Любовь по-своему...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Маяда,
Лучше поздно чем никогда.С прошедшим открытием! х)
Спасибо)))
Интересно,интересно))Обмен телами это что то новенькое,буду рада прочитать продолжение)
Пишу, Пишу
happy.gif

*в подписчики меня xD*
Okey :D

Так, Тейлор согласился мне помочь. Забыла сказать, за месяц мы стали отличными друзьями. Но не более.
И вот он приехал ко мне домой. За ранее я отправила «мать» с «отчимом» в отпуск, а служанке сказала, что бы она поехала купить фруктов.
Так вот. Когда Тей приехал, я сразу спросила с чего начать. На это он ответил:
- Для начала переоденься в это, - и он дал мне коробку. Я его поблагодарила:

- Дальше. Позвони Джерами и пригласи его домой. Так как дома он один, а Лора не пошла в садик, он должен прийти с ней. Ты его отвлеки.
- Например?
- Ну, Напугай. Это неважно, - дальше он продолжал более грубым голосом:
- Потом я подойду со спины и отключу его. Понятно?
- Чего же не понятного, - и я улыбнулась.
- Когда я буду с ним драться, забери Лору и беги к самолёту. Я подойду попозже.
- Тей, мне страшно... А вдруг у меня ничего не получиться. Джер всё-таки вампир.

Он меня обнял:
- Глупенькая, днём силы у него почти не будет.
Операция «новая жизнь» начинается. Первым делом я переоделась. Очень в наряде понравились очки.
Дрожащей рукой я набираю номер Джерами. Хоть и прошло много времени, но кажется, я до сих пор его люблю. Не ошиблась. Его лицо такое невинное. Как мне хочется всё вернуть…

Но я не стала медлить. Напугать его было очень просто – он боится воды.
Так, что-то я разогналось. Надо уступить Тейлору – у него «главная роль».
А вот как я должна его позвать? Забыла… Может бороду почесать? А у меня её нет… Точно, поправить очки.
А вот и Тей. Надеюсь, он его не сильно разукрасит.

Вдруг из мыслей меня вывел бархатистый голос:
- Что ты рот открыла? Быстрее бери Лору, и бегите к самолёту. Я подойду попозже…
И правда, что я стою? Взяв Дочку, я побежала в аэропорт. И здесь всё продумала. Самый короткий и безопасный путь – через равнины.
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
HAPKOTA, Удачи им,точно так же надеюсь что с ними всё будет хорошо)
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Просто так…

Леса, леса, Леса… Море… Леса, Леса, Леса… Море…
Так продолжалось очень долго, пока мы ехали в Старлайт Шорз. По-моему это самое безопасное место. Для ребёнка.
А, вот и приехали. Я быстро вышла из машины. Ветер дул мне в лицо. Обожаю это явление природы. Так и хочется всё забыть и побежать к нему навстречу. Но такое просто невозможно. Невозможно бросить всех и побежать на край света. А иногда так хочется…

Из такси выбежала Лора. Я схватила дочь и пошла в дом. Её холодные ручонки держались за мою шею.
Я решила её научить говорить. Да, это не просто, но когда-то же надо начинать. Но все мои планы рухнулись. Как только она сказала одно слово «Мама» меня откинуло. Я ударилась головой об шкаф, но сознание не теряла. Голова не могла думать. Изнутри кто-то начал стучать маленьким молоточком. Я смотрела на Лору. Её трясло, лицо стало красным.

И вдруг в одно мгновение она стала ребёнком школьного возраста. Она потеряла сознание и упала на пол. Тей помог перенести её на кровать. Теперь осталось только ждать, когда она проснётся.
(дальше от лица Лоры)
Утро. Солнце игриво светится на моих волосах. Вот это меня и разбудило. Я подскочила к окну и закрыла занавес. Да, я не люблю солнце. Оно жжётся. То ли дело луна. Оно и светит и пятен красных не оставляет.
Надо собираться в школу. Одев форму, у меня начали болеть зубы.

Такое чувство, что маленькие иголочки вырываются наружу. Не самое приятное.
А вот и школьный автобус. Маме про зубы я ничего не рассказывала. Пройдёт само.
Зайдя в класс, я сразу же нашла мою классную учительницу – Джарру Карзибалову. Но больше она известна как Гарлак Гнущаяся. Ага, акробатка.

