L'inspiration Parfait

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Награды:

b94d8b702819.png


50wPx.png


Здравствуйте!

Добро пожаловать в мой уютный уголок фантазий.

059f6a7150b2.png
















RHhXD.png

13HtX.png
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
♥Милена♥, да, видимо, пропустила с:
Спасибо :3 ты абсолютно права, тот еще маменькин сынок
happy.gif

kracozyabra, спасибо, нам приятно :3
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Planetka сказал(а):
Ааай, ребята, вы просто молодцы! Шелли настоящий пирожочек красавчик получился, очень классные вещи ему подобрали! Скрины интересные, правда не хватает фотографии в позе на любимом диване с подписью "Это моё место", был бы огонь просто!) Последний скрин покорил, если бы Шелдон был не только учёным, но и ловеласом, проходу бы не давали.
biggrin.gif
Но вообще мистер Купер удался! Даёшь ещё каких-нибудь героев фильмов/книг/мультфильмов!
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Стэйси, спасибо большое))
Стэйси сказал(а):
Скрины интересные, правда не хватает фотографии в позе на любимом диване с подписью "Это моё место", был бы огонь просто!)
Хорошая идея
biggrin.gif
Может быть в арте скоро появится ;D
Стэйси сказал(а):
Последний скрин покорил, если бы Шелдон был не только учёным, но и ловеласом, проходу бы не давали.
Да, ведь он у нас такой милаш
cool.gif

Стэйси сказал(а):
Но вообще мистер Купер удался! Даёшь ещё каких-нибудь героев фильмов/книг/мультфильмов!
Спасибо) Мы подумаем над этим)))

Ребятушки, у нас с Викулей сейчас очень мало времени, экзамены на носу, сами понимаете, поэтому никак не можем выложить ТОТ САМЫЙ сюрприз. Но, хочу вас обрадовать, все уже готово, осталось только обработать скрины и можно выкладывать. Поэтому приносим свои глубочайшие извинения и постараемся поскорее поделиться с вами нашим творчеством :3 А вы держите за нас кулачки на экзаменах. Любим вас, целуем и все такое прочее
s22.gif
s47.gif
rolleyes.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Итаааак. Столько лет спустяяя... ТОТ САМЫЙ СЮРПРИЗ!!! хД
Ребят, в общем, мы с моей напарницей проделали очень много работы, подготавливая этот лот, + у нас экзамены + я никак не мог сделать видео-обзор по техническим причинам, поэтому такая колоссальная задержка. Вы уж нас простите))
Итак, представляем вам всем так полюбившийся ресторан "Claude Monet". Он функционален - вы можете прийти и пообедать сдесь. Единственное, у меня сдесь был какой-то баг - я не смог установить плиту, поэтому при желании вы можете скачать мод от EA "Обычное дело", либо установить улучшенный и переведенный вариант этого мода отсюда (нужна установленная ЕАшная печь "Делу время" - можно скачать у нас на форуме).
Видео к этому лоту сделать так и не удалось, поэтому прилагаю краткий обзор, сделанный при помощи Magisto.
Смотрим под музычку из кухни)) Открываем ютуб по ссылкам в новой вкладке и наслаждаемся саундом :3
Приятной игры! Если понравилось - оставьте отзыв
smile.gif


 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
AiR сказал(а):

Очень стильный и уютный получился ресторанчик! Комфортные места сидений, теплая обстановка, всё это безусловно красиво, думаю симы с удовольстием обследуют этот участок
smile.gif
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
AiR сказал(а):
Классный ресторанчик получился! Особенно мне понравилась кухня: столько мелких декоративных объектов, и всё так аккуратненько расставлено, готовить в такой кухне - одно удовольствие) Ну и сам ресторан очень уютный, обожаю коричневый цвет в интерьерах, он всегда смотрится богато и изысканно
happy.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Markovka98, kracozyabra, спасибо большое))
Мы с Викулей старались
happy.gif
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Дождались!
AiR, ТЫ СДЕЛАЛ, сделал это!
Ресторан ОЧЕНЬ похож на свой прототип, особенно бар... Бар это просто копия
surprised.gif

Кухня тоже очень похожа. А кабинет шефа - нет слов
biggrin.gif
Надеюсь, ты в аквариум рыбку по имени Аркадий запустил?
biggrin.gif

Все очень, очень круто и похоже. Просто замечательно.
Единственное, сам вход (снаружи) не очень похож, но это исправляется помещением участка в Бриджпорт. Ресторан, конечно же, утащил в игру
smile.gif

