Лунный цикл

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В аддоне «Сверхъестественное» луна будет сменять восемь фаз,
которые будут влиять как на сверхъестественных, так и на обычных персонажей и даже животных.


Луна влияет на оборотней и увеличивает волшебную силу ведьм и фей. В полнолуние зомби будут подниматься из могил и бродить по городу в течение всей ночи.
Обычные симы в это время могут получить мудлет «Лунатизм», из-за которого будут способны на неадекватное поведение, например обнять или дать пощечину другому персонажу.

Лунный цикл можно будет настраивать в опциях игры, изменяя длительность каждой фазы по своему желанию.
Каждая из фаз может длиться 2, 4, 6, 8 или 10 дней.
Фазы луны:
  • Полнолуние
  • Молодая луна
  • Первая четверть
  • Растущая луна
  • Новолуние
  • Убывающая луна
  • Третья четверть
  • Старая луна

Также вы можете составить цикл только из одной фазы. Например, вы можете исключить полнолуние, особенно если не хотите массового появления зомби, или наоборот, сделать его постоянным.
Текущая фаза луны показана под иконкой персонажа.
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Так и представляю марш зомби по городуу..ууу)
спецом своих симов быду в полнолуние на улицу выгонять, дабы увидеть нападение зомби :3
 

Annie_Best

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
2
LisaSimFan сказал(а):
И, отходя немного от темы, добавлю, что очень хотела бы, чтобы когда выйдут Сезоны, фазы Луны также влияли на приливы и отливы 8) было бы здорово
Даааа, было бы просто супер
happy.gif
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
Ах,какая чудесная луна!Обязательно увеличу длительность лунного цикла!
happy.gif
Magica сказал(а):
Лунный цикл можно будет настраивать в опциях игры, изменяя длительность каждой фазы по своему желанию. Каждая из фаз может длиться 2, 4, 6, 8 или 10 дней. Фазы луны: Полнолуние, Растущий серп, Первая четверть, Растущая луна, Новолуние, Убывающая луна, Третья четверть, Спадающий месяц. Так же вы можете составить цикл только из одной или нескольких фаз. Например, вы можете исключить полнолуние, особенно если не хотите массового появления зомби, или наоборот, сделать его постоянным.
Вот это здорово!
biggrin.gif
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
А представляете как будет эта полная луна смотреться с дополнением сезоны!
biggrin.gif
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Вау! Всегда хотела, чтобы симы могли болеть лунатизмом! Разработчики, они вообще молодцы! Стараются сделать всё, чтобы игрокам стало интереснее!
rolleyes.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Самая привлекательная функция из всех нововведений!) Еще бы саму луну сделали пореалистичнее, с кратерами там.. Интересно, можно ли будет делать дефолтную замену на новую луну?
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Наконец, луная будет по-настоящему луной. И судя по скриншоту, выглядит она очень натурально
smile.gif
 

Annie_Best

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
2
Killo сказал(а):
Наконец, луная будет по-настоящему луной. И судя по скриншоту, выглядит она очень натурально
Да, согласна. Нововведение просто супер, разработчики молодцы, очень постарались
up.gif
За это им
respect.gif
Красавцы
biggrin.gif
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
Killo сказал(а):
Наконец, луная будет по-настоящему луной. И судя по скриншоту, выглядит она очень натурально
А мне неочень.какой-то шар светящийся
happy.gif
но все равно радует
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Судя по скрину луна выглядит как настоящая! А вообще это хорошо, что в Симс 3 появился лунный цикл - добавляет разнообразие и реальности!
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Очень интересно, будет ли прям такой настоящий лунный свет в городе, или нет.
Очень хотелось бы)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Killo, да, точно)) Но у меня такое ощущение, что такого не будет в дополнении. ((
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Mysims007, А я всё же надеюсь на это)
В этой теме на скриншоте виден небольшой лунный свет. Вон, все небо такое...лунно-белое)
 

Yanit

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Какая полезная и очень интересная функция появится.
Она будет о-о-очень полезна для фан-артов по пейзажем.
А ещё я удивляюсь разработчикам. Они делают всё так, что я с нетерпением жду сентября(!). Такого даже мама не ожидала. :D
 

LadyKitty

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Ооу, лунный цикл и луна такая натуральная, очень жду
biggrin.gif
 

Annie_Best

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
2
Мне вот интересно: будет ли действие "Посмотреть на луну"? Было бы классно
smile.gif
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
А вот фаза луны влияет на освещение? Например, когда полнолуние, то на улице светло, а когда луны нет, то тьма.
 

Kait

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
60
Награды
30
Лена прекрасная, разработчики постарались на славу. Очень радует, что полнолуние - будет влиять на абсолютно всех существ мира. И не будет просто каким-то декором для красоты. Добавляет реалистичности и загадки к городу. Кстати, это ещё и очень романтично, особенно, если пишешь какую-либо историю или же роман.
 
Верх