Лучший дневник геймера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Sleepless Nights, Автор Mentoliko
Всегда с нетерпением жду обновлений в этом дневнике, потому что знаю: о чём бы ни взялась писать Ментолико, будет интересно. Замечательное описание похождений гномки Бас в Dragon Age: Origins, много информативных обзоров, и при этом всё как-то легко и непринуждённо, с юмором... ("Три богатыря" так вообще на весь день настроение подняли). Так держать!

Wannabe gamer, Автор Valiotti
Ещё один отличнейший дневник, который, так же как и предыдущий, радовал и эпичным долгоиграющим прохождением, и интересными, детальными обзорами. Уже когда-то говорила, но не побоюсь повториться: даже о тех играх, которые меня когда-то не заинтересовали, Валиотти пишет так, что не оторваться, прям магия слов какая-то.

Не хотела в этот раз затягивать с голосованием, но выбор заключительного "лучшего дневника" поставил меня в тупик. Место осталось всего одно, а достойных дневников ещё много. Долго разрывалась между оставшимися претендентами, но спустя пару недель поняла, что в мыслях всё чаще и чаще возвращаюсь к дневнику Анриетт, Если бы на Марсе были города... Запомнился и необычный формат небольших марсианских заметок, и записки по Скайриму, написанные в соавторстве с Халльдис... Очень оригинальный и творческий дневник. Буду надеяться на продолжение "Мотылька..."
 

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
Wannabe gamer, Автор Valiotti
Всегда зачитываюсь дневником Валиотти, писать так легко и интересно - это целое чудо. Прохождение Скайрима позволяет как углубить знания о нём, так и просто повспоминать игру, а обзоры на другие игры всегда детальны и поданы с юмором.

Безымянный, Автор Plumb
Разнообразно, красиво и всегда увлекательно. Сколько чудных открытий и приятных воспоминаний принес мне это дневник, ух!

mission scrubbed. returning to base., Автор Shine
Дневник, греющий мою душу, столько лет отдавшую на любовь к близзам. Нравится и фирменное оформление, и стиль описания, и тот забавный факт, что я могу использовать его как ленту обновлений OW х)
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Путешествия в параллельные миры, Автор Ferum
Этот дневник запомнился мне больше всего. Очень понравились записки-прохождения по Detroit

Time for Games, Автор SaddoMazzo
За неожиданный выбор игр и подробные записки

Безымянный, Автор Plumb
Очень разнообразный и для меня познавательный дневник. Особенно нравятся вставки с картинками и видосиками :D
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
[URL='https://thesims.cc/threads/wannabe-gamer.29389/']Wannabe gamer[/url], автор Valiotti - за лёгкое и с юмором повествование о приключениях своих подопечных. При этом записки получаются настолько увлекательными, что появляется желание поиграть в то, во что и не планировал. :)

Безымянный, автор Plumb - за подробные и познавательные записки со множеством интересных деталей и красивейших скриншотов. :обожание:

Sleepless Nights, автор Mentoliko - самый первый дневник, с которым мне посчастливилось познакомиться и который привлёк меня своими записками о первом "Дрэгон Эйдже". Приятно было снова окунуться в эту вселенную, когда-то давно произведшую на меня неизгладимое впечатление. ^_^
 

Ритта

Проверенный
Сообщения
947
Достижения
955
Награды
1.041
1. Если бы на Марсе были города, Анриетт
Интересный дневник с серией заметок на космическую тему. Так сложилось, что космическая тема мне близка, и то, как выполнен рассказ о выживании на красной планете, показалось увлекательным и оригинальным.
2. Sleepless Nights, Mentoliko
В том дневнике меня привлекает разнообразие материала и юмор автора.
3. Wannabe gamer, Valiotti
Хороший язык, красивые скриншоты... Однозначно, перед нами один из лучших дневников подфорума.))
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Безымянный, Автор Plumb
Многообразие игр о которых всегда интересно написано. Классные смешные вставки. Отдельно хочу отметить пейзажи DAI и заметку по игре The Stanley Parable.

Если бы на Марсе были города..., Автор Анриетт
Не могу не отметить "Мотылька". Мне очень нравится, что такой своеобразный жанр вроде как закрепился в подфоруме и привлекает новых игроков.

Путешествия в параллельные миры, Автор Ferum
Очень хочется отметить формат видеопрохождений, лично мне он, наверное, ближе всего. Отдельное спасибо за Detroit, мне была интересна эта игра и здорово что на нашем форуме можно получить информацию из первых рук.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Безымянный, Автор Plumb
Отличный игровой дневник, в котором автор с удовольствием и по делу пишет о различных играх, освещая их лучшие и не очень стороны.

Sleepless Nights, автор Mentoliko
Люблю заглядывать в этот дневник, автор пишет о своих прохождениях очень задорно и с юмором, так что здесь всегда интересно и весело))

Путешествия в параллельные миры, Автор Ferum
Дневник Ferum был одним из первых, в которые я заглянула в Игровой вселенной. Очень понравился формат видеопрохождений. Особенно благодарна автору за знакомство с Horizon Zero Dawn, очень классная игра. Жаль на ПК не вышла, зато хоть у других посмотрела))
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
aODbpJI.png

В конкурсе Лучший Дневник Геймера за 2018 год победили:

cIyppIM.png


В этом году два дневника набрали превалирующее количество голосов и ещё два оказались по числу голосов сразу за лидерами, поэтому победителей в этом году будет четыре.

дневник Безымянный, автор Plumb

дневник Sleepless Nights, автор Mentoliko

дневник Если бы на Марсе были города..., автор Анриетт

дневник Wannabe gamer, автор Valiotti

Победители получают знак отличия
igrodnev_goda.gif
, повышение репутации, префикс для темы "Дневник года", медаль в шапку ДГ(см.выше).
Все номинанты получают награду участника -
cert.png
и повышение репутации. Каждый зачтенный голос будет отмечен наградой. Спасибо за ваши голоса и интерес к геймерским дневникам.

Спасибо всем игрокам за их замечательные дневники!
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
ЛУЧШИЙ ДНЕВНИК ГЕЙМЕРА 2019

ICO6TRP.png

Спойлер
Спойлер

Вид конкурса: Ежегодный
Тип: Открытый
Организация и оформление: myplastic, MadCat
Условия участия:
  • В конкурсе автоматически участвуют открытые дневники геймера, имеющие не менее пяти обновлений за период с 01 января 2019 по 31 декабря 2019 года;
  • В дневнике геймера должны отсутствовать грубые нарушения правил подфорума «Игровая вселенная» и сайта;
Три самых популярных дневника получат знак отличия –
igrodnev_goda.gif
, повышение репутации, префикс "Дневник года" для своей темы, специальный щит в шапку дневника.​
Спойлер
Спойлер

Голосование: с 15 по 30 января 2020 года;
Подведение итогов и награждение победителей: 31 января 2020 года.​
Спойлер
Спойлер

  • Голосующий может выбрать три дневника, которые кажутся ему наиболее достойными победы;
  • К голосованию допускаются участники группы «Проверенный» и выше;
  • Запрещено голосовать за собственный дневник;
  • Запрещено родственное голосование, голосование по дружбе и призывы голосовать за какой-то определённый дневник;
  • Голоса Суперзвёзд 20-ого уровня и выше удваиваются;
  • Обоснование своего выбора обязательно;
  • Редактировать голоса можно только для исправления опечаток. Менять свой выбор нельзя.
С любыми дополнительными вопросами обращайтесь в Клуб геймеров или в личные сообщения к myplastic.

 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Чего это тут такая тишина...

