Лунные Озера (Lunar Lakes)

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
8dcHOI7.png


Оказавшись далеко от родной планеты после того, как космический корабль пришел в негодность,
группа космонавтов начала борьбу за выживание, используя известные технологии.
Шло время, и потомки отважных колонистов построили дороги, развили сельское хозяйство и зажили припеваючи.
А что ждет вас в этом удивительном месте?


LVBMLqp.jpg

j3kW916.jpg


GvCooCQ.jpg


R4sw4pi.jpg


mdxz2oR.jpg

Купить:
В магазине Store за 2 200 SimPoints.

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.

Отредактировано - Katriel
 

Yfcn.[f

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
лунное озеро прекрасное место для влюблённых :)
 

UUNICORNN

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
Это город не обычный и какой-то магический с:
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Город какой-то неинтересный. Не впечатлил. Несмотря на всю свою необычность, когда играешь, это надоедает. Мне город не понравился, играла в нем один раз, и как уже сказала, городок не айс.
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Этот город интересен только тем, что он такой один на... 10?15? Не знаю сколько городов в Симсе:фотограф:
Но все же он не для жилья как-то... Даже не знаю.. Ну я бы туда точно своих подопечных не отправила
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Честно говоря, это единственный городок из стора, который у меня никогда не было желания покупать) Скриншоты красивые, не могу не признать, и даже живописно при всей нестандартности. Интересная растительность, ярко розовые кусты красивущие, стеклянный купол привлекает внимание, чудесно-голубая вода в озерце, думаю что созтали тут действительно постарались. Но вот обычных симов я в этом городе представить не могу, только инопланетян:хихикаю:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Яркий в своей нестандартности и оригинальности город. Лично для меня он будет городом-миром, городом-вымыслом, где нельзя просто играть, но где надо делать постановки и проникаться духом космических путешествий. Необычная флора и фантастические элементы декораций (например, светящийся портал вместо ратуши) восторгают до глубины души как ребёнка, а уж когда я ночью увидела, что за Луна всходит над этим миром, в прямом смысле этого слова челюсть уронила!

541a4415f10a6323ca163ba749aa944e.png
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Когда-то давно был очень любим мною, и очень нравилось, что кроличьи норы больше похожи на метро (а скорее телепорт). Плюс еще много раз вышеупомянутая большая луна, которая, несомненно производит впечатление и пейзажи получаются что надо. Так же очень нравилось, что до выхода дополнения "В сумерках" (соотвественно вспомнил об этом только сейчас%)), в этом сторовском городке было ночью такое же освещение земли и окружающего пространства, как в полнолуние. Может я что-то путаю, но по крайней мере, ассоциации остались такие же:ангел:.
Думаю вернутся в этот город, а начать все заново, благо теперь есть дополнение "Вперед в будущее" и можно будет отключить лошадей, фей и все прочее, что не вписывается в общую картину Лунара^_^ Ох, а как интересно увидеть эти кратеры в зимнем одеянии...:Rolleyes2:
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Городок очень красивый. Жаль, что мои Симы в нем не жили и не живут. Но я постараюсь их поселить и в этот городок.
Городок вполне подойдет для съемки фильма в жанре Фантастика, например, про группу ученых (или про научную экспедицию), исследующих другую (чужую, неизведанную) планету.
Я как раз присматриваю города мира Симс 3, подходящие для съемок своих фильмов и сериалов. Скорей всего, этот городок я буду использовать, так как он мне пришелся по-нраву.
 
Последнее редактирование:

Teri Airet

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
1
Недавно обратила внимание на очень красивое небо в Лунаре ^_^. Нигде раньше такого не видела.
ky8lk8esavkv49s3gf87cp0w2.jpg

ielgylg9hiqiszdfcm9boqcmr.jpg

И сам город очень атмосферный, идеальное место действия для научно-фантастических произведений. Давно хочу поселить туда персонажей по мотивам Шекли или Азимова и попробовать отыграть сюжеты, хоть немного сходные с книжными)
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Играла в этом городке, предварительно установив последний аддон (В будущее). Город очень красив и необычен! Переделывала немного общественные места, т.к. они были не полностью обустроены (на мой взгляд). А так прожила там 3 поколения:супер: Пейзажи невероятные! Игра была без глюков и лагов)
 

Mimilu

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
25
Награды
0
У меня появилась идея заняться разведением инопланетян.Наиболее органично это будет в Лунар Лейкс.Посмотрю что из этого получится.Интересно как повлияет на генетику потомства объединение симов-людей и инопланетян.
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Кхм… ну как сказать… город не хороший и не плохой, но лично мне не очень нравится.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
обожаю этот городок! он такой классный! симс3 остро не хватает такой инопланетной темы. теперь будет куда заселить симов с синей и зелёной кожей, а также инопланетян из дополнения "времена года". на фоне этих пейзажей они будут смотреться очень органично. представляете сколько интересных историй можно придумать про эту инопланетную цивилизацию. это так круто! Например, у меня есть династия инопланетян. Так вот она теперь живёт в этом прекрасном городке. Там они устраиваются на работу в подземные норы. Вообще эта идея сделать все места приложения труда подземными просто восхитительна. Это сразу вносит элемент неожиданности в геймплей. А какие там классные дома с диагональными стенами. Да объекты из режима строительства очень прикольные. А местная флора выше всяких похвал. Сажаю такие необычные деревья рядом с домом. Это придаёт необходимый инопланетный антураж. А ещё мои симы очень любят фотографироваться на фоне россыпей кристалов. Завораживающее зрелище.
 
Последнее редактирование:

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Перенес высотку-клубешник из Бриджпорта и сделал его домом. А другого сима в семье сделал мэром. Теперь они смотрят на всё это с высокой башни xD

Я сегодня играла в Лунарлейкс своим симом. Сим вошел в пространственный проход на гироскопическом проводнике "удар по плазме" . И ДАЛЬШЕ БЫЛО СЛЕДУЮЩЕЕ (читайте, что там написано)
Вообще кутерьма вокруг Беллы очень раздута.

Где-то видел ссылку на рассказ Симгуру про воспоминания Беллы. Вот точно не помню что там. но её сперли инопланетяне, катали её по разным мирам, после вроде как, вернули. но в будущем, она пошла в космическую программу, и полетела колонизировать планеты, но из-за крушения погибла.

А всё что происходило между всем этим, это просто инсинуации.

Мне очень нравилась версия, что Диана Рот это Белла с измененной внешностью, которая от кого-то скрывается.
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Этот городок был бы идеально атмосферным, если бы не обычного вида такси, разъезжающие по его дорогам. Еще были лошади, но их можно убрать в настройках. А вот такси заменить на машинки из "Вперед в будущее" не удастся, к сожалению. А так хорошая была бы альтернатива четверочному Сиксаму.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Этот городок был бы идеально атмосферным, если бы не обычного вида такси, разъезжающие по его дорогам. Еще были лошади, но их можно убрать в настройках. А вот такси заменить на машинки из "Вперед в будущее" не удастся, к сожалению. А так хорошая была бы альтернатива четверочному Сиксаму.
Да, такси как-то выбивается из атмосферы, что в этом городе, что в Драгон Вэлли.
Может есть мод, который меняет облик данного транспорта?)
Но если не обращать внимания и на однообразные кроличьи норы, то городок вполне себе впечатляет.
Лично мне больше всего нравится ратуша и луна, которая как бы намекает, что это скорее Земля))).
 

Shatobrion

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
155
Награды
82
Liradelven на МТС есть мод, который изменяет цвет такси. Еще где-то я видела мод, который заменяет такси на повозку с ослом. Такое больше подойдет для Драгон Вэлли.
 
Верх