Лошади

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С выходом нового аддона The Sims 3 Pets в игру добавят совершенно новых питомцев, которые никогда не были в мире симс. Лошади - новое добавление, которое полностью изменит игру. Теперь ваш персонаж может кататься на лошади и любоваться просторами города. Зачем машина? Ведь можно сесть на лошадь и весело доехать до нужного места.

  • Вы управляете лошадью, и у них могут быть собственные желания.
  • Можно задавать лошадям черты характера и обучать новым навыкам. Лошадь - это тоже симы, и они могут помогать вашим симам.
  • Питомцы могут встречаться, влюбляться и плодиться. Лошади могут пытаться зачать жеребят, у них будет своё семейное древо животных.
  • У питомцев есть генетика, так что они наследуют семейные признаки.
  • Животные взрослеют.
  • Когда вы создаёте собаку, кошку или лошадь, можно будет завести приплод с маленькой собачкой, кошкой или лошадью и получить меньших по размеру животных.
  • Можно настраивать характеристики лошадей. Тренируйте лошадь, чтобы она стала скаковой.
  • У лошадей есть воспоминания.
  • Питомцы имеют другую систему перемещения в мире, нежели персонажи, что означает то, что они могут перемещаться по лотам, выбирая кратчайший путь к цели, в то время как персонаж двигается по дороге.
  • Пока лошади прыгают, они могут сбросить наездника...

    А
    - Австралийская пастушья
    - Американская стандартбредная
    - Американская четвертьмильная
    - Англо-арабская
    - Андалузская
    - Аппалуза
    - Арабская
    - Ахалтекинская
    Б
    - Берберийская
    - Британская теплокровная
    Г
    - Гельдерлендская
    - Гольштейн
    И
    - Ирландская упряжная
    К
    - Клайдесдаль
    Л
    - Липиццианская
    - Лузитано
    М
    - Морган
    - Мустанг
    П
    - Паломино
    - Пейнт
    - Пинто
    С
    - Салерно
    Т
    - Тинкер
    - Тракененская
    У
    - Уэльский коб
    Ф
    - Французская верховая
    - Фризская
    Ч
    - Чистокровная верховая
    Ш
    - Шайр

    b151277c43fe.jpg


    d9cdebd4678c.jpg




 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Эллисон фото не видно. Ссылку видимо неправильно скопировала.
 

Orkazo

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
6
Элисон, нельзя писать новое сообщение пока на предыдущем не пропала кнопка "редактировать";) Киса-Фиса, классный скриншот:любовь: и спасибо за помощь...
 

Эллисон

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
45
Награды
0
3828f623c4f3.jpg

Ура))) Получилось) Вот моя лошадка по имени Малышка):):улыбаюсь:

Вот еще мои лошадки)
Лорд.
d88d915c7baa.jpg


Конь Ураган.
edd4efaff322.jpg


Малышка и Лорд (еще маленькие).
651e69b12ccc.jpg


Мультипостинг запрещён, пока есть возможность редактировать своё старое сообщение.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Эллисон, симпатичные коняги, понравился Ураган ^_^ Не думаете о том, чтобы поставить им реалистичный блеск?

Ну, а я тут принесла дамп всякой-всячины из разряда вечно-меняющихся лошадей. xD
Безымянный жеребчик породы гудбрансдлалсксл я это не выговорю xD норвежская тяжелоупряжная.

Папанька этого жеребчика, имени уже не помню, но порода та же.

Бамбина и чистокровный жеребец EDEC One Step Closer.

Та же самая Бамбина и чистокровка EDEC Soul Miracle.


Один из старых измененных жеребцов EDEC Altai. Для тех, кто его помнит, это Алтай.

Бэмби и ее подруга Лина верхом на чистокровках EDEC Thunderstorm и EDEC One Step Closer.
Не пугайтесь подписи, она моя :)
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Киса-Фиса красотища какая!:обожание:
А вы, видимо, пользуетесь "реалистичным блеском"? И это, надо полагать, мод. Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на него. Поиск в разделе моды и хаки ничего не дал...
 

Эллисон

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
45
Награды
0
Киса-Фиса Спасибо)))) Про реалистичный блеск не знаю, думаю можно попробовать)))

Вот еще фото Урагана)
85055e739f7a.jpg

И моя зебра)) Простите, что девушка в пижаме, не успели переодеться)
914939972260.jpg


Повторяю, мультипостинг запрещён, пока есть возможность редактировать своё старое сообщение.
 

Челл

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
205
Награды
58
Посмотрела на здешних лошадей и не удержалась - покажу свой табунчик.
be9842125b4b.jpg

Самая крайняя лошадь с белыми щетками на ногах - это Карнавал. Поодаль его дочь Шива, около нее - Валькирия, дочка Шивы и внучка Карнавала.
 

olgachug10

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
55
Награды
42
Посмотрела на здешних лошадей и не удержалась - покажу свой табунчик.
be9842125b4b.jpg

Самая крайняя лошадь с белыми щетками на ногах - это Карнавал. Поодаль его дочь Шива, около нее - Валькирия, дочка Шивы и внучка Карнавала.
Красивая масть) Ни разу не хватило терпения родить внуков самой первой лошади в любой сохраненке:разводитруками:
 

Челл

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
205
Награды
58
Красивая масть)
Мне тоже нравится. И главное - почти все наследники как под копирку!

Ни разу не хватило терпения родить внуков самой первой лошади в любой сохраненке
Ну, Карнавал не первый, он второй. Шива получается третье поколение, а Валькирия - уже четвертое. Вот так вот!
 

olgachug10

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
55
Награды
42
Ну, Карнавал не первый, он второй.
Тем более.
Я одной сохраненкой вообще долго играть не могу, только "своей семьей" (с учетом того, что себя делала тинейджером, живущим с родителями) родила себе мальчика...
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
как же мне нравятся ваши лошадки! И обрабатываете классно
Спасибо, стараемся) Я еще учусь красиво обрабатывать скриншоты,так что не везде еще все идеально. :D
И моя зебра)) Простите, что девушка в пижаме, не успели переодеться)
Я тоже всегда забываю переодевать моих симов xD Клевая зебра, хотя было бы лучше, если бы у нее была черные мордочка и копыта. Не забывайте смотреть на фотографии реальных животных, когда делаете кого-нибудь из лошади ;)
покажу свой табунчик.
Симпотяжки ^_^ Масти такие интересные, еще и вся родня унаследствовала.
 
Верх