Любимые исполнители и их песни

vika982

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
41
В этой теме можно рассказать о любимых исполнителях и поделиться впечатлением о любимых песнях (а можно даже самими песнями).
Помните о "правиле пяти слов": сообщения, состоящие менее чем из 5 слов, будут удалены как флудные.


Старое название темы "Какие исполнители вам нравятся?". Была объединена с темами "У вас есть такая музыка которая просто за душу трогает? " и "Группа, которая произвела на вас впечатление".
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Полюбила группу I.O.W.A. Очень классные песни, особенно "Улыбайся". )))
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Нравится Гага, Мадонна, Кэти Перри, Лана, Лорд, Линкин парк, Бритни) попса в общем))
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Krohn сказал(а):
Krohn сказал(а):
Wut
sm191.gif


Слушаю все подряд - от оперы до тяжелого рока. Но есть отдельные группы и исполнители, у которых нравятся все песни или композиции без исключения - Muse, Placebo, Marina And The Diamonds, Imagine Dragons, Florence And The Machine, Coldplay, Bel Suono, NIN, The XX.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
из групп - Big Time Rush,Skillet, Linkin Park, Nirvana, Green Day, Evanescence и т.д
исполнители - Akon, Eminem, Ariana Grande, Bahh Tee
я вообще слушаю всё подряд, меломанка.главное чтоб песня была хорошая..
smile.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Pafos, я имела ввиду большинство попса :3
Линки выделяются из столь спокойного списка :)
 

Ленка_125

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
0
The pretty reckless единственная группа в которой нравятся абсолютно все песни. У Evanescence почти все. Слушаю Rammstein и Three days grace, но первые две группы однозначно любимые.
 

Dave6368

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
160
Награды
21
Даже не нашел упоминаний своих любимых исполнителей .д
Обожаю All That Remains, чуть меньше нравятся Static-X, Destroy Rebuild Until God Shows, Bring Me the Horizon, James LaBrie, Smile Empty Soul, LikeWolves, Trivium, IAMX. У первых особенно нравятся восхитительные песни Two Weeks и Whispers (I Hear You)
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
У меня самая любимая группа - это Hedley. У них просто невероятно красивые песни. Песни о любви мне не очень нравятся, но у этой группы есть и песни о жизни, и о юности, и даже о наушниках)) самые любимые их песни - это Headphones, Cha-Ching, Anything, Dreamings for Sleeping, и ещё полно других.
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Нравится Макс Барских, Вера Брежнева, Витас, Михаил Бублик, Денис Майданов, Митя Фомин, Олег Газманов, Юрий Шатунов. Я слушаю всё что мне понравится.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Недавно открыла для себя новых исполнителей.
Группа Нервы, OneRepublic, Джокеры, Grup 84, Макс Барских и еще много.др. Но эти больше всего понравились.
Помимо этого у меня есть еще любимые исполнители. Про них я сюда когда-то писала.:)
Я не обращаю внимание на жанры. Главное чтоб песня была хорошая, и чтобы можно было приятно слушать.
 

pyrochka

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
70
Награды
0
Любимые исполнители: The Beatles, Queen, Green Day, Black Veil Brides, Bon Jovi. В последнее время слушаю в основном хард-рок. Подсела на KISS. Когда хочется вспомнить детство, включаю Мумий Тролль (альбомы "Меамуры" и "Морская"). Я понимаю, что в каждом жанре есть хорошая музыка, но с некоторыми у меня просто "не сложились отношения":румянец:
 

Ormgair

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Кукрыниксы,Сплин,Ария,Нау...песни их прям за душу берут,а так вообще исполнителей много любимых,но в основном русские
 

Nunc

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
130
Награды
458
Billy Talent, большинство их композиций. Но в последнее время слушаю эти: Kingdom Of Zod, Prisoners Of Today, Surprise, Surprise. Наверное единственная группа, при прослушивании которой не возникает желания переключить. Даже у легендарных Linkin Park было больше "шедевров", которые хотелось переключить. Далее по списку, Royal Republic. Лидирующие композиции: Everybody Wants To Be An Astronaut, Sailing Man, Full steam spacemachine, Underwear. Немножко электроники и симфонии от Starset: Point of No Return, My Demons, Carnivore. Разумеется после выхода DAI, Phantoms – Into the Darkness. Одна из недавно найденных - Emigrate, понравились такие композиции: Eat You Alive (Feat. Frank Dellé), Giving Up, Hypothetical (feat. Marilyn Manson). Кстати насчет Manson'a, большинство композиций одобряю, лидирующие: (The Golden Age Of Grotesque) – 07 (s)AINT, The Nobodies, Personal Jesus, Sweet Dream, Tainted Love, This Is The New Shit, а так же в паре с Avril Lavigne – Bad Girl. Switchfoot, тоже недавно найденная группа, которая понравилась несколькими композициями: Afterlife (начало такое шикарное, а вот дальше мне не нравится, но вот ради начала стоит слушать, имхо), Dark Horses, Meant To Live, Stars, The War Inside. Куда без Апокалиптики? Композиции: I Don't Care, Not Strong Enough (feat. Brent Smith of Shinedown), Hope. Вообще, раньше часто слушал Three Days Grace, а сейчас что-то не идут =\ . Конечно же немецкий рок: Eisbrecher - Verruckt, Eisbrecher - Eiszeit, Oomph! - Labyrinth, Oomph! - Ich Will Deine Seele, Oomph! - Der storm.
Когда хочется послушать что-то депрессивное, это Placebo, нравится голос солиста, Брайан Молко, если не ошибаюсь. Вот собственно композиции: Battle For The Sun, Post blue, Protege Moi.
Пожалуй здесь и 5-ти процентов нет того, что я слушаю, но хоть что-то. Сначала хотел пару исполнителей и столько же композиций написать, но что-то занесло.:D
 
Последнее редактирование:

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Практически меломан(кроме попсы, рэпа и все в таком духе) Люблю находить и слушать малоизвестные группы или группы для ценителей, ведь среди них находятся настоящие таланты, отличные песни и невероятно крутое звучание. Такие примеры, как Ghost B.C., Summoning, Immortal, Hocico, Sopor Aeternus - вещи атмосферные, своеобразные, не каждому понятные. А из более популярных - Mushroomhead, Slipknot, Rammstein (боже, 10\10, все песни прекрасны и заслушаны до дыр :D), Within Temptation, Limp Bizkit, Lordi, Behemoth, Daft Punk, Muse, Misfits, Amon Amarth. Ко всему прочему люблю послушать J-rock, J-metal - Buck-Tick, Maximum the Hormone, Dir en Grey. Из русских исполнителей не слушаю почти никого, может быть только пост-рок, электронику, такие как Onairstudio, I am waiting for you last summer (невероятно красивая музыка, располагающая к творчеству!)
 
Последнее редактирование:

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Очень понравился певец Андрей Леницкий. У него шикарные песни. Я прям влюбилась в него *о*
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
Обожаю всех исполнителей СКА-жанра , люблю эмо-кор , самые любимые группы из эмо среды:3 000 миль до Рая , Стигматы , Оригами , Аматори и Neversmile.Из обычной музыки люблю группу Йожик , Глеба Самойлова .
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
Люблю слушать музыку певицы Lana Del Rey. Кто слушает Лану, поймет, какая музыка мне нравится.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
Забыл сказать - мой кумир , самая любимая группа-Лолита Лондон)
 

Amok

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
95
Награды
16
Слушаю много чего, но есть у меня 2 самые любимые группы. 30 seconds to Mars, а из русских Сплин
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Слушаю много разной музыки, но самые любимые это Queen и Pink Floyd. Годами слушаю и не надоедает. Жаль у них больше не будет новых альбомов:плачу:
 
Верх