*Обязательно отправлю туда пообедать Мэри. Авось она там своего Сим-Нагиева найдет, а то все одна да одна* Блин, представил Мэри в роли Кристины. Это финиш моего воображения XD
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
AiR,
Claude Monet
Ух ты, какой реторанчик! Похож на оригинал, который фигурирует в сериале. Уютненький такой, приятные тона. И, действительно, кабинет шефа практически один в один. Хорошо получился.
rolleyes.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
AiR, ребят, ну что могу сказать...
smile.gif

смотрела сериал кухня и честно сказать сама искала обои, чтобы все сделать как в Claude Monet.
сходства есть, особенно зал и кухня...
кухня понравилась больше всего...
зал тоже очень классно получился, единственное что первые 2 скрина, на них как - то путсова смотрится зал...
возможно из-за того что там не хватает подиума, ведь в сериале там полиум, а может из-за того что в сериале все как - то стоит кучкой, а у вас много раздолья
biggrin.gif

но все - рано вы молодцы!
smile.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Xenon,
Xenon сказал(а):
МЫ сделапи)) У нас здесь дует мастеров
biggrin.gif

Xenon сказал(а):
Надеюсь, ты в аквариум рыбку по имени Аркадий запустил?
Ну а как без него)
Xenon сказал(а):
вход (снаружи) не очень похож
Я сделал его по возможностям симс максимально похожим)
Mysims007,
Mysims007 сказал(а):
И, действительно, кабинет шефа практически один в один
Над ним, наверное, больше всего корпели х)))
♥Милена♥,
♥Милена♥ сказал(а):
первые 2 скрина, на них как - то путсова смотрится зал...
возможно из-за того что там не хватает подиума, ведь в сериале там полиум, а может из-за того что в сериале все как - то стоит кучкой, а у вас много раздолья
Подиум у нас есть, приглядись Ксюнь
biggrin.gif
Здесь скорее второе, да) Просто хотелось сделать ресторан также и функциональным, а будь там меньше места, симы бы топали ногами и кричали, что не могут пройти)))))

Спасибо всем, ребят!
happy.gif

i-love-snuggles-gif-pusheen-the-cat.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
AiR, великолепный получился ресторан!!! Очень красивый, с индивидуальным очень интересным дизайном и в то же время очень уютный !
Немного жаль что так видео мало, но оно все же дополняет презентацию!
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Claude Monet - очень приятный ресторанчик получился. К сожалению, я не знаю прототип, по которому он делался (телевизор не имею в распоряжении), но даже без этого можно сказать, что работа удалась.
Очень нравится основная гамма в зале и как сочетается с ней бирюзовый цвет. Ну и обработка, конечно, придает шарм скринам.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
AiR,
Какое великолепие!
surprised.gif

Потрясающее. Интерьер хоть немножко мрачноват, но на мой взгляд такая приглушенность света только в плюс.
Нравится сочетание цветов мебели, стен, пола, мелких аксессуаров коих огромное количество.
В целом отличная работа!
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
какое шикарное заведение, здорово. цветовая гамма супер. тот ЕАшный набор с функциональными папками меню и печами очень его оживит)
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
AiR, потрясающе! Так и пришло в голову "Папочка всех накормит!" (с)
biggrin.gif

Очень красиво, и сочетание цветов, и кухня, и кабинет. И на прототип похоже, кстати, прям один в один:)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Ого! Сколько отзывов))) VitaV, Severinka, Kostyashka, helga_d, Наташа, MadCat, спасибо большое)))))
Severinka сказал(а):
Ну и обработка, конечно, придает шарм скринам.
За это прям отдельное спасибо
biggrin.gif

Kostyashka сказал(а):
Какое великолепие!
shy.gif
shy.gif
shy.gif

Kostyashka сказал(а):
Интерьер хоть немножко мрачноват
Так задумывалось) Для создания атмосферы ресторана
happy.gif

Наташа сказал(а):
И на прототип похоже, кстати, прям один в один:)
MadCat сказал(а):
Все так правдиво выглядит
Благодарим
cool.gif
happy.gif

Еще раз всем огромное спасибо от меня и Викульки. Она пока очень занята, не смогла прийти
rolleyes.gif
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Увидела в обновлениях мастерских ресторан Клод Моне и поскорее убежала в тему, ознакомиться с лотом поближе.
Ресторан очень похож на свой прототип, только обстановка чуть темнее. Но это уже просто придирка, потому что воплотить в симсжизнь игровую реальность (хоть и игровую) невероятно трудно, а вам удалось максимально приблизить лот к его прототипу. Мне сразу захотелось там прогуляться, посидеть на мягком диванчике, выпить чего-нибудь игристого у барной стойки...
happy.gif

Спасибо вам большое за ваш труд! Благодаря вашим стараниям мои симы теперь смогут отужинать в Клод Моне и даже сыграть там свадьбу,как это было у Кости с Настей
smile.gif
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
AiR, сразу видно фанат кухни. Аахаха, круто. Мне нравится
s14.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх