Лимит симов в городке

Лимит симов в городке 1.8.61

Нет прав для скачивания

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
No More Culling
Автор Dark Gaia

В игре имеется лимит на количество симов в городке - 180 как живых, так и мертвых симов. Соответственно, у многих игроков этот лимит со временем достигается и игра начинает удалять ненужных ей симов, в т.ч. дальних родственников.
Этот мод отключает лимит максимального населения, а также отключает чистку, при которой удаляются неиспользуемые симы.
Игра будет продолжать генерировать новых персонажей после установки мода, но они тоже не будут удаляться. Вы больше не будете переживать за сохранность своих симов.

Внимание! Следует осторожно использовать этот мод при одновременной работе с модом на открытые школы, так как второй генерирует большое количество семей в городе. Таким образом может возникнуть серьезная нагрузка на игру.

-Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.
 

motildaya

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
165
Награды
24
поняла что не удаляются только когда в неигровых симах призраки стали отображатся
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Товарищи, самое настоящее чп. Значит мод стоит, вместе с развитием сюжета семьи делают громадные наследия, но не суть. Решила его удалить, но в папке просто напросто этого файла нету. Я специально заного скачала мод что бы посмотреть точное название, ни поиск ни просмотр руками мод не находит. При попытке поместить заново скачанный мод система предлагает заменить файл, мол он у меня уже есть. Как быть? Папка весит 3гб с модами, не хочу всю сносить ради удаления только одного мода :(
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Я специально заного скачала мод что бы посмотреть точное название, ни поиск ни просмотр руками мод не находит. При попытке поместить заново скачанный мод система предлагает заменить файл, мол он у меня уже есть. Как быть?
Так пусть заменит, и Вы его найдете тогда сразу, он выделен будет. И удалите. Только после удаления игра может сразу "стереть" всех симов свыше 200, или сколько там сейчас лимит.

Просто нажмите кнопку "delete" сразу после того, как согласитесь на замену файла.
 

kerry77

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
230
Награды
4
kerry77, у меня все работает на последней версии. Может, у Вас МС еще параллельно стоит? Там у него есть функция удаления вроде бы.
да, стоит. и там тоже настройка, чтобы не удалялись, но они все равно исчезают из генеалогии.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
да, стоит. и там тоже настройка, чтобы не удалялись, но они все равно исчезают из генеалогии.
kerry77, странно. Моды сценариев же точно включены в настройках? Если только написать в комментариях автору на MTS.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
А на последней версии игры (с малышами) мод пахать будет?
 

ToraGitsu

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Кто-нибудь знает отображается этот мод при входе в игру в дополнительных материалах?
А то у меня он не отображается но до вчерашнего дня я думала, что все работает, пока вдруг семьи не стали резко удаляться. Я стерла все моды и оставила только этот и при входе в игру никак не смогла его увидеть.
 

annabrown

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
Та же проблема, что и выше. Скачала, поместила в папку модов по инструкции. А он не отображается и не работает:неуверенность:
 
Верх