Любимые исполнители и их песни

vika982

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
41
В этой теме можно рассказать о любимых исполнителях и поделиться впечатлением о любимых песнях (а можно даже самими песнями).
Помните о "правиле пяти слов": сообщения, состоящие менее чем из 5 слов, будут удалены как флудные.


Старое название темы "Какие исполнители вам нравятся?". Была объединена с темами "У вас есть такая музыка которая просто за душу трогает? " и "Группа, которая произвела на вас впечатление".
 

Disaster21

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
20
Награды
2
1. James Arthur
Мое знакомство с творчеством этого певца началось с песни Impossible, которая просто "взорвала" мои эмоции. Слова очень сильно напоминают один из не самых лучших периодов моей жизни. Всякий раз, когда я ее слушаю, у меня внутри все замирает, хочется зарыдать в голос. Это одна из моих самых любимых песен, я ее слушаю каждый день по несколько раз.
Помимо нее, я еще люблю Emergency, Recovery, Confessions, You`re nobody `till somebody loves you и др.
2. Alex Band
Случайно набрела на его песню Only one Вконтакте, и понеслась. Голос певца просто очаровывает, успокаивает, поднимает настроение. Под его песни очень хорошо засыпать)
3. Fall out Boy
Эти парни просто выносят мне мозг, в хорошем смысле этого слова, когда я включаю одну из их заводных песенок.
Последний альбом, выпущенный в конце прошлого года прослушан мною до дыр.
4. A -ha
Ох, уж эти норвежцы) Если я мысленно хочу перенестись в свою любимую страну,откуда родом эта группа, то я врубаю наушники на всю громкость и начинаю прослушивать их альбомы)
Третий год подряд, в ночь с 31 августа на 1 сентября я слушаю их одну из самых известных песен - Summer moved on)
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Обожаю Hollywood Undead, они прикольные, а главное у них есть своя визитная карточка и это маски, у каждого разный стиль маски и каждый играет на разных инструментах. Мне нравятся совершенно все их песни. Сейчас слушаю только их новый альбом.

А еще мне нравится группа Skillet, особенно их песня Comatose. Тоже прикольно поют)
 

Disaster21

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
20
Награды
2
Обожаю Hollywood Undead, они прикольные, а главное у них есть своя визитная карточка и это маски, у каждого разный стиль маски и каждый играет на разных инструментах. Мне нравятся совершенно все их песни. Сейчас слушаю только их новый альбом.

А еще мне нравится группа Skillet, особенно их песня Comatose. Тоже прикольно поют)

:двавверх: отличный выбор)
Я тоже эти группы слушаю, только их рандомные песни)
Я, как меломан, впадаю в ступор, если спрашивают о любимых группах, исполнителях, потому что их просто огромное количество) самый сложный выбор)
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
:двавверх: отличный выбор)
Я тоже эти группы слушаю, только их рандомные песни)
Я, как меломан, впадаю в ступор, если спрашивают о любимых группах, исполнителях, потому что их просто огромное количество) самый сложный выбор)

Ахххаха...я тоже самое. Когда меня спрашивают я не только в ступор впадаю я еще хочу и закричать от радости на весь мир.

Даже не думал, что кому-то еще могут нравятся такие же исполнители и песни:)
 

strausik

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
80
Награды
0
мое сердце мой плейлист делится на две части: Fall Out Boy и Twenty One Pilots. Фобов слушаю очень давно, нравятся абсолютно все песни, что бывает очень редко. и даже новый альбом пришелся по душе. каждая песня просто невероятная и всегда поднимает мое настроение ^_^
top начала слушать совсем недавно, но они настолько круты, что сразу запали в сердце и вот сейчас делят его пополам
день становится лучше, если с утра послушать две эти группы (ну, может быть, такое работает со всеми любимыми исполнителями, конечно)
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Знакомая однажды показала видео с Fall Out Boy. Идея, состоящая из 11 видео, показалась интересной и, наверное, стоит продолжить просмотр и оценить их. Недавно нашла клип Stressed Out от Twenty One Pilots. И...мне понравилось, несмотря на какую-то предвзятую нелюбовь к музыке или исполнителям такого типа. Заболела песнями в исполнении Glee Cast'а. Нравятся некоторые песни Tablo, но отнюдь не любимый исполнитель. Понравились Cali y El Dandee, но мне стоит узнать перевод их песен. Срочно. Люблю за звучание, но стоит узнать смысл их песен.
 

LilyAnna

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
45
Награды
5
Слушаю в основном к-поп. Любимые группы меняются в зависимости от настроения. Но то, что на данный момент слушаю - B1A4, Dalmatian, Sunny Hill, F-ve Dolls. Из японской музыки любимая группа KAT-TUN.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
люблю латино:девочкасромашкой:
Shakira, Enrique Iglesias Natalia Oreiro JenCarlos Canela, David Bustamante, Juanes, David Bisbal, Ricky Martin Carlos Ponce Facundo Aran, Pilar Montenegro, Las ketchup
некоторые ла исполнители)
 
Последнее редактирование:

sadgirl15

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
я вдохновляюсь творчеством Ланы Дель Рэй,кажется она мне весьма симпатичной и милой,не говоря уже о ее голосе и песнях,настоолько меланхоличные,что даже до костей пробирает.люблю одинаково все ее песни,готова многое отдать дабы послушать и помацать ее новый альбомчик :D
 
Последнее редактирование:

JamieSun

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
25
Награды
41
Обожаю The Rasmus! :паровозик:
Думаю всем известны их песни, как In The Shadown, Living' In A World Without You, Ten Black Roses, Sky, Ghost Of Love, ну и конечно, Immortal, In My Life, Guilty, Funeral Song, Help Me Sing.
Также я с детства знаю их песни, как City Of The Dead, Myself, Life 705...
Особенно нравятся первые альбомы: фанк-рок.. :cupidgirl:
А альбом Into вообще обладает своей какой-то школьной атмосферой.. :книжныйклуб:
Ну и конечно, я жду альбома в 2016! По обещаниям, он будет более роковой, нежели The Rasmus в 2012 (там альтернативный рок). :улыбаюсь:
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Я Обожаю слушать Рок и Металл. Особенно мне нравится группа Scorpions, особенно в последнее время я постоянно слушаю песню этой группы под названием "Temple of the King". А еще мне нравится слушать таких исполнителей как: AC DC, Nazareth, Metallica, Ария, Rammstein, Пикник, Deathstars, Paradise Lost и многие другие.
 

AnyaGrant

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
90
Награды
87
1. Lana Del Rey.
Моё все. Слушаю более 3х лет, с учётом того, что существую относительно недолго. Люблю почти каждую из песен, которых у неё несколько сотен. Жду концерта.
2. Arctic Monkeys.
Тоже очень люблю, почти не надоедают. Стиль очень нравится, как и тексты песен.
3. Imagine Dragons.
Ритмичные, живые, осмысленные.
 

AlexKross

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
1. Многие композиторы классической музыки, из наиболее известных: Вивальди, Бах, Моцарт, Бетховен.
Тут и говорить нечего.
2. Deep Purple, AC/DC, Led Zeppelin и иже с ними.
Тут также говорить нечего, это Россини и Чайковский, это Вагнер и Шопен от мира рока.
3. Imagine Dragons с их Demons, I'm So Sorry и Monster.
Не слишком хорошо, но и не плохо. Под настроение можно и послушать.
 

kveksik

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
140
Награды
32
Таких много, вот некоторые с которыми хотелось бы поделиться, может кому и подойдёт такое :смех:

1. KASE & WRETHOV – BREAK DOWN

2. Cheat Codes x Kris Kross Amsterdam – Sex (Original Mix)

3. A$AP Rocky – Everyday (ft. Rod Stewart, Miguel & Mark Ronson)

4. Twenty One Pilots – Ride

5. Freddie – Pioneer

;);)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Мерлин Менсон - особенно раньше, когда я впадала в депрессии, приходился очень кстати. Песенки то, что надо.
Король и шут - когда надоест вся иностранщина.
Грин дэй - лечат всегда, даже когда не может вылечить Менсон. Да и вообще, когда хорошее настроение, тоже еще как.
Уитни Хьюстон - когда хочется насладиться хорошим вокалом, все ее песни отлично подойдут.
Май кемикел романс - тоже когда плохое настроение, да и хорошее, так сказать, на десерт!
Мьюз - тоже когда хочется хорошего вокала и рок музыки, но только вот некоторые песни. Time is running out, New Born, Supermassive black hole, Histeria, еще какие-то были, не помню. А, еще Darkshines точно была в этом списке.
Mariah carey - отличный вокал, и мен тоже подлечивает, если грустно.
Backstreet boys - и хороший вокал, и танцевально, и романтично, в общем, для души, лично для моей.
Lumen - некоторые песни люблю, например Гореть. Тоже, когда надоест вся иностранщина. Давно, кстати, не слушала.
Тарья Турунен - особенно, когда в составе Найтвиш, о это божественно! I walk alone просто обожаю и Anteroom of death.
Whithin temptation - отличная музыка, кстати, понравился кавер на песню Адель Skyfall.
 

StasiGhost

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
80
Награды
31
Последние года 1.5 слушаю в основном клаудрэп, эрэндби и подобные, поэтому хотелось бы поделиться с вами своими самыми любимыми исполнителями в этом жанре:
suicide boys
nothing,nowhere — он, наверное, моя любовь. как я его обожаю, просто л ю б о в ь.
asap rocky
the weeknd
pharaoh
thomas mrvz
найтивыход
эхопрокуренныхподъездов
markul
 

Mary_Hoff

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
2
Draconian - одна из любимых групп с 2009 года и вплоть до сегодняшнего дня, хотя не сказала бы, что мне особенно импонирует новая вокалистка, но не могу не отметить, что ее голос гармонично сочетается с мощным гроулом и музыкой в целом.
Septic Flesh - они не только делают по истине тяжелую и мрачную музыку, но и добавляют к ее брутальности симфонический оркестр, отчего складывается ощущение погружения в прошлые века, ведь именно в таком ключе рисуются картины в воображении, когда их слушаешь.
Swallow the Sun - еще одна шикарная команда, исполняющая качественный дум.
In Absenthia - жаль, что группа, выпустив альбом, распалась, но могу с уверенностью сказать, что это одни из немногих талантливых исполнителей, представляющие готик метал сцену в самом лучшем свете. Я бы даже сказала, что это облегченный вариант Draconian из-за сочетания женского чистого вокала и гроула, но это лично мое видение.
Queen - пожалуй, любовь к их музыке останется со мной навеки; слушаю их с раннего детства и до сих пор нет-нет да вспоминаю.
Katatonia - меланхоличная музыка, поражающая своими разнообразными переходами, и, словно бы в противовес, спокойный мужской вокал, который не заглушает собой музыку, а скорее оттеняет ее.
Также слушаю Oomph!, The Birthday Massacre, Ravensсry, Lamb of God, Scar the Martyr.. список можно продолжать и продолжать).
 

Virtans

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
11
Список моих наиболее предпочитаемых исполнителей музыки:

Та сторона, Morandi, Макс Барских, Винтаж, Benny Benassi, Ленинград, Alyosha, Тату, Ничья, НеАнгелы, Агата Кристи, Мумий Тролль, Земфира, Ночные снайперы, Наргиз, Светлана Лобода

Почти ничего нет из иностранного :танцульки:
 
Последнее редактирование:

MistyChild

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
45
Награды
0
Gorillaz "Rhinestone Eyes", "Feel Good Inc.", "Last Living Souls", "To Binge", "Amarillo" и многие другие. с:
 
Верх