Лунные Озера (Lunar Lakes)

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
8dcHOI7.png


Оказавшись далеко от родной планеты после того, как космический корабль пришел в негодность,
группа космонавтов начала борьбу за выживание, используя известные технологии.
Шло время, и потомки отважных колонистов построили дороги, развили сельское хозяйство и зажили припеваючи.
А что ждет вас в этом удивительном месте?


LVBMLqp.jpg

j3kW916.jpg


GvCooCQ.jpg


R4sw4pi.jpg


mdxz2oR.jpg

Купить:
В магазине Store за 2 200 SimPoints.

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.

Отредактировано - Katriel
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
А для меня уже роднее моего обустроенного Лунара нет. Другие города почему-то так не зацепили, так эти пейзажи. Какое уж по счету поколение живет здесь, никуда уезжать не хочется. Так что до сих пор верна Лунар Лейксу.
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Город очень красивый,дома не обычные,и участки тоже.Разработчики порадовали меня.
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Разочаровалась сильно...Ждала большего...Люди, вам не кажется, что разрабы так упрощают все, что скоро играть станет не интересно...?!Вспомните, как симы корпели над книгами в симс два, а теперь, съешь плод, подержи дракошу, и ты мастер...Симс становится отдаленным от жизни...Единственное, что в Лунаре мне понравилось, такэто семьи
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Был глюк в Лунаре.Как вы знаете,океана нету в городе.А симка когда в озере купалась,было написано,что она в океане плавала
biggrin.gif
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
AnutkaLove, это озеро не привязано к участку и щетается океаном
happy.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
AskYana, Не могу не согласиться. Чтобы развить все навыки во вторых симах(без кодов) требовалось половина жизни. А теперь буквально к молодости у моих подростков все развито. НУ да ладно, не буду оффтопить.
Город нравится своей необычной концепцией, это весьма необычно, чем и радует
happy.gif
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Название впечатлило, а вот скриншоты не очень
sad.gif
Атмосфера "суховатая".
 

Лукерка

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Город на любителя;) мне очень понравился! Такое ощущение внеземной жизни создается. ..
Я в этом городе решила на время поселить своих симов. В нем так и хочется многое исследовать и создать фантастический роман
biggrin.gif
 

-CHANCE-

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
7
Когда посмотрел на скрины понравился,сразу же решил закачать.В итоге закачал открыл посмотрел, так нормально в принципе.На счёт общественных участков они клёво придумали эти арки, и ещё парки оригинально сделали под куполом.Дома такие все футуристические и современные, а в одном кратере есть дом похожий на гриб. Деревья в городе вписываются отлично, а вода как-то нет у неё цвет какой-то странный.Город лично мне понравился,а так он на любителя.
 

Ритта

Проверенный
Сообщения
947
Достижения
955
Награды
1.041
Начала играть в Лунаре. У меня огромное разочарование. Такое ощущение, что он делался в спешке или создатели не пришли к единому мнению при разработке... Три вида деревьев из Spore, огромные пустые пространства, футуристическая архитектура. Такое ощущение, что город делался по принципу "ни вашим ни нашим". Получился скорее город будущего в популярном изложении, но никак не колония на другой планете. У меня он оставил ощущение полной искусственности.
Понравились лишь парки под куполами и клоны Ландграаб.
А так и семьи даже не понравились... Скучные, простые совсем.
Дом Лавленд вообще убил. Бассейн в виде сердечка... пошлятина.
И еще, не верю, что когда-нибудь люди будут носить такую одежду. Неестественная она.
Как из фильмов про космические полеты 70 годов...
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Я очень люблю Лунар, второй мой любимый город после Сансета. Атмосфера, жители, дизайн города - все просто замечательное! Обожаю районы, которые расположены в кратерах! Единственное, что смущает - слишком яркое солнце. А так все отлично! И Белла, оказавшаяся на Луне порадовала
smile.gif
необычный поворот в данной истории ))
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Лично мне Лунар Лейкс понравился, есть недоработки, конечно, но без этого никак. Особенно понравились парки - воспоминания под куполами - привезли кусочек ностальгии с родной сим - земли. Лавленд как - то туповато получилась - ну, понятно, счастья ждет, но необязательно все делать таким... вычурным.
С выходом Сезонов город стал идеальным пристанищем для инопланетян. На мой взгляд, разработчики могли просто сделать симов с ненормальными цветами кожи, волос, глаз и так далее. А то семьи получились уж слишком человеческими.
 

mouikai

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
пресвятые шинигами, ЭТО ГРИБЫ
деревья довольно странные, меня очень испугало, что они ночью светятся хд
а так городок хороший, правда обидно, что нельзя путешествовать на землю
может у меня родственники в сансете!?
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Мне город понравился, с удовольствием в нем играю. Футуристическая природа и интересные персонажи - довольно хорошая находка, на мой взгляд он был неплохо разработан.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Город на любителя. Меня лично он... не впечатлил что ли. А ещё в нём специфическое освещение и у симов, насколко помню, светятся глаза О_о
 

Wild_One

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
8
единственный из городов, который совсем не приглянулся
sad.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Сильно в нем разочаровалась, особенно после того как на лицензионной версии и в честно купленном (уже жалею) городе после одного из обновлений полностью пропала возможность заходить в общ. заведения.
 

Вешурик

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
20
Награды
4
Популярность этого города возрастёт вместе с дополнением "Вперёд в будущее". Боюсь, что его будут продавать не со скидкой, а с наценкой.
Зато можно будет столько всего поменять! Сделать нормальный город!
После выхода дополнения обязательно буду ждать новую версию городка от участников форума!
 
Верх