Лошади

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С выходом нового аддона The Sims 3 Pets в игру добавят совершенно новых питомцев, которые никогда не были в мире симс. Лошади - новое добавление, которое полностью изменит игру. Теперь ваш персонаж может кататься на лошади и любоваться просторами города. Зачем машина? Ведь можно сесть на лошадь и весело доехать до нужного места.

  • Вы управляете лошадью, и у них могут быть собственные желания.
  • Можно задавать лошадям черты характера и обучать новым навыкам. Лошадь - это тоже симы, и они могут помогать вашим симам.
  • Питомцы могут встречаться, влюбляться и плодиться. Лошади могут пытаться зачать жеребят, у них будет своё семейное древо животных.
  • У питомцев есть генетика, так что они наследуют семейные признаки.
  • Животные взрослеют.
  • Когда вы создаёте собаку, кошку или лошадь, можно будет завести приплод с маленькой собачкой, кошкой или лошадью и получить меньших по размеру животных.
  • Можно настраивать характеристики лошадей. Тренируйте лошадь, чтобы она стала скаковой.
  • У лошадей есть воспоминания.
  • Питомцы имеют другую систему перемещения в мире, нежели персонажи, что означает то, что они могут перемещаться по лотам, выбирая кратчайший путь к цели, в то время как персонаж двигается по дороге.
  • Пока лошади прыгают, они могут сбросить наездника...

    А
    - Австралийская пастушья
    - Американская стандартбредная
    - Американская четвертьмильная
    - Англо-арабская
    - Андалузская
    - Аппалуза
    - Арабская
    - Ахалтекинская
    Б
    - Берберийская
    - Британская теплокровная
    Г
    - Гельдерлендская
    - Гольштейн
    И
    - Ирландская упряжная
    К
    - Клайдесдаль
    Л
    - Липиццианская
    - Лузитано
    М
    - Морган
    - Мустанг
    П
    - Паломино
    - Пейнт
    - Пинто
    С
    - Салерно
    Т
    - Тинкер
    - Тракененская
    У
    - Уэльский коб
    Ф
    - Французская верховая
    - Фризская
    Ч
    - Чистокровная верховая
    Ш
    - Шайр

    b151277c43fe.jpg


    d9cdebd4678c.jpg




 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
235
Награды
3
Я ни на одной картинке такого не увидела, но всё же надеюсь (очень очень), что будут и коляски, в которые можно впрягать лошадей. Было бы крайне здорово.
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Наверное у симов с лошадьми будет какой-то скрытый навык как навык танцев в LT. Потому что судя по геймплею симы первый раз вообще на них не могут залезть =D
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Если честно лошадей не очень люблю, особенно как они пахнут, нет я понимаю это природа, просто как то не очень приятно, а с такими как в симс я оченьь даже с удовольствием повожусь
happy.gif
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
Я начала мечтать о лошадях еще до того как Симс 3 вышли! Наконец-то! Я так и знала что они в Симс3 будут!
 

Мариэтта

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Мне всегда нравились лошади, хочется завести Арасбского скакуна, угольно черного.

Интересно,а можно заниматься разведением лошадей их продажей?
cool.gif


Было бы классно, развивать максимальный навык у лошадей, что бы были победителями в скачках,а потом заводить жеребят выращивать их, прокачивать навык и продавать как будущих призеров в скачках, благодаря навыку и генам.
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
Мариэтта, да можна разводит лошадей но наверно нельзя продоват а вот соревнование тоже не знаю но я знаю что ты деньги будешь получат за соревнование и в газете напишут за выигрыш или проигрыш
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Лошадки... Говорится будут и единороги? Обожаю лошадей!
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Кстати, а когда в отпуск едешь, животное можно с собою взять? А то по Китаю много бегать ,а лошадь, вроде везде пройдет :)
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
0lik сказал(а):
Кстати, а когда в отпуск едешь, животное можно с собою взять? А то по Китаю много бегать ,а лошадь, вроде везде пройдет :)
Я думаю что нет.А если можно будет то было бы классно
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
235
Награды
3
А можно будет ставить на какую-нибудь лошадь на ипподроме или только самому учавствовать?
И кстати, разрабы сказали, что брать с собой животных нельзя. Это официальная информация написана в теме The Sims 3 Pets / The Sims 3 Питомцы (Только официальная информация) на 2-ой странице. Хотя я честно надеюсь, что они всё таки в самый последний момент сделают это. Хотя с другой стороны, это тогда все города курортные меняй. Конюшен же там нет.
 

Мариэтта

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Pauk_m - А жаль, что продавать нельзя, можно было бы сделаться предпринимателем конезаводчиком и продавать лошадей.
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Мариэтта сказал(а):
заводить жеребят выращивать их, прокачивать навык и продавать как будущих призеров в скачках, благодаря навыку и генам.
ага, размечтались... этим EA лишь бы денег погрести ИМХО
кстати по теме, что-то про лошадиные навыки совсем нет инфы
wink.gif
 

Sima

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
275
Награды
321
Классные лошадки
smile.gif
Скорей бы вышел этот аддон
 

Лулушка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
50
Награды
15
О боже!Наконец я их за получу)
da08ec81c890.gif

Я помню как в симс 2 качала)
Хочу,их)
Они такие милые)
biggrin.gif
Хотя я видела в видео по симс 3 петсам что сима когда он катается,они(Прям как у нас хд)скинуть его могут))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Лошади мои любимые животные. умней и красивее, чем лошади не найти. как хорошо, что теперь можно будет поиграть ими в игре
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Наконец-то! Я таакк долго ждала лошадей, ура!
Какие красавицы)
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Да, лошади - это и вправду интересно
happy.gif
А главное, что это новое в линейке симс
smile.gif
 
Верх