1. Безымянный, Автор Plumb
Люблю заходить на странички данного дневника, здесь всегда можно найти интересные и качественные обзоры на игры, полюбоваться на красивые скрины, найти для себя что-то новое или просто приятно поболтать с автором дневника))

2. Сияние Скайрима, Автор Леди_Лейн
Я не прям чтобы фанат Скайрима, но история созданная Леди мне запомнилась. Читая данную историю, чувствуешь себя путником, случайно попавшим на огонёк костра, где Леди так красочно и увлекательно рассказывает историю, что ты просто не можешь не остаться, пока не дослушаешь историю до конца.

3. Если бы на Марсе были города..., Автор Анриетт
Ещё один замечательный и уютный дневник, где автор интересно рассказывает истории своих героев. Мне особенно запомнился парень, который в одиночку выживает на острове.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
1. Безымянный, Автор Plumb
Дневник активно пополняется объемными, информативными записками, которые читать интересно и каждый раз узнавать о новой игре.

2. mission scrubbed. returning to base., Автор Shine
Тут есть и записки, и видеопрохождения. Последнее нахожу очень удобным форматом для просмотра матчей, особенно учитывая, что автор берет участие в турнирах и побеждает.

3. Сияние Скайрима, Автор Леди_Лейн
Интересный формат записок в повествовательном стиле, уносящий читателя в интересное приключение по миру Скайрима.
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
1. Если бы на Марсе были города..., Автор Анриетт
Замечательный дневник: всегда интересный выбор игр, красивые скриншоты и удобный формат записок. Небольшие, но при этом очень информативные. У автора отлично получается рассказывать об играх в историях (как в Life is Feudal) и увлекать других (как это случилось с Farm Together). В общем, очень уютный уголок геймерского подфорума)

2. Миры, в которые хочется вернуться, Автор Alma Wade
Всегда радуют обновления в этом дневнике. Тоже очень разнообразные. Тут и старый добрый Кузя, и современные игры, типа Метро: Исход. Тут и подробный разбор Андромеды, и просто великолепные пейзажи из Скайрима и Инквизиции... Смотреть приятно, читать интересно, и выбор на любой вкус)

3. mission scrubbed. returning to base., Автор Shine
Интересно следить за успехами автора, и рада, что видеоформат прижился в подфоруме. Самое то для игр типа Overwatch. Ди и буквы в иной вечер просто не лезут, зато видосы - самое то!)
 
Последнее редактирование:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
1. Wannabe gamer, Автор Valiotti
Очень люблю записки такого рода, когда ты уже прошел в своей игре и у кого-то читаешь и видишь его взгляд на эти сюжеты, или наоборот не прошел, а там интересно рассказали, да еще так показывается, что перс словно живой. Читается легко и много скринов. Еще почему-то нравятся выделенные фрагменты на основных скриншотах, те же предметы, на которые обращено внимание. В общем, нравится)

2. Безымянный, Автор Plumb
Этот дневник я готова листать туда-сюда бесконечно, я как любитель красивой картинки в игре, то тут могу зависнуть надолго, к тому же записки тоже классно описаны и во многих местах улыбка так и играет на лице)

3. mission scrubbed. returning to base., Автор Shine
Тоже интересный дневник, тут есть что и почитать и скрины поразглядывать, царит своя атмосфера и свой стиль. Раньше я не очень любила видео, но недавно вкусила эту прелесть и тут это все добавляет свою изюминку)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Сияние Скайрима, Леди_Лейн
Я не ходок по геймерским дневникам, но зато большой любитель династий. И я была очень удивлена, увидев привычный формат ведения игрового дневника, только не по родному симсу, а по скайриму. Даже со списком ограничений! Только подсчета баллов не хватает :смех: Не могу не оценить такой казалось бы очевидный, но в то же время неожиданный ход.

Дополнительный голос от персонала из-за равного количества голосов
 
Последнее редактирование модератором:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
aODbpJI.png


В конкурсе Лучший Дневник Геймера за 2019 год победили:

91e836bbdc22.png


Дневник Безымянный, Автор Plumb
Дневник mission scrubbed. returning to base., Автор Shine
Дневник Сияние Скайрима, Автор Леди_Лейн

Победители получают знак отличия
igrodnev_goda.gif
, повышение репутации, префикс для темы "Дневник года" и особую медаль в шапку дневника геймера.
Все номинанты получают награду участника -
cert.png
и повышение репутации.
Каждый зачтенный голос будет отмечен наградой.

Спасибо за ваши голоса и интерес к геймерским дневникам! Спасибо всем участникам конкурса!​
 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
ЛУЧШИЙ ДНЕВНИК ГЕЙМЕРА 2020

ICO6TRP.png

Спойлер
Спойлер

Вид конкурса: Ежегодный
Тип: Открытый
Организация и оформление: myplastic, MadCat
Условия участия:
  • В конкурсе автоматически участвуют открытые дневники геймера, имеющие не менее пяти обновлений за период с 01 января 2020 по 31 декабря 2020 года;
  • В дневнике геймера должны отсутствовать грубые нарушения правил подфорума «Игровая вселенная» и сайта;
Три самых популярных дневника получат знак отличия –
igrodnev_goda.gif
, повышение репутации, префикс "Дневник года" для своей темы, специальный щит в шапку дневника.​
Спойлер

Голосование: с 15 по 30 января 2021 года;
Подведение итогов и награждение победителей: 31 января 2021 года.​
Спойлер

  • Голосующий может выбрать три дневника, которые кажутся ему наиболее достойными победы;
  • К голосованию допускаются участники группы «Проверенный» и выше;
  • Запрещено голосовать за собственный дневник;
  • Запрещено родственное голосование, голосование по дружбе и призывы голосовать за какой-то определённый дневник;
  • Обоснование своего выбора обязательно;
  • Редактировать голоса можно только для исправления опечаток. Менять свой выбор нельзя.
С любыми дополнительными вопросами обращайтесь в Клуб геймеров или в личные сообщения к myplastic.

 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
1. Eternity, Автор Shunnimi
Отличный дневник! Нравятся регулярные обновления, сам выбор игр и как подробно описываются впечатления, (и положительные, и отрицательные), качественные обзоры... И скриншотов всегда много вкусных! Очень люблю сюда заходить ^_^. Долгих лет жизни дневничку!

2. Сияние Скайрима, Автор Леди_Лейн
Очень люблю такой художественный формат записок по Скайриму! Прекрасно написано, читать одно удовольствие. И страшно представить, сколько сил требует написание даже одной главы. Пусть в последние месяцы дневник обновлялся чуть реже, чем в начале года, верю, что он ещё порадует продолжением)

3. Играю левой пяткой, Автор Naday
Ещё один богатый записками по Скайриму дневничок. Тоже очень мне по душе. Понравились не только приключения Найлы, но и видеовставки для релакса и размышления о божественном пантеоне и истории Нирна. Буду надеяться на появление новых записок в этом дневнике!

Если бы можно было выбрать ещё один дневник для номинации, я бы отметила видео-блог Несерьезный Геймер, Автор GenAbra
Много обновлений, качественно обработанные видео и сопровождающие их текстовые комментарии для удобства читателей; красивые скриншоты и внимание к деталям на них. Буду с удовольствием читать/смотреть этот дневник и в 2021-м году!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
1. Eternity, Автор Shunnimi
Частые обновления, качественные обзоры. Хорошие скриншоты. Что ещё нужно для отличного дневника? Выбор очевиден.

2. Безымянный, Автор Plumb
Не менее отличный дневник, с отличными подробными обзорами.

3. Играю левой пяткой, Автор Naday
Приятно встретить человека, на которого и не подумаешь, что он играет в какие-то игры, помимо строительства в симс. :D Очень хорошие записки по Скайриму, не менее отличные скриншоты, приятно посмотреть и почитать. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх