разработчика
Можно обойтись и без читов, используя климатрон - награду за баллы счастья.
Мне вот интересно - можно как то настроить продолжительность лета больше 14 (или 28, не помню) дней?
Чтобы, например, по неделе на зиму, осень, весну и семь недель - лето (как в тропиках).
Может какие моды или конфиги поправить...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
lol27, 28 дней - максимальная продолжительность сезона.
lol27 сказал(а):
Может какие моды или конфиги поправить...
Поиск модов осуществляется в подфоруме "Хаки, моды, конфиги для The Sims 3", в этой теме.
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Летом я своих симов знакомлю с населением(ищу друзей). Люблю лето...можно в отпуск съездить или на пляже поваляться,или на "Свободном деньке"оторваться по полной
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
да, всё таки вечно надоедало это лето, пока не вышло сезоны..
столько всего интересного добавилось..
самое хорошое, что можно поплавать в океане..наверное все этого ждали..
Katriel сказал(а):
- съесть мороженое
любимое действие.
 

Mind Read

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
1
Летом очень тепло и много солнца) Хочется отрываться по полной, так почему бы не взять отпуск и не съездить с друзьями на пляж? :)
 
Верх