Любимые исполнители и их песни

vika982

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
41
В этой теме можно рассказать о любимых исполнителях и поделиться впечатлением о любимых песнях (а можно даже самими песнями).
Помните о "правиле пяти слов": сообщения, состоящие менее чем из 5 слов, будут удалены как флудные.


Старое название темы "Какие исполнители вам нравятся?". Была объединена с темами "У вас есть такая музыка которая просто за душу трогает? " и "Группа, которая произвела на вас впечатление".
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Их жутко много, я дикий меломан, просто до мозга костей. Каждый день в поисках новой хорошей группы или музыки.
rolleyes.gif

Nightwish, это однозначно. Самая любимая группа, песни вообще до мурашек, особенно старые вещи, записанные ещё когда Тарья в группе была. Обожаю её вокал, шикарнейший голос среди рок-музыки для меня.
На одной планке с ними не менее обожаемые мною Within Temptation.
rolleyes.gif
Моя первая готик-группа, которую я услышала. Шерон бесподобна, её голос заставляет аж все перевернуться, красивый, легкий и мощный одновременно. Некоторые песни по сто раз кручу уже три года подряд и не надоедает. Такое вот странное явление!
Я вообще поклонница рок-групп с женским вокалом, предпочитаю мелодичные и мощные голоса, не близкие к оперным, а настоящие роково-готические. Так что сюда смело идут Evanescence и потрясающая Эми Ли с её замечательным вокалом. Также Epica с Симоной Симонс не может без внимания с моей стороны остаться.
happy.gif

Skillet, обязательно они. Именно эта замечательная группа была моеим основным вдохновением всю прошлую осень, обожаю их.
30STM, тоже однозначно, потому что их хочется слушать постоянно и часто, особенно люблю песни The Kill и A Beautifel Lie. *__* Сюда же к "марсам" Green Day идут и The Offspring. Если настроение никакое, то лучше лекарства, чем American Idiot, просто не существует.
Есть такая же ещё куча групп опять же в готическом стиле, стимпанке, нео-классике и фолке. Это Johnny Hollow с их суперскими текстами, Xandria, Theatre of Tragedy, Narsillion с их невероятно красивой музыкой, Blackmore's Night, Globus, Nox Arcana и их пробирающая просто до мурашек музыка, изумительные песни Highland и ещё ку-ку-куча просто всяких других групп.
С недавнего времени особенно полюбила творчество Hagaard и Basio Di Tosca. Это музычка однозначно на любителя, но она великолепна. *__*
Ещё сильно-сильно обожаю группу Chameleon Circuit, которая поет... о Докторе. ^__^ Яркие и веселые песни, позитивные и такие сериально-докторно-родные. Просто слушаешь и улыбаешься.
happy.gif
Есть ещё группа M83, музыку которой я называю "космической". Просто когда я их слушаю, то вижу исключительно космические темы и картинки.
Ну и "старички" рока, без которых просто никак: AC/DC, Kiss, Scorpions, Rammstein, Queen и все остальное навечно бессмертное.
rolleyes.gif


А есть ещё куча групп, которые остались за кадром. Эх, меломан - болезнь, все такое любимое, перечислять бессмысленно. *__*
О, накатала, как всегда!
biggrin.gif
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
elSIMka сказал(а):
я дикий меломан
++
Skillet
О даа, люблю их))
Я услышала какую то песню, понравилась, оказалось - Skillet( песня - Comatose). И понеслось. Уже года 2 слушаю их))
Green Day
Мне их песни нравятся, и началось все с Holiday. понравилась. решила другие послушать - понравились))Гринов я слушаю с зимы.
Далее
Story of the year - с творчеством группы не особо знакома,но нравится одна песня - The shildren Sing
M.I.A - Знаю только 2 пенси, которые мне понравились - Bad Girls, Paper Planes
СЛОТ - Нравятся больше "старые" песни))
Bring Me The Horizon - Нравятся пара песен,но я не фанатка
Еще много всяких исполнителей:))
 

Marinnka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
7
Я много кого слушаю, но в основном меня зацепили только 2 группы..
Это конечно 30 Seconds To Mars И Panik. О второй группе наверное мало кто знает, но мне их песни очень нравятся. Тексты не о чем попало, а о жизни. Я немного немецкий знаю, поэтому немного понимаю о чем они))
Группа давно распалась, но всё же..Незнаю их сейчас вообще кто слушает...
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
255
Награды
61
Coldplay - Viva La Vida
Да здравствует жизнь!!! Если кому-то плохо, послушайте эту песню и поймите, время течет и все меняется. Все в этом мире приходяще и уходяще, так что не грустите. Прорвемся
sm001.gif


Red Hot Chili Peppers навсегда. В этой группе есть что-то первобытно сексуальное, что-то естественное, что-то одновременно вызывающее и грустное. Это полет живой энергии, задумчивости и одиночества. rolleyes
 

Зена

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
140
Награды
27
Мне больше всего нравится Lucy Lawless(Люси Лоулесс)
happy.gif
 

CoffeeShop

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
220
Награды
222
Если группы, то The Beatles, Arctic Monkeys, Red Hot Chili Peppers, The Offspring, Sons of an Illustrious Father, The Cardigans.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Dino Meneghin – Jydia Theme
когда услышала в серии - чуть не разрыдалась, хотя вообще я не особо эмоциональный человек.
еще
The xx – Together
The XX – Fiction
Placebo – Running Up That Hill
Archive – Lights
Jack White – Love Is Blindness (как ни странно, эту песню я после ТП полюбила хд)
 

Goldenlove

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
33
Безусловно это Green Day. Всё началось с того,что я однажды увидела по телевизору клип одной из песен,и сразу поняла,что она станет любимой. Потом скачала все их альбомы,очень многие песни нравятся,они без сомнений наполнены глубоким смыслом и трогают до глубины души. Многие их заводные песни способны всегда поднять мне настроение.
smile.gif
 

