Лошади

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С выходом нового аддона The Sims 3 Pets в игру добавят совершенно новых питомцев, которые никогда не были в мире симс. Лошади - новое добавление, которое полностью изменит игру. Теперь ваш персонаж может кататься на лошади и любоваться просторами города. Зачем машина? Ведь можно сесть на лошадь и весело доехать до нужного места.

  • Вы управляете лошадью, и у них могут быть собственные желания.
  • Можно задавать лошадям черты характера и обучать новым навыкам. Лошадь - это тоже симы, и они могут помогать вашим симам.
  • Питомцы могут встречаться, влюбляться и плодиться. Лошади могут пытаться зачать жеребят, у них будет своё семейное древо животных.
  • У питомцев есть генетика, так что они наследуют семейные признаки.
  • Животные взрослеют.
  • Когда вы создаёте собаку, кошку или лошадь, можно будет завести приплод с маленькой собачкой, кошкой или лошадью и получить меньших по размеру животных.
  • Можно настраивать характеристики лошадей. Тренируйте лошадь, чтобы она стала скаковой.
  • У лошадей есть воспоминания.
  • Питомцы имеют другую систему перемещения в мире, нежели персонажи, что означает то, что они могут перемещаться по лотам, выбирая кратчайший путь к цели, в то время как персонаж двигается по дороге.
  • Пока лошади прыгают, они могут сбросить наездника...

    А
    - Австралийская пастушья
    - Американская стандартбредная
    - Американская четвертьмильная
    - Англо-арабская
    - Андалузская
    - Аппалуза
    - Арабская
    - Ахалтекинская
    Б
    - Берберийская
    - Британская теплокровная
    Г
    - Гельдерлендская
    - Гольштейн
    И
    - Ирландская упряжная
    К
    - Клайдесдаль
    Л
    - Липиццианская
    - Лузитано
    М
    - Морган
    - Мустанг
    П
    - Паломино
    - Пейнт
    - Пинто
    С
    - Салерно
    Т
    - Тинкер
    - Тракененская
    У
    - Уэльский коб
    Ф
    - Французская верховая
    - Фризская
    Ч
    - Чистокровная верховая
    Ш
    - Шайр

    b151277c43fe.jpg


    d9cdebd4678c.jpg




 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Cat_Warrior, не будет скрытого навыка. У симов есть навык езды на лошади. Вот от него всё и зависит.
У лошадей навык скачек - об этом много раз говорилось
И я бы не сказал, что сейчас ЕА только и настраиваются на сгребание денег. Желания игроков они тоже учитывают.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Первое, что заведу, это лошадь. А лучше целый табун!
 

WolfyKa

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
Лошади-это прекрасно.Третий симс как раз подходит для лошадей(открытый мир (во вторых симс потому и не было лошадей т.к. с одной локации на другую надо было переходить дооолгой загрузкой))Давно хочу завести черную лошадку с серебристой гривой
happy.gif
(как в Assasins Creed 2)
 

Гламур4ег

Заблокирован
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
213
WolfyKa во вторых симсах были лошади, их скачать можно!
Очень интересно, хочется покататься на этих лошадках, скриншоты думаю будут красивые получаться
smile.gif
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Гламур4ег сказал(а):
WolfyKa во вторых симсах были лошади, их скачать можно!
Не было вообще то можно было только скачать это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ материал. А не основное в игре!
 

WolfyKa

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
Гламур4ег сказал(а):
во вторых симсах были лошади, их скачать можно!
Но во 2-ом симсе особо не покатаешься.На одном лоте слишком мало места для конных прогулок. А вообще лошади очень хорошо получились,гораздо лучше чем собаки и кошки.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
[c]Стали известны породы лошадей:

- (английская) чистокровная
- Американский квартер
- Аппалуза
- Арабская
- Ахалтекинская
- Ирландская упряжная
- Клейдесдальская
- Липпицианская
- Лузитано
- Морган
- Мустанг
- Паломино
- Пегая
- Пинто
- Тинкер (ирландский коб)
- Тракененская
- Фризская[/c]

 

Nimo4ka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
♥Милена♥, это далеко не все породы, думаю в посте следует написать, дабы не соврать :)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Лошади тоже очень красивые)
Такие милые)Хотелось бы посмотреть на все это в игре)
 

Sokolyshka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
28
Уже представляю как буду колесить по жаркой пустыне в Аль-Симаре на утонченном арабе медленным, но уверенным шагом, как буду рысить В Китае и Франции. А какие будут скриншоты... *___* Можно даже снять видео по типу FEI по конкуру *__*. А вот мне кажется, если построить в Бриджпорте КСК, то будет выглядеть очень даже красиво, если кто Играл в Horsez школа верховой езды и дошел до Секвойи, тот понимает как это будет примерно смотреться, так что... (; К сожаления скриншотов нет, но попытаюсь выложить в ближайшее время.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Sokolyshka, а разве можно брать животных в путешествия? О_о
Или же там генераторы будут?
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Разное

Если у Вас есть Мир Приключений, питомцы могут отправиться с Вами в путешествие. У них не будет других навыков, но они смогут изучать свои.

Такое вот написано в обзоре в оф.информации...так что, возможно будут питомцы путешествовать
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Злая_кошка, говорим об этом как раз на михее.
Непонятно получается - одни утверждают, что один из продюсеров ясно им сказал, что нельзя будет их брат. Сейчас же говорят, что можно.
Пока не буду делать выводов, подожду инофрмацию из более достоверного источника.
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
@лег, согласна с Вами... раз уж мнения разделились, то только и остается, что ждать уточнений... Если они, конечно, будут
smile.gif

Как бы то ни было, до выхода аддона осталось не так уж и много, и там уже все точно известно будет
smile.gif
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
Злая_кошка, Я не давно гдето вычитал а в информации что Питомци не могут ехать на отдых!
 

mamamar

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
7
моя мечта сбылась))))))))) осталось дождаться лишь,когда она будет перед глазами..обожаю лошадей) даже и поверить не могу, что в любимой игре они будут)) спасибо EA
 
Верх