Любовь по-своему...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146

Название*: Любовь по-своему/Love in one’s own way
Автор*: HAPKOTA
Фандом*: Ориджинал
Бета/Гамма: Пока что нет ни того, Ни другого
Пейринг*: Бетси Расселл/ Джерами Расселл
Жанр*: Deathfic/Romance
Предупреждение: В подростковом возрасте у моих персонажей не приличные слова, но не бойтесь, Они будут заменяться на ~удалено~
Рейтинг*: PG-13
Размер*: Макси
Содержание: В моём мире есть всё. Есть романтика, чуть-чуть юмора. Главная героиня – Бетси.
Действия происходят в наше время. Если думаете, что всё будет хорошо, вы крупно ошибаетесь. Если хотите узнать, что происходило с Бетси и её мачехой добро пожаловать в мир Не такие как все
Статус*: в процессе
Размещение*: Только с моего разрешения
От автора: Если зашли, оставьте хотя бы смайлик))) Любой:*
От беты/гаммы: пока что нет.

 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Фрэйя, да. Просто в тот мир, Это история не вписывалась.
Что дальше? Всё ещё впереди
biggrin.gif
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Всё что было

Ох, помню тот день, когда я родила тройняшек. Да-да, ни близнецов, а тройняшек. А дело было так…
Проходил последний месяц моей беременности. Я всё время не отходила от Моргана – сына Езы.

Такой красавец, хоть внешностью не в Езу, но характером точно похож. Так вот, я пошла купить ему игрушек и блюдце (хотела научить пить молоко самостоятельно). Купить то купила, только возвращаться было трудно. В животике дети начали толкаться, пинаться и всю остальную пакость.

И вот я застряла в лифте. Живот (А он у меня был не маленький) прищемило, и я упала.

Дальше я ничего не помню... Только знаю, что проснулась в больнице и мне сообщили, что у меня близнецы. Мне пришлось лежать неделю, близнецов уже забрали. И вдруг я узнаю, что родила то тройню. Только самый младший ребёнок (которого «забыли») сильно ослаб и думали, что он умрёт. Но слава Господи этого не произошло. Вот наши тройняхи:
Самая старшенькая – Орландина-Фри Расселл. Мы её зовём или Дина или Лана. Вся в папу пошла, аж обидно. Даже первое слово было «Пя-пя».
А это Орландо. Он очень умненький, схватывает всё на лету. Первое слово «Пии-ве». Я долго не могла понять, что это такое. Оказывается, он тогда говорил «Привет», только как-то по-своему.
Ну и самый младшенький – Смит. Внешность он сильно на меня похож. А вот характером – неизвестно. Такой замкнутый. Грустит всё время. Если близнецы обожают болтать, то он никак.
Ой, всё, бегу. Джерами орёт громче сигнализации. Что-то опять натворили. Прихвачу с собой сковородку. На всякий случай)))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
HAPKOTA, Уии, тройняхи(э, и что за мода, который мир и тройняхи, причем два пацана и девочка)
HAPKOTA сказал(а):
Прихвачу с собой сковородку. На всякий случай)))
Любимая сковородка
Хороший отчетик, только спрячь его под спойлер, а то скрины большие
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Ссора, разочарование, грусть…
Пока я поднималась на второй этаж, крики утихли. Но я всё же продолжала путь.
- Мать моя женщина. Это что ты на себя напялил?! – крикнула я.

-О, Бетси. Сегодня посмотри обязательно телевизор, меня будут показывать, - гордо сказал Джер.
- Ага, и с какой это стати? Давай отойдём, а то при детях неудобно.
Мы вышли в коридор, и он ответил:
- Я на кладбище. Сегодня закончится моё превращение. А так как я звезда, меня обязаны вычислить папарацци.
- Во-первых, какое к чёрту превращение? – ответа не послышалось, но я продолжала:
- Во-вторых, сейчас я твою звёздную болезнь сковородкой то и выбью.

- Я ухожу, а ты, пока я превращаюсь, подумай кто тебе родней: я – твой любимый и единственный муж или эта чёртова сковорода, - выкрикнул он и ушёл, оставив меня в недоумении.
Да как он мог оскорбить меня и мою сковородку? Вот вернётся с кладбища, пожалеет, что на свет родился. Но не тут то было. Тут я увидела, что Джерами возвращается из детской и направляется к входной двери. И не один. На руках у него сидит Лана. Я быстренько подбежала к двери:

- Стоять, ты можешь катиться куда угодно, но дочку положи на место, - сказала я, закрыв собой дверь.
- Ха, это не только твоя дочь, но и моя тоже.
- Это не значит, что ты можешь таскать её на кладбище. Понял меня?
Он ничего не сказал, только отдал меня Лану, а сам ушёл.
Дочку я понесла обратно в детскую. Она начала рисовать. Потом я увидела, как Орландо складывает пазлы. Я не вольно улыбнулась. Милейшая картинка. Только один Смит сидел в уголку и скучал. Я к нему подошла. Хотела поговорить, но только слышала нервное «буканье» в ответ.

Я решила его оставить и посмотреть чем займётся он сам?
И увидела такую картину:
Он играет с одной куколкой, которую я как то нашла в почтовом ящике. Она ему очень понравилась.
Вдруг слышу скрип двери: на проходе стоит оболтус. Он подошёл ко мне и поцеловал.

Что-то с ним не то. Какой-то странный. Ох, всё равно я дальше ничего не помню.
Дорогие читатели (а точнее – Фрэйя).
Конкурс: кто, по вашему мнению, будет наследником (наследницей)?


 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
HAPKOTA сказал(а):
Конкурс: кто, по вашему мнению, будет наследником (наследницей)?
Пусть растут, а там решим
HAPKOTA сказал(а):
Хотела поговорить, но только слышала нервное «буканье» в ответ.
Какой противный мальчик
HAPKOTA сказал(а):
Да как он мог оскорбить меня и мою сковородку?
Наглющий!
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
HAPKOTA, с открытием) помню прошлый мир и картошку) ах как я могла забыть поицейского заю
biggrin.gif

Ну что ж мир такой интересный, но что Джер сделал с Бетси
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
МаLинКА сказал(а):
HAPKOTA, с открытием) помню прошлый мир и картошку)
Спасибо, картошку сложно забыть
happy.gif

МаLинКА сказал(а):
ах как я могла забыть поицейского заю
Он не забываем
biggrin.gif

Ну что ж мир такой интересный, но что Джер сделал с Бетси
А вот это - сегкрет. Раскроется через 2-3 проды
smile.gif
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
HAPKOTA, Прочитала. Долго смеялась над сковородкой. Мне кажется что джер превратился в вампира и начал пить кровь из Бетси
surprised.gif
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
МаLинКА сказал(а):
так долго ждать...
Хотя всё возможно и вы узнаете правду в следующей проде
smile.gif

mokkaa сказал(а):
Прочитала. Долго смеялась над сковородкой. Мне кажется что джер превратился в вампира и начал пить кровь из Бетси
Тепло, почти горячо
biggrin.gif
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Мини-обновление
Моя голова… Что вчера было? Так, у меня какой-то укус. Ух, сейчас я поговорю с кое-кем.
- Джерами!!! Можешь объяснить, что здесь происходит?! - голосовые связки я не жалела.
- Что случилось Бетси? Зачем ты орёшь как сирена? Успокойся…
-Успокоится? Ты мне сказал успокоиться?
-Да, успокоится. Я сейчас всё расскажу…
- Давай поторопись, иначе из тебя яичница выйдет, - перебила я его.
-Не перебивай, - видно, он начал нервничать:
- Я - вампир.
- Ага, а я зубная фея, - прошептала я.

-Так вот. Я не успел посетить больницу и взять там кровь, а ты попалась мне под клыки, - я быстренько начала рассматривать кожу и трогать зубы, Джер это заметил:
- Не переживай, в вампира ты не превратилась. Я нашёл маленький пузырёк противоядия, - усмехнулся он.
- Ты, ты… Козёл ты, вот кто, - я уже уходила, как он выкрикнул:
- Дети вампиров растут быстро.
Что? На что он намекает? Неужели... Так, мне нужен тест на беременность. Где-то в ванной была пачка.
«Две полоски» - это звучит как приговор. Я хотела уже скатиться по стенке, но я же сильная. Я не слабая. Только вот руки дрожат…

Я решила пойти в парк, развеяться. Там просидела до вечера.
Но вдруг резкая боль в спине.

Домой пешком я не могу идти. Пришлось просить парня:
- Молодой человек, простите, пожалуйста, но не могли бы вы привезти меня домой? – вежливо попросила я.
- Да, конечно.

По дороге он рассказывал, что у его жены таких приступов было очень много.
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
С миром, я немного запуталась, распутай меня хд
Она опять беременная? Тройняшек мало?))
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Последний шанс
Жизнь - это игра, но играть по правилам не интересно. В этом я уже давно убедилась. Ох, а чём же я? Вам же ничего не понятно. Ну, начну с того, что тройня подросла, а я родила девчушку.
Так вот. Один раз я заметила, что Смит всё время разговаривает сам с собой. Я решила к нему подойти.
- Смит подойди сюда. Можно я с тобой поговорю? – он покорно сел и кивнул головой в знак согласия.
- Понимаешь, я видела, как ты разговариваешь сам с собой, да и ночью бредишь, - Смит смотрел на меня своими серыми глазами и ничего не говорил. Я продолжила:
- Мне ты можешь довериться. Я – твоя мать.

- Ну, что же ты молчишь?
- Понимаешь, ма. У меня есть воображаемая подруга. Вы её не видите, а я с ней дружу. Так вот, - он начал грустнеть:
- Мне так хочется, чтоб она ожила.
- Смит, ты точно этого хочешь?
- Да-да, конечно.
- Ну, у меня есть знакомый-учёный. Он может оживить твою подругу с помощью камня, - у мальчика заблестели глаза. Последнее, что я сказала:
- Я пойду его искать.
Вот, вляпалась. Нет, я понимаю – последний шанс наладить контакт с ребёнком. Но не сходит же до сумасшествия? Я начала бегать в шахтах и на «забытых» полянах.

Потом лазила в мусорке. Там попался и радужник.

Всё, я возвращаюсь домой. Как странно, но замок был открыт. На порожке лежала Лана. Она была полуживая. Я наклонилась к ней, но она только сказала:
- Беги! – и Лана закрыла глаза…
Наша девочка-вампир – Лора
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх