Любовь по-своему...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
HAPKOTA сказал(а):
- Мне ты можешь довериться. Я – твой мать.
сначала думала что прикол но потом поняла что опечатка
biggrin.gif

HAPKOTA сказал(а):
Потом лазила в мусорке. Там попался и радужник.
в мусорке сокровища? не фига!
HAPKOTA сказал(а):
- Беги! – и Лана закрыла глаза…
Эээ что происходит? кто ребенка угробил?
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
МаLинКА сказал(а):
сначала думала что прикол но потом поняла что опечатка
Ой, Господи. Эт я так спешила. (Спасибо что сказала, сейчас исправлю)
МаLинКА сказал(а):
в мусорке сокровища? не фига!
Хе, у меня так всегда
smile.gif

МаLинКА сказал(а):
Эээ что происходит? кто ребенка угробил?
И не одного ребёнка...
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
МаLинКА сказал(а):
ты меня пугаешь
Не боись, может ещё выживут
crazy.gif

ИзяЩна сказал(а):
Скоро, вот текст немного поправлю и выложу
Конкурс угадай-ка: о чём будет прода?Выживут ли дети?Кто встретится Бетси? (подсказка: давняя "подружка")
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Здравствуй, новая жизнь!

Ох, ужасно болит голова. Я почти не чего не помню.
Я оглядела комнату. Я лежала на дорогой постели, в очень не знакомой комнате. Я решила встать.
Бух … Упала. Так я на каблуках? Ну и ну. Быстро сняв не удобные шпильки, я отправилась прямо. В комнатке рядом сидели люди. Сначала я их не разглядела, но потом, подойдя ближе поняла, кто сидит на креслах.

- Доченька, что там за звуки были? И почему ты так рано встала?

Я стояла как статуя. Онемевшая ... Эту женщину я узнала. Это Мария Винг. Её биографию я знаю назубок. Она родилась в России. Когда ей исполнилось 18 лет, она уехала в Бриджпорт. Там она встретила мужа. От него у Марии родилась дочка. Назвали Мэригондой. Потом, когда муж «случайно» умер, Мария завела себе любовника (о нём ниже). Они сразу же поехали в Сансет.
Мария – звезда. Она обожает садоводство. У них во дворике есть «огород». Там Мари и проводит весь день.

Иеронимус Спелл – любовник Марии. О нём я почти ничего не знаю. Но почти все девушки моего возраста (да и не только) от него без ума. Помню, когда ещё была подростком, у моей соседки был повешен плакатик «Ронни, вперёд!». Меня этот постер бесил (во всех смыслах).
Но вернёмся к теме. Я не могла ничего сделать. Голова мутно начала оседать. Так что мозги я не чувствовала ещё минуту. Вот из-за того, что в голове ничего нету, я выпалила:
- Бессонница у меня. Пойду себя в порядок приведу.
Я быстро забежала в спальню. Там я тоже застыла на месте. В отражение зеркала была не я, там стояла довольно симпатичная девушка – Мэригонда.

Я еле добрела до спальни и рухнулась на пол. Слёз не было. Одна грусть. И неприятное жжение внутри…

Я не могла оставаться в этом доме. Мне надо было найти решение ... Ну, или хотя бы утешение в баре. Увы, но и там его нет.
За мной толпой бегали эти гадкие папарацци. Я быстро от них сбежала.

Как то не по себе, а ну да. Я же не в той шкуре. А хотя бы поесть мне сегодня удастся? И здесь разочарование. Подойдя к барному столику, я хотела заказать жареные кольца, как девушка в чёрном пальто сказала:
- Привет Мэри. Мне надо бежать. Тебе же, как обычно? - и не дождавшись ответа, она оставила Ирландское рагу на столе и убежала.

Я долго не хотела этО есть. Во-первых, оно было прошлогоднее. Во-вторых, я ненавижу рагу. Любое. Но как говорится голод - не тётка.
Продолжение следует…
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Неожиданная встреча
Раннее утро. Я встала с постели и умылась. Я не могу привыкнуть к новому телу. Вот не могу, хоть зарежьте. Я вышла на балкон, там сидел Рыжик и пил кофе.

Я не стала ему мешать и вернулась в дом. Интересно, в Сансете есть кафешки?
А, вот, нашла. Кафе «Будь любима».

Интересное название, не правда ли? Внутри было много знакомых мне ещё в прошлом теле.
В кафе было четыре окна. И только возле одного стоит столик. Туда я и решила сесть.
Я заказала кофе. Пока его несли, я зачиталась. Не зря возле окна села.

Вдруг я услышала громкое «Кгм… Кгм…» Возле меня стоял парень. Его выделяли блондинистые взъерошенные волосы. Глаза были чисто голубые, как небо. Таких ещё я никогда не видела... Так, Бетси, Не мечтай. У тебя есть любящий муж, конечно он не знает, что я не в своей шкуре, но не доводиться до такого.

- Девушка, я уже 5 раз вас спрашиваю: можно присесть? – ой, а голос какой красивый.
- А, это я книжкой зачиталась, - быстро ответила я.
- Так можно? – и он по-детски улыбнулся.
Я оглядела все столики. Блин, а мест то больше нет. И что мне делать? Он же меня очарует своими глазами. Но пока я думала, про его красивую внешность, мой не послушный голос сказал «да». Задушиться что ль? Хотя нет, я не могу распоряжаться чужим телом. А так хочется…
- Как вас зовут? – спросил блондин.
- Хм… Мэригонда, - сказала я чересчур грубо.
- А меня Тейлор, будем знакомы.
- Ага, - я буркнула под нос.
- Слушай…
- Стоп-стоп-стоп, с какого переляку, вы со мной на ты?
- Ладно, Вы любите хот-доги?
-Ну, наверно ... А что это? – я начала включать дурку.
- Эм, ели сосиски?
- Сардельки в сырном соусе да, а вот сосиски – нет.
- Да, с Вами сложно, - он начал озадачиваться, а я улыбаться:
- Давайте не мучатся. Вы принесите мне их, а я скажу – нравятся или нет.
- Окей. Но тогда давайте пересядем на вон тот столик, - и он показал на столик возле двери.
Я кивнула головой. Когда он пошёл готовить, я зашла в дамскую комнату. Она оказалась довольно маленькой, но меня это не смутила и я села на холодную плитку. На полу я и начала распутывать мысли.

Когда я вернулась в кафе, Тейлор сидел с довольной ухмылкой и хот-догами.
- Присаживайтесь.
Я села и… подавилась. Но только после слов «А вы красивая…» в мой адрес.

- Извините, но мне надо идти. Меня пригласили на вечернику – я согласилась. До свидание, ой, то есть не до свидания, а до встречи... В общем, пока…
Господи, он, наверное, подумал, что я совсем того... Эх... А про вечеринку я не наврала. Меня, правда, пригласили. Ну, Придётся идти. Лучше бы не пошла. Зайдя в дом, я услышала прекрасные мелодии. Я прошла в гостиную и … упала. Хорошо, что рядом стоял стул. На него и свалилась. Я долго не хотела верить в происходящее.
 

Cezar_19

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
163
С Миром вас! :DD
Интересно дело пошло. Развивайте :3
Правда, лично мне немного трудновато приспособится к сюжету,но это такое.Мимопроходящее. :3
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
МаLинКА сказал(а):
Эээ а где детишки? Что-то новое что ли?
Ща попробую всё разъяснить: Франсин как-то сказала гадалка, что не родная дочка получит новое тело. Картоша не поверила. (Я уже не помню, В какой это записке). И вот Бетси странным образом обретает тело Мэригонды, А Мэригонда получила тело Бетси. Об этом знает Бетси, Мэригонда и Орландина.
Вроде так
wacko.gif

Cezar_19 сказал(а):
Пасибки (Только пожалуйста, Со мной на ты, а то я чувствую себя старой бабкой)
biggrin.gif

Cezar_19 сказал(а):
Интересно дело пошло. Развивайте :3
Я рада, что нравится.
Правда, лично мне немного трудновато приспособится к сюжету,но это такое.Мимопроходящее. :3
А мне и самой иногда трудно воспринять такой сюжет
s11.gif
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Это будет маленькое предисловие, Перед большущей продкой.
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
HAPKOTA, очень интересно, я хочу в подписчики, если можно) буду с нетерпением ждать проду
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
shoer, спасибо. В подписчики? Конечно можно
smile.gif
 

NaZulka

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
0
Награды
96
HAPKOTA, очень даже хорший мир
smile.gif

Идея интересна, такой еще тут не встречала - обмен телами. Интересно, что будет даальше.
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
NaZulka, привет! Рада, что тебе нравится
smile.gif

Спасибо за такой комментарий
15d237d887cc.gif
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
HAPKOTA, Лучше поздно чем никогда.С прошедшим открытием! х) Интересно,интересно))Обмен телами это что то новенькое,буду рада прочитать продолжение)*в подписчики меня xD*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх