Лимит симов в городке

Лимит симов в городке 1.8.61

Нет прав для скачивания

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
No More Culling
Автор Dark Gaia

В игре имеется лимит на количество симов в городке - 180 как живых, так и мертвых симов. Соответственно, у многих игроков этот лимит со временем достигается и игра начинает удалять ненужных ей симов, в т.ч. дальних родственников.
Этот мод отключает лимит максимального населения, а также отключает чистку, при которой удаляются неиспользуемые симы.
Игра будет продолжать генерировать новых персонажей после установки мода, но они тоже не будут удаляться. Вы больше не будете переживать за сохранность своих симов.

Внимание! Следует осторожно использовать этот мод при одновременной работе с модом на открытые школы, так как второй генерирует большое количество семей в городе. Таким образом может возникнуть серьезная нагрузка на игру.

-Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
К сожалению мод не работает должным образом и симы до сих пор удаляются. У меня пропали умершие Ландграабы и из древа Малькольма они тоже исчезли, как родители. в Городке на данный момент всего 6 семей, то есть ни о каком лимите речи вообще нету.
Я думаю, у этого мода вполне может быть конфликт с модом на развитие сюжета, и судя по вашей ситуации, развитие побеждает)

..оу, я, кажется, поняла ...мод, видимо, не дает только бездомных живых удалять, а игровой баг с исчезновением умерших родственников из древа он поправить не может.
У меня в момент, когда предыдущая версия этого мода перестала работать из-за обновления игры, город в одном из сейвов почистился от всех - от живых, от призраков, но с установкой новой версии всё полностью исправилось, и древо было полностью восстановлено, так что призраков он тоже не даёт удалять, насколько я понимаю. Если с последними обновлениями игры ничего не поменялось в этом плане, то у меня к нему нареканий нет, решает проблему на корню.
 

Belatrissa

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
0
в инструкции по установке написано, что в архиве файл с расширением .package, но в скаченном архиве файл в формате .рус . Как его преобразовать в .package? или такой и кидать в mods?
 

Belatrissa

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
0
Belatrissa, архив с модом прямо так кладите и в папку mods, не распаковывая его.
Я так и сделала, но спустя пол часа игры предки из древа пропали((((не работает(((( других модов, кроме замены имен у меня не стоит. Версия игры 1.7.65.1020.
 

Belatrissa

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
0
Belatrissa, у Вас в настройках игры стоит галочка на "моды сценариев"?
:oops::фейспалм:я уже не первый раз забываю о ее существовании((( Спасиибо огромное:oops:!!!! когда в очередной раз переустанавливать игру буду, обещаю быть внимательней)))))
 

kerry77

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
230
Награды
4
Стоит этот мод, отображается, галочка "моды для сценариев" включена. Но из семейных деревьев удаляются мертвые, просто остается обезличенный квадратик, имя не пишется. Например, в активной семье совсем недавно умер родитель, уже его имя не отображается:плачу:
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
Стоит этот мод, отображается, галочка "моды для сценариев" включена. Но из семейных деревьев удаляются мертвые, просто остается обезличенный квадратик, имя не пишется. Например, в активной семье совсем недавно умер родитель, уже его имя не отображается:плачу:

У меня такое было из-за совместного использования этого мода и Командного центра.
 

kerry77

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
230
Награды
4
У меня такое было из-за совместного использования этого мода и Командного центра.
:офонарел: у меня стоит командный центр.. и что теперь, мод не действует? можно удалять? не хочу. чтобы симы пропадали:злой:
 

kuzco09

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
170
Награды
0
:офонарел: у меня стоит командный центр.. и что теперь, мод не действует? можно удалять? не хочу. чтобы симы пропадали:злой:
в командном центре надо отключить опцию Очистка призраков.
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
С какой скоростью мод генерирует симов новых? Или он только за лимит отвечает и мне нужно ждать пока допустим МК наплодит кучу соседей?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
DobroFey мод не генерирует новых симов. Он всего лишь отключает лимит на генерацию. По идее скорость останется такой же.
 

kossy

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
3
ребятки...я правильно поняла ,с этим модом, в гинеологическом дереве все равно стираются персонажи?:ужасужас:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
kossy не должны стираться. Но у многих мод не работает должным образом, и призраки продолжают удаляться из игры.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
GuruSam это происходит из-за конфликта с Мастером Контроллером. Автор контроллера на странице на МТС не рекоммендует пользоваться другими модами со сходными свойствами и настраивать всё там (там есть пункт про удаление призраков и ограничение генерации симов).
 

Mania

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
Всем привет. У меня возник вопрос по поводу данного мода.
Стоит последняя его версия, игра лицензионная.
Помимо мода стоит только мод на замену имен (командного центра нету).
Удаления персонажей не происходит, но почему то у меня с какой-то нездоровой скоростью начали появляться бездомные (по 2-5 семей за один сим-день). Причем все эти семьи в 90% случаев состоят из мамаши, дочки-подростка и сына-ребенка. Вот такая вот странность :D
Так вот.
Есть какой-то способ уменьшить столь активную генерацию НПС?
А то они меня уже раздражать начали.
 

motildaya

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
165
Награды
24
только командный центр поможет уменьшить
поставила его и настроила так что генерируются очень редко одинокие симы взрослые,не детей не подростков не стариков больше нет бездомных.
А этот мод да не особо спасал от них,мамаши с детьми замучали.
 
Последнее редактирование:

MsNyan

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
180
Награды
1
Странно, установила мод, играла счастливая, древо уже большое. И тут бац! Один сим удалился вместе со всей его веткой. Что это? Как с этим бороться?
 
Верх