"Лицо с обложки" - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
1 место - работа №11
Очень красивая, яркая и качественная работа. Цепляет глаз.
2 место - работа №4
Красиво и по осеннему. Милая симка, хорошая гамма цветов.
3 место - работа №13
Интересная обложка! Немного мрачноватая, но это её абсолютно не портит.
 

NorthernS

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
110
Награды
132
1 место - работа №4. Симпатичная симка, прекрасная работа(а главное - не ляпистая!). Текст, шрифт, все сочетается. Автор молодец
smile.gif

2 место - работа №11 Очень яркая работа
smile.gif
Мне нравится! Единственное, в сентябрьском номере мне хотелось бы увидеть что-то с тематикой школы.
3 место - работа №10 Безумно нравится эта работа. Симка очень хорошо вырезана, фон гармонирует со шрифтом. Но! Почему я эту работу поставила на 3 место... не хватает колора (яркости.)
 

valkirra

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
125
Награды
45
1 место - работа №11 (все идеально: и лицо на обложке, и цветовое оформление, и по смыслу)
2 место - работа №5. (очень качественная работа, только слащаво немного лично на мой вкус, гламурный журнал)
3 место - работа №2. (очень понравилась эта работа, почти безупречно, только навык спасателя не поняла как относится лицу обложки)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
1 место - Работа ... № 12. Очень красивая и яркая модель на обложке . Сочные краски оформления так и напоминают о минувшем лете. Море, солнце, песок и предвкушение будущего драйва - вот что я вижу в этой работе!
2 место - работа №... № 10 - мне очень понравились цвета. Очень в тему к уходящему яркому лету и началу золотой и немнее яркой осени. Очень понравилось как качествено обработан материал, хотя на мой взгляд в таком роскошмном образе не садоводством заниматься, но ...слишком уж качественная работа. Наверно ваше яркое спелое наливное яблочко меня искусило)
3 место - ... работа №...Работа № 9 не могла устоять перед этим позитивным улыбающимся юношей! Как не отметить такую прелесть?) Качествено, ярко, свежо, есть огромное желание улыбнуться и подмигнуть в ответ)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Честно говоря, ни одна работа не запала в душу. Печально.
Сразу отмела все работы "Снова в школу", т.к. имхо композиционно они очень банальны.
1 место - Работа №11. Яркая работа, сочные цвета, именно это хочется видеть на обложке нашего любимого журнала)
2 место - Работа №10. Напомнило рекламу Нины Риччи хд. Приятные цвета и одея оригинальна)
3 место - Работа №13. Выглядит как настоящая журнальная обложка, но слишком мрачно, поэтому 3 место.
Еще понравились работа #9.
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
109
1 место - работа № 12 Очень красивая обложка! Фон, симка, поза! Кажется она вот вот побежит к океану и "оседлает" волны!
2 место - работа № 5 Класс! Супер обложка, яркая, запоминающаяся, немного "девчачья", но мне очень понравилась.
3 место - работа № 11 Очень красивая обложка! Такая дискотечно-зажигательная !!
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
1 место - Работа №5
Такая яркая и красочная обложка, понравился заголовок обзор, цветовая гамма, в общем: получилось круто!
2 место - Работа №11
Тоже яркая работа и бросается в глаза. Нравится фон, такой зеленый и симка милая))))
3 место - Работа №13
Выбирала между №10 и №13, но предпочтение отдала №13. Мрачная обложка, прорисовка чудесная, но надписи теряются и штрих код не очень понравился, а так хорошая обложка)))
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
1 место - работа №9 Очень курортная атмосфера (прям реклама туроператора зимой), парень смотрит прямо на зрителя, ну и внешность отличается от того, что игроки в большинстве делают
2 место - работа №11 Позитивно, удачный призыв к творчеству
3 место - работа №13 В основном, за симку
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
1 место - работа №5
Яркая и качественная обложка. Интересная девушка, хорошо проработан образ. Приятная цветовая гамма, отличный заголовок.

2 место - работа №11
Самая красивая из всех девушек на обложке)

3 место - работа №13
Просто и со вкусом)))
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
1 место - работа № 10
2 место - работа № 2
3 место - работа № 13
 

grellheit

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
310
Награды
539
1 место - работа №5
Очень запоминающаяся обложка, сильно выделяется на фоне остальных. Сногсшибательная композиция и арт-работа.
Безусловно, обложка достойна журнала.
2 место - работа №11
Красочная, динамичная, просто замечательная.
3 место - работа №10
Хорошо проработанная, детализированная обложка. От нее исходит тепло, если можно так сказать.
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
1 место - работа № 12 Не охота, чтобы лето заканчивалась. Яркая обложка на данную тему.
2 место - работа № 7 Но осень берет свое, Теплая и загадочная обложка.
3 место - работа № 15 Интересная обложка. Постановка и милая девушка.
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
1 место - работа №5
За меня уже все сказали насчет этой работы х) очень красочная, здорово оформлена, у симки хорошо подобран образ. Необычная идея, и это очень радует)
2 место - работа №11
Какие краски! Позитив и жизнелюбие ^_^ Работа очень качественная, да и симка хорошо вписалась в фон.
3 место - работа №10
Отличная работа + хорошие, теплые цвета. Полностью согласна с
Chertovvka сказал(а):
Очень в тему к уходящему яркому лету и началу золотой и немнее яркой осени.
Симка - милашка, яблоки также хороши с: "интервью с Вайнона" очень порадовало.
Еще очень понравилась работа № 18, но голосовать только за три работы :С
p.s. тааак сложно было выбирать. Работы - шикарные. Авторы - молодцы! Очень постарались.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
1 место - работа №11 (обложка привлекла взгляд, хочется рассматривать, изучать, ярко и позитивно)
2 место - работа №13 (понравилась главная тема, сама обложка по-загадочному мрачная, хотя немного контрастности не помешало бы)
3 место - работа №12 (летняя тематика мне импонирует и, естественно, девушка. думаю она бы точно смогла бы показать как нужно серфить
happy.gif
)
 

-рулон-

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
20
Награды
6
1 место - работа №5 - Больше всех бросилась в глаза, да и сделано интересно и качественно.
2 место - работа №13 - Хоть и мрачно, но я чувствую что выпуск по такой обложке будет интересным.
3 место - работа №2 - Неплохая обложка. Интересное сочетание цветов. Но что то не так. Понять не могу. Так что только третье место...
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
1 место - работа №11
Больше всех привлекла эта обложка! Яркая, свежая и креативная)
2 место - работа №13
Что же, красивая и интересная работа. Чуть-чуть не хватило сочности...
3 место - работа №5
Яркая, качественная. Очень понравилась обработка, но работа слишком розовая.
 

CoffeeShop

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
220
Награды
222
1 место - Работа №11
2 место - Работа №5
3 место - Работа №10
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх