Лунные Озера (Lunar Lakes)

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
8dcHOI7.png


Оказавшись далеко от родной планеты после того, как космический корабль пришел в негодность,
группа космонавтов начала борьбу за выживание, используя известные технологии.
Шло время, и потомки отважных колонистов построили дороги, развили сельское хозяйство и зажили припеваючи.
А что ждет вас в этом удивительном месте?


LVBMLqp.jpg

j3kW916.jpg


GvCooCQ.jpg


R4sw4pi.jpg


mdxz2oR.jpg

Купить:
В магазине Store за 2 200 SimPoints.

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.

Отредактировано - Katriel
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Вешурик сказал(а):
Популярность этого города возрастёт вместе с дополнением "Вперёд в будущее". Боюсь, что его будут продавать не со скидкой, а с наценкой.
Кому как, после выхода аддона будут репаки со всем сторовским контентом.
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Вначале, пока не скачала, так восхищалась им. А как только зашла в него-все восхищения пропали. Город какой-то недоработанный, что ли. Изюминки у него нет, или я такая слепая не заметила ее.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Мне понравился город.Очень необычный.Деревья как грибы)Есть щипотка....даже ложка будущего.Вместе с мебелью я строила бункеры)
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Я ещё толком не играла в этом городке, только пробежалась по нему, посмотрела на жителей и архитектуру(по ней сразу видно, какая профессия в городе самая главная и уважаемая - научный институт в космическом корабле, это ж надо было додуматься
biggrin.gif
). Всё мне понравилось, только иной раз хочется уменьшить яркость и контрастность. Ну, зато этот городок не перепутаешь ни с кем другим. Потом я вспомнила, что слышала рассказы о необычной Лунарской луне, определила, где восток, выбрала площадку для просмотра и стала ждать. Пока ждала, всё жаловалась на ту дурацкую гору, которая мешала моему обзору и надеялась, что она не сильно мне помешает. Жду, жду и вдруг... из-за этой горы выплывает огроменный шар. Первая ассоциация была даже не с луной, а с метеоритом, несущимся но этот бедный город, потом почему-то подумалось про корабль пришельцев, а потом я наконец сообразила, что это и есть луна. Честное слово, я была потрясена ею. Она была такая большая, так величественно выплывала из-за горы, и я наконец в полной мере почувствовала инопланетный дух этого городка. Такое зрелище с Земли не увидишь, а вот на Луне вполне возможно, Земля с неё как раз кажется такой большой, если не больше. Только эта планета не была похожа на Землю, она казалось какой-то заброшенной и холодной, как громадный космический булыжник. И это заставило меня задуматься о многих вещах. Это Земля или какая-то другая планета? Она всегда была такой неуютной или на ней кто-то жил? А что с ними стало? В общем, за такую луну, которая совсем не луна, хочется сказать спасибо разработчикам.
smile.gif
 

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
Очень интересный город в плане архитектуры и ландшафта: пустыня, необычные деревья, дома, напоминающие космические корабли - потрясающе
smile.gif

Ещё я заметила, что Лунар Лейкс буквально испещрён водными каналами (совсем, как в Венеции, будь она из будущего
biggrin.gif
) Эти каналы - бассейны, а не пруды, к сожалению, а то было бы больше мест для рыбалки))
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
вернулась симами в этот город)))он не такой как все. Нет зелени, есть только пустыня и грибы (уж очень похожи на грибы-переростки из скайрима длс драгонборн:D ). Наконец-то можно носить придурковатые наряды и город быстро грузиться, ведь там почти все общественные объекты в едином стиле.
 

kaktysus

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
А я буду каплей критики. Мне не очень нравится этот город. Архитектура еще красивая, но вот дороги, парки, деревья, озера... Меня не очень впечатлили
dry.gif
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
Мне понравились ландшафты города) особенно деревья-грибы и ярко-голубая вода в режиме карты)
Вот только есть вопрос: почему там симы не могут зайти в "кроличьи норы" (причём не все, а только в одинаковые странные космические здания, в которых течёт голубая вода или пар). В научный институт (обычное здание) можно преспокойно зайти, работать, а в больницу например и в ратушу - нет. Глюк? Причём симы не топают ногой, как обычно при невозможности действия, а просто стоят и всё. Нужно какое-то средство передвижения или что-то ещё?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
FrozenIced сказал(а):
Нужно какое-то средство передвижения или что-то ещё?
Нужно переустановить город или обратиться в Тех.поддержку, т.к. это глюк. Симы проходят во все здания города без проблем.
 

Zafigaska

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
30
Награды
16
Очень понравилось, хоть и необычно. Место в кратере просто загляденье - маленький оазис
happy.gif
 

Dantelian

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
40
Награды
1
Местность возле кратера и красные деревья действительно выглядят здорово. А вот остальное...безжизненно как-то. Я очень быстро стала скучать по зелени, воде, по более "земной" природе. А вот дома очень понравились, особенно внутри (обожаю минимализм и хай-тек).
 

Alexia

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
130
Награды
0
Особого восторга не вызвал, но, благодаря своей стабильности и отсутствию фризов, задержалась в нём на долго
 

Nana_Kas

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
1
А если сейчас рекомпрессором обработать городок и поставить его на 1.67 - дерево всё такое же нерабочее? Если да - дайте кто-нибудь новую ссылку на файл package, а то по старой его уже нет. Очень хочется поиграть в этом городке, он такой красивый *_*
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Прекрасный город. Мне еще очень понравилась фишка с парками под куполами, к тому же разработчики посадили там уйму плодовых растений,самый раз для старта
 

Simsoman23

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
15
Награды
0
Играл в городе. Очень классный. Правда, надолго там не задерживался. Я, вообще, в любых городах надолго не задерживаюсь - то и дело, переезжаю. Но Дерево Процветания не работает((( Ни у кого нет ссылки на него, ссылка с MediaFile не работает(
 

Simsoman23

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
15
Награды
0
Katriel, спасибо большое! Так вот почему у мня драконы не вылупляются))))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Недавно скачала этот город и прогулялась. Он очень интересный и необычный. Понравилась растительность и ракета (или я не знаю, что это такое). Фиксов никаких не ставила и не собираюсь. Буду его использовать исключительно для декораций и арта.
 
Верх