Любимый аниме персонаж

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
В этой теме указываем своих любимых персонажей из аниме и манги. По желанию можете добавлять картинки с героями или писать характеристику.

kNzDcXe.jpg
 

zireael

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Нана Осаки и пожалуй Рил Мейер. хотя в каждом онеме свои любымые персы.
хмм..вопрос к тем, у кого любимки из наруты... ВЫ ВООБЩЕ КАКОЕ ТО ЕЩЕ ОНЕМЭ СМОТРЕЛИ?! ><
нелюбимый - нарута. редкостно отстойное недоаниме. быдлоаниме. как вывод те кто косплеят наруто быдлоанимешнеги.
можете меня банить но фак есть факт.
 

kikist

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
5
TemnoTa13, мну тож Орыч из Нарутика нравится. по-моемй,самый кавайный из злодеев. и вообще он там мой самый любимый персонаж
cool.gif
 

(АлинА)

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
150
обожаю Элла из тетради смерти,а ненавижу ангела смерти который убил Элла...звиняйте имя забыла...
 

Регина

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
290
Награды
38
ну а я обожаю Зика, который Хао, из аниме Шаман Кинг :)))))
 

Kirkadeath

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
4
Хроно из "крестовый поход Хроно", Эдгар из "Граф и Фея" и Кей из "Спецкласс А"
Не нравятся герои из Наруто, никого небуду обижать просто чисто моё мнение, сколько не пыталась смотреть это аниме...нето.
 

Volchica_

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
81
Хиге, Тсуме, Тобоэ и Киба из "Волчьего Дождя" А еще, конечно, Квент Яйден - реально русский мужик
s24.gif
 

The_Bad_Girl

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
54
1) Нравиться Хатаке Какаши из анниме Наруто. Загадочный и вечно опаздывающий ниндзя. Сын белого клыка Конохи - одного из самых ниндзя деревни. Дальше перечислять не буду.
2) Также мне нравиться Гаара. Чем-то по характеру он похож на меня.
И все.
 

Lunatca

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Kirkadeath сказал(а):
Эдгар из "Граф и Фея" и Кей из "Спецкласс А"
Да, что да то да:))) Мне еще Зеро нравится из "Рыцарь-вампир", Лен из "Золотая струна"(Хотя фиг его кто смотрел:)) и Икуто из "Чара-хранителей"....А точно, мне еще Наоки нравится из "Озорной поцелуй". Какая я однако влюбчивая
biggrin.gif
 

Kirkadeath

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
4
Lunatca, я смотрела струну
biggrin.gif
мне он и ещё сонный мальчик нравился.. не помню как его звали
 

Lunatca

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Kirkadeath, Ну да, такой смешной...Иди медленно
happy.gif
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
Мне нравятся Ракка, Рекки и Нему из Haibane Renmei, Осака из Azumanga Daioh (я в ней себя узнала, чесслово) у меня тоже логика странновата и сплю почти всегда) ), Рюк из Death Note (кавайный шинигами) ).
 

Тосиро

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
90
Награды
24
Блич: мацумото тосиро (оч смешной особенно когда дело касается возраста) кеораку иное орихиме сой фонг
Стальной алхимик:ед ал и уинричечка обожаю её жаль что они оставили её подонки и хьюз жаль его убили и оч оч нравится риз она мой любимый персонаж после хинаты
Наруто:джырик наруто цунаде
s50.gif
ХИНАТУСЯ
s50.gif
люблю и обожаю и с соусом любви седаю кх кх так о чом я а шикамару его явно делали с меня он моя копия(не внешне) ну ещо гаара и Темари (на ровне с хинатой Темари не гаара)ну и всё а ещо шыно всегда хладнокровен (как ето ему удаётся?)
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Одназначно самая любимая героиня эт Рил Мейер из Эрго Прокси
happy.gif
самый нелюбимый перс эт Наруто
wacko.gif
не пойму,че от него все так тащацца? мне трех серий хватило чтобы понять какой это дебилизм...но не будем о грусном)) еще в любимицах ходят Рэй Хино (Сейлор Марс из понятно какого аниме хD) и Рей Аянами из Евы
 

Inkoma

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
82
L , Сагара Соске, Хроно, Наруто Узумаки, Эдвард Элрик, Шион Санодзаки (Когда плачут цикады) , Чидори Канаме, Клэр и Тереза (Claymor), вроде все).
 
Верх