"Лицо с обложки" - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
1 место - работа №12 - Просто очень качественно сделанная работа. Нет ощущения вырезанного персонажа на совершенно постороннем фоне, в отличие от большинства других работ. Сам персонаж хорошо снят.
2 место - работа №11 - Не очень понравилось кач-во снимка самого персонажа, но в остальном очень гармоничная работа.
3 место - работа №15 - Плохо вырезана симка, особенно волосы, но композиция и цветовая гамма хороши.
 

Estrello

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
80
Награды
102
1 место - работа № 12, яркая летняя работа, приятная модель на обложке.
2 место - работа № 11 "зажигалочка" понравилась, весьма яркая работа, качественно выполнена) гуд!
3 место - работа № 4, несмотря на некоторую простоту оформления, работа понравилась. Действительно скоро осень, дети в школу пойдут. Обложка в стиле школьной романтики 80-х (на мой взгляд). )
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
1 место - работа № 11, изумительное цветовое решение, сочетание симпатичной мордашки с кислотными цветами — просто замечательно!
2 место - работа № 13, очень естественная поза, чудные волоса и выразительные глаза.
3 место - работа № 19, типичный "гик", помешанный на "Звездных войнах" и "Стартреке", в то же время остающийся девушкой, очень мило.
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
1 место - работа № 5. Эта работа настолько яркая и красивая, что сразу же бросилась мне в глаза. Безумно качественно и динамично! Эта блондинка и её гениальный автор точно заслуживают победы!
2 место - работа № 11. Чудесная работа! Я бы и ей присудила первое место, но, увы, так нельзя. Работа очень красивая, свежая и современная! Она на все 100% завоевала моё внимание!
3 место - работа № 13. По-моему, эта работа полностью соответствует осеннему образу. Она заслуживает быть на обложках журналов этой осенью, т.к. безоговорочно очень качественная, модная и красивая!
В целом, мне понравились практически все работы, но проголосовала я за самые яркие и запоминающиеся!
 

Juletna

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
80
Награды
53
1 место - работа № 5 - сразу обратила на нее внимание, суперская *_*
2 место - работа № 10 - красивая симка и красные тона, очень понравилась!
3 место - работа № 11 - яркая, взгляд притягивает.
 

nastic211

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
5
Награды
13
1 место - работа №11 - красивая, яркая симка, хорошо "врезана" в фон. Подходяще выражение лица, но косые глаза меня немного пугают...
2 место - работа №13 - оооочень нравится и симка, и поза, и фон... Может, темновато, но для того, чтобы разнообразить обложку нашего любимого журнала, подходит, как нельзя кстати!
3 место - работа №10 - зацепило...
 

nastic211

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
5
Награды
13
1 место - работа №11 - красивая, яркая симка, хорошо "врезана" в фон. Подходяще выражение лица, но косые глаза меня немного пугают...
2 место - работа №13 - оооочень нравится и симка, и поза, и фон... Может, темновато, но для того, чтобы разнообразить обложку нашего любимого журнала, подходит, как нельзя кстати!
3 место - работа №10 - зацепило...
 

Bastinda78

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
220
Награды
20
1 место - работа №13 -Очень понравилась!
2 место - работа №12- Мисс лето, чувствуется характер, лови волну- ее тема!
3 место - работа №7 - Томная осень, нежная)
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
1 место - Работа №13
2 место - Работа №5
3 место - Работа №10
- Красиво, интересно, только яблокам текстурки или бликов не хватает, чтоб выглядели аппетитнее. А в целом, достойная работа.

Работы №13 и №5 из всех представленных самые запоминающиеся. Одна своей мрачностью, другая яркими цветами. И качество исполнения очень хорошее.
Еще понравились № 4 и № 11.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
1 место - работа №13 Красивая симка. Отличные цвета. очень нравятся ее глаза. Хорошая поза. Хотя немного темновато получилось
2 место - работа №10 Сочная обложка. Хорошие, насыщенные цвета
3 место - работа №18 Хорошая идея, удачный кадр. Но в обложку не вписалось. Я раза с третьего заметила эффект магии в руке. Просто акцент ушел на буквы. Отдельно симка смотрелась бы отлично
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
1 место - работа №4 Простая, но аккуратная работа. Фон не плоский, но и не слишком бросается в глаза и не "рябит". Девушка на обложке расположена хорошо. Надписи достаточно яркие, но не "вырви глаз". Всего в меру, приятно смотреть.
2 место - работа №11 Хорошая цветовая гамма. Работа производит приятное впечатление. "Девиз" хорошо отражает настроение картинки. Единственное - поза у симки симметричная, но одна рука перекрыта текстом. Мне кажется, что лучше смотрелась бы асимметричная поза, или же нужно чтобы текст не перекрывал руку... (Хотя, что я знаю о законах дизайна). Понравилась так же сама модель - харизматичная, но не слишком гламурная.
3 место - работа № 13 Тоже атмосферно, гармонично. Фон не плоский, но и не слишком броский, как и положено фону. Фигура не "выпадает", не смотрится приклеенной. Аккуратно.
 

NewSea

Проверенный
Сообщения
318
Достижения
215
Награды
74
1 место- работа № 10. Яркая и качественная работа. Тем более, я очень люблю яблочки, а обложке они очень аппетитно выглядят:) Все мелкие детали четкие и яркие, хорошо видны. К тому же, сейчас заканчивается сезон, люди приезжают с дач, огородов, деревень. Наверняка, такая корзинка спелых красных яблочек у кого- нибудь имеется:).
2 место- работа № 13. Мрачная, темная( в хорошем смысле). Это по- моему вкусу. А эта блондиночка в очках прекрасно дополняет такую обложку. Девушка очень хорошо выделяется из этой темноты.
3 место- работа № 12. Поставила работу на третье место, так как ее качество оставляет желать лучшего. И тем не менее, сама работа яркая, красочная. Девушка в купальнике и джинсовых шортах полностью забрала мое сердце, люблю такое сочетание одежды. Обложка летняя, глядя на нее, сразу захотела на море:).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх