Любимые исполнители и их песни

vika982

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
41
В этой теме можно рассказать о любимых исполнителях и поделиться впечатлением о любимых песнях (а можно даже самими песнями).
Помните о "правиле пяти слов": сообщения, состоящие менее чем из 5 слов, будут удалены как флудные.


Старое название темы "Какие исполнители вам нравятся?". Была объединена с темами "У вас есть такая музыка которая просто за душу трогает? " и "Группа, которая произвела на вас впечатление".
 

Here_is

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Three Days Grace- без ума от этого голоса...)
Fall Out Boy
Evanescence
Muse
30 Seconds to mars
 

Wedy

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Группа, о которой знают далеко не все, а уж любят ее явно немногие - mindless self indulgence.
вот уж они меня когда-то поразили! Люблю разную музыку, но их могу слушать бесконечно - все их альбомы, почти все их песни я переслушала до крови в ушах.))
жаль их к нам, в россию не пустят. уж очень они разбитные ребята.)
 

Tunnel

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
21
Всегда считала чем-то уникальным группу Within Temptation. Вокал солистки группы меня всегда поражал.
Но больше всех конечно на меня неизгладимое впечатление произвели Татушки. Не с самого начала конечно, но альбом Danderous and Moving шикарен!
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Tunnel сказал(а):
но альбом Danderous and Moving шикарен!
Боже, как же я могла забыть. Тоже впечатляющая вещь, как для поп-музыки. Единственная кассета, которую до сих пор храню, хотя у меня уже нет магнитофона.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Певцы или певицы отдельно-нет такого...
Только есть куча любимых групп...
 

Timba

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
10
Красотка Nicole Scherzinger.......Rihanna......Pussycat Dolls!!!!!!
yes.gif
ok.gif
 

Mikami-sama

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
31
Если отдельно певцы, то Kirito, по-любому. Написал бы Мияви, да поёт он не ахти, зато замечательно играет. *___*
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Мне из иностранных больше Бритни Спирс нравиться,а из наших наверно МакSIm.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
в 2008 была фанаткой Tokio Hotel,но уже оттдумалась от этого всего...сейчас я просто уважаю их творчество...
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
....определенно Nightwish - лет 5 уже от них балдею....
для мня эта группа №1...
 

Tunnel

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
21
После того как из Nightwish ушла Тарья, группа потеряла весь свой шарм. Я конечно, ничего не имею против новой солистки, мне даже нравится ее песня исполненная вместе с Лаури Илоненом (The Rasmus).
Тарья без группы, тоже ничего стоящего из себя теперь не представляет.
ИМХО.
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
...согласна, что без голоса Тарьи группа много потеряла .... но Туомас хотел предать группе новое звучание .... и пусть голос Анетт гораздо мягче по сравнению с голосом Тарьи.... песни до сих пор пробивают на эмоции - потому что написаны они Тоумасом.... и уже не так важно кто поёт его песни - они всё равно хранят значение ...
 

aliceskazkina

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
48
так сразу и не впомнишь...в голове только Серж Танкан крутится, ибо его щас слушаю. шикарный вокал
 

Askadelia

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Не буду говорить и всех кого я слушаю и кто мне нравится, скажу маленькую часть: Тина Кароль, Настя Каменских, Бритни Спирс, Бийонси, MakSim, Кети Перри ну и многие другие))
 

сициль

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
Ну если заговорили о группах, то
surprised.gif

Би-2, агата кристи, кукрыниксы, dethklok, апокалиптика, раммштайн, метелица, крематорий(англ.), соад, лп, найтвиш, The 69 eyes, amon amarth, пилот, сплин, катарсис, смысловые галлюцинации, наутилус помпилиус, ария, маша и медведи, киш, танцы минус, мастер, алиса, пикник, мельница, "чижик-пыжик, где ты был?.. хД" По меньшей мере
wink.gif
А вообще я слушаю всё, что угодно.. разная музыка навевает разное настроение)
 

NIk77

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
90
Награды
40
Linkin Park.
Devid Gueta
А остальное Ваще не прикалывает
 
Верх