Любимые исполнители и их песни

vika982

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
41
В этой теме можно рассказать о любимых исполнителях и поделиться впечатлением о любимых песнях (а можно даже самими песнями).
Помните о "правиле пяти слов": сообщения, состоящие менее чем из 5 слов, будут удалены как флудные.


Старое название темы "Какие исполнители вам нравятся?". Была объединена с темами "У вас есть такая музыка которая просто за душу трогает? " и "Группа, которая произвела на вас впечатление".
 

Dormante

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
55
Награды
47
Балдела когда-то от Imagine Dragons (первая услышанная мной песня - "Radioactive"), а вот сейчас - Celldweller (практически все песни)
 

O`Cristian

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
10
Награды
0
Привет. Я слушаю нойза. Который Ваня. Ну, Noize MC. Иван Noize MC Алексеев. Тебе уже захотелось послушать немного нойза? Не знаешь, с чего начать? Если ты романтичная натура, послушай "Выдыхай" или "Любимый цвет", любителям рока советую "Дестрой" и "Кислотный дождь", а для философов - "Певец и актриса" и "Грабли". Да-да, все эти песни (и мнооогие другие) я очень люблю и слушаю постоянно. Просто до безумия поражает умение во вроде бы простом тексте поднять такие глубокие мысли. А музыка: мелодии, аккорды, соло... Одно "Моё море" чего стоит! Ну и как же не сыграть на патриотизме: чёртово "Лето в столице" просто саундтрек моих летних каникул. Серьёзно, столько песен, и все они так близки и понятны. Если никогда не слушал нойза - самое время начать и... Всех благ)
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я никогда не смогу всех их так просто сесть и перечислить.
Но основные - это Элис Купер, Джими Хендрикс, Рой Бьюкенен, Гэри Мур, Игги Поп, Дэвид Боуи, Twisted Sister, Motley Crue. Под настроение заходят Билли Айдол, Лиззи Борден, Scorpions, Deep Purple, Pink Floyd, Hollywood Vampires и, внезапно, что-нибудь вроде Murderdolls.
 

Mercy

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
20
Награды
0
The Midnight, Perturbator, The Toxic Avenger, Power Glove, ALEX, Mr.Kitty, Carpenter Brut, GUNSHIP, Jordan F, Timecop1983, Dead Astronauts...
Любимых треков слишком много, я не смогу даже написать малую их часть.
 

TimothyPal

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
0
Ну как сказать, Gackt это единственный исполнитель, которого я знаю
Точнее будет сказать у меня его только одна песня, но зато уже больше 5 лет
 

Eveninna

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
Matrang, первые свои творения он записывал под псевдонимом Don Shal.
MATRANG-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.jpg
 

Lucrece

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
70
Награды
0
Из последнего на репите Florence+The Machine - Jenny of the OldStones, Miracle Of Sound ft. Karliene - Only Us, по мотивам Игры престолов)
 

Janura

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
Обожаю песни про любовь. Иван Валеев, отлично развивает эту тему, его песни имеют глубокий смысл.
-Валеев-Ivan-Valeev-биография.png
 

Jarvister

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
Вот понравилось в последнее время творчество этого молодого исполнителя , немного напишу о нем - лизер биография

Арсен Манукян, более известный как Lizer — это российский рэпер набирающий большую популярность.
Познакомившись с такими музыкантами, как Why Hussein и Dolla Kush решает, что пора создать своё творческое объединение. Товарищи идею поддержали, и 12 декабря 2015 года стал днём рождения рэп-команды, под название «Закат 99.1». Ребята сразу же решили серьёзно относиться к творческой работе, стремясь создать внутри коллектива семейную атмосферу. Lizer рассказывая о том периоде своего творчества, указывал на то, что участники «Закат 99.1» перед тем как записать трек, или клип, старались учитывать ошибки других молодых исполнителей.
В конце февраля 2016 года состоялся релиз дебютного альбома «FROZEN», который включал в себя семь треков. Не смотря на множество проблем технического характера, запись сборника прошла всего за четыре месяца. Рассказывая о «FROZEN» Арсен шутил, что ненавидит зиму, хотя и записывал песни к музыкальному сборнику именно в это время года. Весной того же года российская рэп-тусовка узнаёт о новом релизе команды «Закат 99.1». Новый альбом получил название «SO WEB», а в его записи так же участвовали такие рэп-исполнители, как ENIQUE, Sethy.
23 июня 2016 года на видеохостинге YouTube появляется видеоклип Арсена, снятый на песню «HIGH TECHNOLOGIES». Для работы и дальнейшего продвижения видеопроекта были приглашены рэперы Флэш, Трилл Пилл и KRESTALL/Courier. Успешно закончив проект, Lizer решает работать совместно с Flesh. Итогом творческой деятельности двух молодых музыкантов становится релиз музыкального сборника «»SCI-FI», который включал в себя шесть треков.В начале 2017 года дагестанец Арсен записывает очередной сборник, под названием «DAMN GARDEN». Альбом получился экспериментальным, так как Lizer устал работать в одном стиле и решил попробовать что-то новое.

Lizer-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%82.jpg
 
Верх