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222
Конечно же, Rammstein. Они, несомненно, провокаторы.
Тексты шикарны, пробирающие, пусть и отталкивающие поначалу.
Клипы бесподобные, пусть и немного "не для детей".
Об участниках можно говорить вечно. Прекраснейший голос Тилля, великолепная игра и задница Рихарда.
Бэк-вокал Пауля и Рихи просто прекрасен. А их дружеское соперничество... С:
Олли, Шнайдер и Флаке тоже очень хороши, пусть последнему и "достается" от Тилля постоянно.
Эти люди легенды. И тут не поспоришь. С:
 

svetlana20

S
Ария, Агата Кристи, 30 Seconds to Mars, Three Days Grace, Korn, Nickelback, Skillet, Rammstein, Ill Nino,Green Day, 3 Doors Down, Nirvana, Godsmack, One Republic, Story of the year, Escape the Fate, My Darkest Days, Hollywood Undead, Poets of the fall, Papa Roach, Sick Puppies, Adam Lambert, Twenty One Pilots, Shinedown
 

nataaa22

N
Мне очень нравится певец Витас. Его творчество поражает. Он имеет реально сильный голос, красив и обаятелен. А так же у него потрясающая улыбка.
Витас один из самых восстребованных артистов. Для меня Витас яркий персонаж нашей сцены, имеет такой потрясающий голос. Он у него более тонкий и звучный. Не то что половину артистов не имеют ни голоса, ни таланта.
Слышала что за границей он имеет большую популярность, а это не всем дано.
Обожаю его клип " Мне бы в небо ", когда смотрю меня за душу берет. В его песнях нежность, глубокая мысль и любовь.
На концертах он общается с публикой искренне и без всякой "звездной болезни"
Один раз была на его концете, мне очень понравилась атмосфера и отношение к людям. Витас пел и в живую, хочу Вам сказать что у него реально классний диапазон.
Планирую попасть к нему на концерт и в этом году.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Мне из зарубежных нравятся Леди ГаГа, Майли Сайрус, Пинк, еще немного Адель и Мадонна.
 

Bereu

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
20
Награды
0
люблю рок и только рок особенно Slipknote
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
У меня очень много любимых исполнителей, одни из любимых:
30 second to mars, Green day, Skillet, Чи-ли, Red, Мельница, Полина Гагарина, Noize MC.
 

Ms_Taggart

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Люблю Avril Lavigne еще с детства)) Ее первые 2 альбома навсегда останутся в моем сердце
happy.gif
А в основном, нравятся рок исполнители: Linkin Park, Green Day, Queen, Coldplay, Pink Floyd, RHCP, Skillet (вот от них вообще тащусь), Iron Maiden и многие другие, всех не перечислить...
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
В основном слушаю музыку, чтобы расслабиться и отвлечься от проблем. Самая, наверное, любимая музыкальная группа - Modern Talking. Нестареющая классика. Лёгкие, запоминающиеся песенки. C. C. Catch, Samantha Fox, Boney M, Army of Lovers, Ase of Base, Erasure слушаю с удовольствием. Вообще электропоп, евродэнс, диско 70-80-х годов мне очень нравятся, это как особый музыкальный стиль. Сколько лет уже этим песням, но их всё ещё слушают, и они заводят. Так же люблю и современную музыку, в основном тоже поп. Люблю Ellie Goulding и Инну. Одно из последних увлечений - Лана дель Рей. Послушала Born to Die и просто влюбилась в этот голос
biggrin.gif
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
FrozenIced сказал(а):
Самая, наверное, любимая музыкальная группа - Modern Talking. Нестареющая классика. Лёгкие, запоминающиеся песенки. C. C. Catch, Samantha Fox, Boney M, Army of Lovers, Ase of Base, Erasure слушаю с удовольствием.
Диско 80-х! Это второй мой любимый музыкальный стиль. У меня Модерн тоже один из любимых, а самая любимая из диско групп Bad Boys Blue.
FrozenIced сказал(а):
ДА НУ??? Я так понимаю под "евродэнс" ты имеешь ввиду европейскую танц. музыку 90-х? Dr. Alban, E-Type, Ice MC... ?
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
V-Sim сказал(а):
Я так понимаю под "евродэнс" ты имеешь ввиду европейскую танц. музыку 90-х? Dr. Alban, E-Type, Ice MC... ?
Да, и это тоже слушаю) E-Type люблю) У Ice MC слышала только Easy - очень понравилось) Так же из музыки 90-х люблю 2 Unlimited и Aqua.
Но самая лучшая музыка - всё равно из 80-х)
V-Sim сказал(а):
самая любимая из диско групп Bad Boys Blue.
Тоже люблю эту группу) Её стиль чем-то напоминает мне моих любимых MT. Come back and stay, Don't walk away Suzanne - любимые песни у них) Так же Joy люблю - по той же самой причине) похожи на Modern Talking
happy.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Люблю Шакиру, слушаю ее уже больше 10 лет. Так же нравятся группы Skillet, 30 seconds to Mars, Asking Alexandria, Red. Ну и иногда нравится слушать женский вокал: группа "Мельница" и недавно наткнулась на дуэт "Айрэ и Саруман", поют песни про героев различных книг, мне лично понравились их песни про Арью, Джона Сноу и Сансу из книги "Песнь льда и пламени" (сериал "игра престолов")
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Тема была переименована. Старое название "Какие исполнители вам нравятся?".
Также тема была объединена с очень схожими по смыслу и содержанию темами "У вас есть такая музыка которая просто за душу трогает?" и "Группа, которая произвела на вас впечатление ".
 
Верх