Лошади

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
С выходом нового аддона The Sims 3 Pets в игру добавят совершенно новых питомцев, которые никогда не были в мире симс. Лошади - новое добавление, которое полностью изменит игру. Теперь ваш персонаж может кататься на лошади и любоваться просторами города. Зачем машина? Ведь можно сесть на лошадь и весело доехать до нужного места.

  • Вы управляете лошадью, и у них могут быть собственные желания.
  • Можно задавать лошадям черты характера и обучать новым навыкам. Лошадь - это тоже симы, и они могут помогать вашим симам.
  • Питомцы могут встречаться, влюбляться и плодиться. Лошади могут пытаться зачать жеребят, у них будет своё семейное древо животных.
  • У питомцев есть генетика, так что они наследуют семейные признаки.
  • Животные взрослеют.
  • Когда вы создаёте собаку, кошку или лошадь, можно будет завести приплод с маленькой собачкой, кошкой или лошадью и получить меньших по размеру животных.
  • Можно настраивать характеристики лошадей. Тренируйте лошадь, чтобы она стала скаковой.
  • У лошадей есть воспоминания.
  • Питомцы имеют другую систему перемещения в мире, нежели персонажи, что означает то, что они могут перемещаться по лотам, выбирая кратчайший путь к цели, в то время как персонаж двигается по дороге.
  • Пока лошади прыгают, они могут сбросить наездника...

    А
    - Австралийская пастушья
    - Американская стандартбредная
    - Американская четвертьмильная
    - Англо-арабская
    - Андалузская
    - Аппалуза
    - Арабская
    - Ахалтекинская
    Б
    - Берберийская
    - Британская теплокровная
    Г
    - Гельдерлендская
    - Гольштейн
    И
    - Ирландская упряжная
    К
    - Клайдесдаль
    Л
    - Липиццианская
    - Лузитано
    М
    - Морган
    - Мустанг
    П
    - Паломино
    - Пейнт
    - Пинто
    С
    - Салерно
    Т
    - Тинкер
    - Тракененская
    У
    - Уэльский коб
    Ф
    - Французская верховая
    - Фризская
    Ч
    - Чистокровная верховая
    Ш
    - Шайр

    b151277c43fe.jpg


    d9cdebd4678c.jpg




 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
JaneDoe, проблема в том, что маленьких лошадей нет. Т.е. пони вывести не удастся. И собак средних размеров тоже.

Мда... Как же это я ещё не отписался здесь?! Лично мне понравилось создание лошади, различные пятна и пр. Может это из-за того, что я не разбираюсь в породах лошадей. Теперь остаётся их опробовать в действии в игре.
 

MrHilton

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
250
Награды
17
Очень рад что все питомцы могут пладится! Ведь маленьких лощадак я ещё не видел))))
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
эх, жаль, нет ни орловских, ни донских рысаков. всеж такие красавцы, во всем мире их ценят.
зато включили пейнтхорсов, которых еще породой не везде признали
dry.gif
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
Немного интересной информации из твиттера. Ниже представлена вырезка переписки поклонника The Sims 3 и продюсера пятого дополнения Грэма Нардоуна. (За наводку спасибо Ionastorm)

RainerHilmer: Вы говорите, что дикие лошади предпочитают находиться на окраинах города. Это характерно для любого города или только для Равнин Апалузы (Appaloosa Plains)?

SimGuruGraham: Дикие лошади предпочитают проводить время на отдаленных лотах, таких как места для ловли рыбы, маленькие парки, пляжи и тому подобных местах, которые в основном находятся на окраинах мира. Если в вашем мире лоты такого типа находятся ближе к центру, лошадей вы будете наблюдать чаще (в центре соответственно).
 

@Arabika@

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
210
Награды
0
У меня от изобилия пород глаза разбегаются!
1572dbc0ce49.gif
Хоть их здесь и не очень много, но для игры более чем достаточно. Обязятельно заведу Фризскую, Андалузскую и Морган. Вот только жаль, что нет русских пород (Донская, Буденовская, Терская, Орловский и Русский рысак и т.д.), хотя я не очень их люблю, все равно как-то немного обидно за наших.
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
Британка, да, в крайнем случае можно пойти по стопам заводчиков и вывести нужную породу (материала должно хватить
smile.gif
)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Amfis, нет, так не интересно...
Нужно довольствоваться тем, что есть, да там куча пород, посмотрите, еще понравится.)
 

marishka1608

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
105
Награды
12
заведу себе парочку, а порода не важно, главное они есть)))
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Лошади вроде ничего,но глаза странные,то ли слишком черные,то ли что,но смотрятся как выколотые аж жутко
sm175.gif
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Очень жаль,что нельзя светящиеся глаза сделать и копыта, огненную гриву и хвост, а то образ не завершен х)
2055919.jpg
 

Depressive_panda

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
13
0lik, очаровательно
biggrin.gif
Да и без светящихся глаз отлично смотрится.

Андалузцы понравились очень. Жалко, фриза там фиг сделаешь
dry.gif
Вся надежда на то, что это демо и там не все функции.

Я сама на русской верховой езжу, надо будет кого-нибудь подобного сделать :3
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Попыталась создать фриза, назвала Ферзем :)
155898.jpg

139280.jpg
Ну и очень старая кобыла Хеллу
tongue.gif

162862.jpg
 

Glam_Cat

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
1
Красивые лошади,и породы тоже
чем больше читаю информации о петах тем больше хочу поиграть))
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Редактор очень не плох, но некоторые породы в нем не сделать, да вообще, это чудо, что мы можем что-то менять
wink.gif
...поднимите руки, кто моделил животных в 3D , я да, это не так уж и легко, а изменяющуюся модель
wacko.gif
не пластилин....
 

emans-vita

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
245
Награды
25
Красавцы, ну что тут и сказать?
smile.gif
обажаю лошадок!
happy.gif
теперь даже и не знаю кого мне хочется больше...
cry.gif
заведу дома зверинец
biggrin.gif
 

Aprahanti

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
120
Награды
9
только что приехала с Игромира, там можно было поиграть в симс пет уже))) успела посмотреть лошадок - пород конечно немного, но самые известные есть) есть несколько форм мордашек и тел, огромный выбор окраса, и плюс - там можно расцветку поменять кистями, то есть поставить отметины отдельно)гривы честно говоря не очень, и хвосты тоже. так что будем ждать народных умельцев, ибо Фризы например без своей шикарной гривы и хвоста сами на себя не похожи) в самой игре не успела лошадок глянуть....но если кому интересно игромир еще завтра удет идти))
 
Верх