Любимые исполнители и их песни

vika982

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
41
В этой теме можно рассказать о любимых исполнителях и поделиться впечатлением о любимых песнях (а можно даже самими песнями).
Помните о "правиле пяти слов": сообщения, состоящие менее чем из 5 слов, будут удалены как флудные.


Старое название темы "Какие исполнители вам нравятся?". Была объединена с темами "У вас есть такая музыка которая просто за душу трогает? " и "Группа, которая произвела на вас впечатление".
 

Deviantart

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
140
Награды
23
ого, я смотрю вы тут многие увлекаетесь роком и альтернативой))не ожидал от фанатов симс))
а я фанат t.A.T.u.'шек
smile.gif
 

DOLLS

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
290
Награды
295
Меня очень впечетлила, нравится оооооооооочень и сериал группа Ранетки! У Ранеток мне песня оооочень нравится " я в шоке"
happy.gif

И очень нравится ещё одна группа Pussycat Dolls! Классная у них песня - When_I_Grow_Up!
 

St_LittlePunk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
6
Deviantart сказал(а):
а я фанат t.A.T.u.'шек
Когда-то их тоже очень любила) И сейчас их не перестаю слушать) Но значительно реже.
Kelly_ сказал(а):
ммм) Обожаю их
happy.gif

На меня произвело впечатление группа Illectronic Rock. Играют в стиое эмо-рок. Скачала их альбом Angel Suicide еще в том году, очень нравилось, но потом удалила. Вот недавно скачала их альбом снова и я счастлива) Слушаю каждый день, наслаждаюсь их песнями) Все они так цепляют) Так что советую.
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
Слушаю все: Linkin Park, Marilyn Manson... Альтернативу: Animia, Слот.. НО (я понимаю что я здесь такой один)) С ума схожу от Zемфиры!!! Просто крышу сносит!!!
s35.gif
s36.gif
cranky.gif
 

PU$$YCAT

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
18
Pussycat Dolls, Ciara, Timberlake, Timbaland, Rihanna, Beyonce, Britney Spears, Evanescence, Lady GaGa, Akon и еще много много....
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
помню,давным давно был под впечатлением от песни Muscle Museum группы Muse...Но самое сильное впечатление произвела группа Nightwish)))
 

CakeCake

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
8
Deviantart сказал(а):
forever ^_^
когда то давно именно они произвели на меня огромное впечатление.

в последнее время восхищаюсь группой Foals. вокал, ах какой вокал..

а! про placebo забыл совсем.
тексты многих песен великолепны!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Огромнейшее впечатление на меня произвёл вокал солиста группы Scream Silence, немецкая группа, играющая готик-рок. Слезть с них не могу уже третий год, очень зацепили.
А ещё не могу не отметить новую российскую эмо-группу Китай, интересный вокал, красивый закос под Tokio Hotel, думаю они станут новой причиной слёз наших тинок.
 

Yuletshka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
10
Deviantart сказал(а):
ого, я смотрю вы тут многие увлекаетесь роком и альтернативой))не ожидал от фанатов симс))
а я фанат t.A.T.u.'шек
У меня практически как в рекламе. "Люблю котят и панк-рок" (с)
s35.gif
biggrin.gif
 

Diaaamond

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
4
эмм..
если говорить о группах то ..
Nirvana
30 STM
Linkin Park
Deathstars
 

Jey-Jey

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
первая группа которая произвела на меня впечетления это группа токио хотел, незнаю почему ну уж очень мне она понравилась
happy.gif
s62.gif

 

Бео

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
19
Ария - Rock - Легенда русского рока
Nightwish - Simphonic metal - велеколепный инструментал в сочитании с оперным голосом солистки
Machine Suprimacy - SID Metal - Металл с приминением звуков старых компов
smile.gif
необычно получилось
IOSYS - любительская кавер-группа. Очень понравился ихний "Border of Death". Послушать
 

SkateSlava

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
11
если бы не Blink 182 я бы на деку не встал они поют обычный класический PunkRock
 

Amisariya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
15
что касается именно впечатления, а не вопроса, какие группы мне нравятся, то я могу отметить 2:
а) Theodor Bastard - это просто посторонняя музыка... Уже на двадцатой секунде прослушивания появляется ощущение, что ты существуешь в каком-то постороннем мире, а на этот смотришь со стороны. Незабываемо. Но, к сожалению, эта музыка оказалась для меня слишком тяжелой и страшной, и я не смогла её слушать :( или так на меня подействовали их клипы... В общем, это не для слабонервных.
б) Sopor Aertenus - на любителя. Очень мрачно, в переплетении со старинными мелодиями, и завораживающе. Правда, я её уже довольно-таки давно слушала, надо переслушать) Сейчас у меня осталось впечатление, что эта музыка - крик души уродливого шута, которого показывают обывателям за деньгии считают смешной и нелепой куклой. Но я могу ошибаться.
Что касается тех групп, которые я слушаю повседневно... Gorillaz, Наутилус, и, конечно же, Apocayptica - просто магическая и нереальная инструментальная музыка)
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
MARY JANE-краснодарская рэп группа..текста о жизни оч хорошо читают....минус вообще супер)))
 

♥Jennifer_Miller♥

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
42
а я slipknot оч люблю..хорошая группа...когда слушаешь их хочется ченить сломать)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Мне нравятся Eminem, Malena Ehrman. А вообще в разное время нравится много различных исполнителей.
 

natlomaeva

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
120
Награды
4
DOLLS, а мне у Pussycat Dolls больше нравится песня I Hate This Part, еще я обожаю группу Linkin Park, особенно нравится Numb.
 
Верх