Если честно, то я не понимаю её вкусов. Ну как можно одет какой-то розовый комбинезон?
Она позвала меня:
- Здравствуй, это ты Лора Расселл? – я пока не могла ничего ответит. Только дружелюбный кивок.
- Так вот. Сегодня мы вас загружать не будем. Только сфотографироваться для классного уголка, урок пения и столовая. Потом расходимся по домам, - продолжала Джарра Карзибалова.
- Хорошо, можно идти?
- Конечно, фотограф на улице, - выкрикнула она уже выходя.
Так, и где фотограф?

Через час фото готово. Конечно, не модель, но эта фотография лучше, чем прошлая.

Урок пения мне понравился больше всего. Оказывается, у меня неплохие шансы стать певицей.

Шучу. Пою я ужасно. Бедный учитель, я ему не завидую. У него волосы были дыбом после моих выплесков «таланта».
Дом, милый дом я еду…
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
интересно, они смогут вылечить Лору от вампиризма?
мне нравится твой мир
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
ИзяЩна, спасибки
happy.gif
Вся правда
- У тебя будет братик… - эта фраза звучит как приговор. Такими словами меня обрадовала мама. Но тогда я не показывала, что это меня ранило. Наоборот, на моём лице читалось яркое «Я рада»

Настроение испортилось. Мне совсем не хотелось брата. На меня не будут обращать внимание. Я буду няней за карманные деньги. Бррр... Чтоб освежиться от этих мыслей, я вышла на улицу. Возле нашего дома стоял дяденька. Он не видел, что я подошла, но слышал цокот моих туфлей.
- Хорошая погода, не правда ли? – спросил дядя в кепке.
- Да, что не можешь сказать на день, - он ухмыльнулся.
- А хочешь узнать всю правду? – я стояла в полном недоумении после таких слов.

- Какаю правду? – спросила я?
- Ты не ответила на вопрос, - барабанная дробь…
- Да…
Зачем, зачем я поверила тому дяде? Хотя, всё к лучшему…

Он провёл меня к какому-то подвалу. Подвал находится возле дома. Я долго не хотела спускаться. Руки дрожали, стало холодно. Я перебиралась с ноги на ногу. Но вдруг Дим (так зовут того дядю) меня подтолкнул и я скатилась по лестнице вниз.
Внутри была не большая комната алого цвета.

Но меня привлекла только стопка книг. Я взяла самую верхнюю и пыльную книгу. В ней я узнала очень много интересного. Здесь, место нашего дома, век назад, находилось здание для страдающих вампиров. Его вела некая Лорендия Джер Блэк. В книге написано, Что людям Старлайта не очень это нравилось. Они решили разрушить здание благотворительности и убить основательницу. Лора знала, что когда-нибудь люди выиграют, и решила сходить к её подруге-гадалке. Та ей предсказала, что её правнучка будет Великой и она снова восстановит благотворительность. И правда, через месяц у неё родился внук. Его назвали в честь отца Лоры – Джерами. В младенчестве у мальчика проявлялись некоторые способности вампира. Лора верила подруге, и написала Джерами.
Вдох…
«Наступит час, когда у тебя будет дочь-вампир. Назови её в честь меня…»
Выдох… Последний выдох…

Я с азартом переворачивала страницы. Эта история меня очень привлекла. Хоть я и не люблю читать, Но эту книгу я осилила до конца. Последние строки были такими:
«Мы ждём, мы верим, что та Великая придёт и нас спасёт, и всех других…
Вампиры Старлайт Шорза.»
Вдруг я вспомнила, что сейчас уже поздно и мне пора домой. Но не тут то было. Лестницы, по которой я спускалась, не было. Только золотая могила в честь Лорендии Джер Блэк.

Но тогда мне было не до этого. Я думала только над той книгой. Может я и есть та Великая…

С такими мыслями я решила подремать на скамейке. Меня же всё равно найдут. Это же так?
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
HAPKOTA, интересное продолжение
happy.gif
надеюсь она выберется из этого подвала
happy.gif
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
HAPKOTA, ого, поворот какой. отличная идея. круто. жду продолжения поскорее
подписчиков принимаете?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх