Лучший дневник геймера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
В начале скажу немного противоречивую штуку, покуда мы тут именно дневник выбираем, но считаю важным обозначить, что лично для меня как для голосующего немаловажную роль играет и активность самого автора в нашем подфоруме. Поэтому погнали))

1. Безымянный, автор Plumb

За прошедший год дневник пополнился множеством объемных, качественных записок, о каждой игре много подробной, интересной информации. Лично для себя открыла новые тайтлы, на которые раньше не обратила бы внимания.

2. I asked for this, автор Ventrue
Если бы была номинация "Лучший визуальный контент", я вручила бы ее именно этому дневнику. Скриншоты - загляденье.

3. Only achive, only hardcore, автор Smilik
Хочется мотивировать автора на большее количество обзоров. Записки интересны и познавательны, всегда с удовольствием их читаю.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
1. Безымянный, Автор Plumb
Люблю этот дневник за обилие записок и интересный выбор игр. Во многие я бы не стала играть, но почитать обзоры очень интересно.
2. Играю левой пяткой, Автор Naday
Увлекательные истории и красивые атмосферные скриншоты.
3. Eternity, Автор Shunnimi
Качественные обзоры, обилие скриншотов. Здесь всегда интересно
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
1. I asked for this, Автор Ventrue для меня наверное один из самых запоминающихся тем, что он очень вдохновил меня и познакомил с одной из моих любимых игр, да и скрины там всегда на высоте.

2. Eternity, Автор Shunnimi всегда люблю зайти в этот дневник, потому что там чудесные обзоры и есть что почитать и посмотреть.

3. Only achive, only hardcore, Автор Smilik дневник тоже всегда полон записок, всегда все красиво и масштабно, думаю заслуживает моего голоса.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тут хоть разорвись, ибо столько классных игровых дневников у нас в подфоруме! Сложно выделить всего три(

1. Безымянный, Автор Plumb
Обожаю этот дневник за большое количество интересных и качественных обзоров на различные игры.

2. I asked for this, Автор Ventrue
Я просто всегда получаю эстетическое удовольствие разглядывая скрины в этой темке. Загляденье! :awww:

3. Играю левой пяткой, Автор Naday
Я вот ни разу не фанат Скайрима, но всегда ждала записки по этой игре от данного автора, ибо они чудесны :девочкалюбит:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
aODbpJI.png


В конкурсе Лучший Дневник Геймера за 2020 год победили:

EKiQZfM.png


Eternity, Автор Shunnimi
Играю левой пяткой, Автор Naday
Безымянный, Автор Plumb

Победители получают знак отличия
igrodnev_goda.gif
, повышение репутации, префикс для темы "Дневник года" и особую медаль в шапку дневника геймера.
Все номинанты получают награду участника -
cert.png
и повышение репутации.
Каждый зачтенный голос будет отмечен наградой.

Спасибо за ваши голоса и интерес к геймерским дневникам! Спасибо всем участникам конкурса!​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх