Любимые исполнители и их песни

vika982

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
41
В этой теме можно рассказать о любимых исполнителях и поделиться впечатлением о любимых песнях (а можно даже самими песнями).
Помните о "правиле пяти слов": сообщения, состоящие менее чем из 5 слов, будут удалены как флудные.


Старое название темы "Какие исполнители вам нравятся?". Была объединена с темами "У вас есть такая музыка которая просто за душу трогает? " и "Группа, которая произвела на вас впечатление".
 

zakaruchka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
21
На первом месте-30 seconds to mars
s17.gif
.Linkin park-несколько песен (Numb,what i've done, from the inside, new divide). H.I.M.-тоже несколько песен (play dead, under the rose, vampire heart, kiling loneliness, rip out the wings of a butterfly).J-rock и J-pop-что понравится из аниме.Scream Silence,Flyleaf-здесь порекомендовали-понравилось:) Ну и несколько танцевальных треков.Такой воть у меня необычный вкус
biggrin.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
влюблена в группу Балабама....Когда услышала их песни, мозг поехал - петь такое не каждый осмелится:)))) еще и на своем языкЕ, который существует лишь в округе........короче, их песни - огромный заряд бодрости и позитива
smile.gif
 

Amisariya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
15
Кстати насчет срыва мозга...
группа Самое Большое Простое Число. Жэсть как она есть.
 

ЗЛО

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
119
cool.gif
ух, всё прочитал. (некоторое даже записал - те, что авторы коментов очень рекламировали)
лично я балдею от Lacrimosa. Помню послушал их фассады - чуть не помер. Так парализует сознание, что казалось будто из тебя вырывают грудную клетку заживо. Очень сильные впечатления связаны с этой группой.
muse. помните был мультик про масяню. так вот там и услышал их первую песню. оббегал все магазины, прошалил весь интернет - но не успокоился, пока не нашел их. До сих пор ребята делают хорошие вещи!
Nightwish и Rammstein - был период жизни - когда их музыка успокаивала и отводила от ненужных мыслей. и сейчас с особенным трепетом и благодарностью отношусь к этим группам
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Мне нравяться ЛеРа,Максим,Ани Лорак,Linkin Park,Леди Гага и ещё некоторые другие
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
smile.gif
Noize Mc,centr,ligalayz эти группы рулезз слушаю их почти всегда песни супер!
happy.gif
 

artym64

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
34
Много, Britney Spears, Lady Gaga, Flo Rida, Black Eyed Peas, pitbull.........
smile.gif
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Боб Гелдоф, Фрэнсис Росси, Мик Джаггер, Веня Д`ркин. Из оперных с удовольствием слушаю Дмитрия Хворостовского и Анну Нетребко (и из-за голоса, и из-за того, что она училась вместе с моей двоюродной сестрой
smile.gif
)
 

trashy

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
15
Three days grays моя любимая! Еще HIM обожаю!
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Может быть конечно вы не одобрите мой вкус, но....Quest Pistols!!!!!!!!
happy.gif
 

Rock_Star

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
5
Бритни Спирс, Lady Gaga, Ханна Монтана, Линдси Лохан, Селена Гомез, ну больше всего Майли Сайрус и Tokio Hotel
hands.gif
 

The_Sims_3^__^

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
20
Ой сколько бы я вам групп перечислила.... Но скажу только одну певицу Avril Lavigne
happy.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Александр Рыбак forever! Те кто так думает, стучитесь в ЛС
happy.gif
Больше нет, т.к. я музыку не слушаю обычно)))
 

Frozen_Rose

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
27
Самое-самое, т.е. то, что произвело самое сильное впечатление:
Within Temptation
Fleur
Nirvana
Мэнсон.
Ну и наверное Derorm...)
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Если говорить не просто о "любимой группе, а о той группе которая впечатлила, то могу назвать:
Lacrimosa. Сказать нечего - ЗЛО, все уже сказал за меня.
Nightwish - имхо, они не могут не впечатлять.
Within Temptation - уникальным вокалом, с которым я ни разу не сталкивалась ни до, ни после. Очень красиво. Через Within Temptation я троих подруг "пересадила" с поп-музыки на рок-музыку, благодаря мягкому и очень красивому звучанию.
Fleur - впервые услышала песню "Формалин" у знакомой дома - ее слушал старший брат знакомой. Нам тогда было лет 12-13. Впечатление было таким сильным, что 3 года я помнила наизусть слова и мелодию песни, хотя за это время больше ни разу ее не слышала и не знала кто исполняет. Через три года услышала "Пустоту" - сразу же узнала эту мрачную атмосферу, звучание и голос. С тех пор я фанатею от этой группы.
 

olgaxaxa

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
да, лакримоза клевая группа. а меня впечатлила питерская группа Слушая Тишину:)
 
Верх