Лунный цикл

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В аддоне «Сверхъестественное» луна будет сменять восемь фаз,
которые будут влиять как на сверхъестественных, так и на обычных персонажей и даже животных.


Луна влияет на оборотней и увеличивает волшебную силу ведьм и фей. В полнолуние зомби будут подниматься из могил и бродить по городу в течение всей ночи.
Обычные симы в это время могут получить мудлет «Лунатизм», из-за которого будут способны на неадекватное поведение, например обнять или дать пощечину другому персонажу.

Лунный цикл можно будет настраивать в опциях игры, изменяя длительность каждой фазы по своему желанию.
Каждая из фаз может длиться 2, 4, 6, 8 или 10 дней.
Фазы луны:
  • Полнолуние
  • Молодая луна
  • Первая четверть
  • Растущая луна
  • Новолуние
  • Убывающая луна
  • Третья четверть
  • Старая луна

Также вы можете составить цикл только из одной фазы. Например, вы можете исключить полнолуние, особенно если не хотите массового появления зомби, или наоборот, сделать его постоянным.
Текущая фаза луны показана под иконкой персонажа.
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
Annie_Best сказал(а):
Мне вот интересно: будет ли действие "Посмотреть на луну"? Было бы классно
есть у оборотней функция-выть на луну,насчет смотрения незнаю
smile.gif
ну было бы романтично в полнолуние на свидании в парке глядеть на луну))
правда долго не продержутся ,они подвергнутся нападению зомби
cool.gif
biggrin.gif
rolleyes.gif
 

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Прост0_Я, просто класс
cool.gif
.Надеюсь на скорейшее появление аддона!!! Очень-очень хочу чтобы луна сменялась)))
biggrin.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Прост0_Я сказал(а):
есть у оборотней функция-выть на луну

Больше никаких действий с ней не связано.
LALALALAK, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами подфорума. Запрещено оставлять сообщения, в которых меньше 5 слов.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
А луна будет реально визуально менятся? То есть и месяц будет, и неполная, выложите кто-нибудь скрины лунных фаз?)
 

пелёныш

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Полнолуние...интересно:)
буду выгонят своего сима на улицу в это время:D
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Первое полнолуние у меня сейчас.
Это же надо было такому случиться, что магу пришлось лунатиком заделаться, чтобы сделать первый шаг в отношениях с девушкой!
biggrin.gif
 

Kait

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
60
Награды
30
jermaine, А он никак не мог решиться?? Если - да, то тогда лунатизм - действительно очень интересная и загадочная "болезнь". Или, как это ещё можно назвать?)
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Kait, он скромный юноша у меня. ) Поэтому было тяжело. А тут, бац, полнолуние и сразу обниматься полез, без всякой помощи с моей стороны.
С лунатизмом, впрочем, не угадаешь. Из-за него же он у меня из дома никак не мог выйти минут 5 - то в белье решит переодеться, то обняться снова, то обратно одеваться начнет.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
jermaine, повезло, что обнимался. В моей семье тоже один с лунатизмом пошел раздавать женской половине семьи пощечины, а вот с мужчинами обнимался. Хорошо, что дальше дело не пошло
rolleyes.gif



 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Katriel, тяжела и неказиста судьба лунатика. ) Буду надеяться, что либо нежные чувства моих симов окажутся достаточно сильны, чтобы таких эксцессов не возникло, либо что в следующее полнолуние нас просто обойдет чаша сия.
 

Kait

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
60
Награды
30
jermaine, Тогда, всё понятно.)
Katriel, Ваа~у
s6.gif
А мне всё больше и больше начинает нравится полнолуние и лунатизм!
biggrin.gif
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Мне еще понравились новые мудлеты, связанные с луной - оба увидела у феи. Один появился от поцелуя в полнолуние (романтика и все дела), другой в новолуние - отрицательный, с чудесной пометкой в описании о том, что "Куда делась луна? Она вернется? Или она злится на Шати?" :) Официально на русский оно, наверное, как-то по другому переведено - у меня английская версия стоит.
 

Kait

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
60
Награды
30
jermaine, Классно... Очень интересно, всё же, обязательно куплю эту игру!
Так же, очень надеюсь, что игра меня не разочарует и подарит множество положительных эмоций.
happy.gif
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Смотрю я на то, как мага штырит второе полнолуние подряд и гадаю - черта характера, которая на английском зовется Heavy Sleeper (а по русски не помню) не может влиять на шанс того, что сим залунатит?

Kait, надеюсь, аддон понравится. Меня очень и очень радует.
 

Kait

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
60
Награды
30
jermaine, Думаю, что эта черта (она кстати, переводится как: крепко спящий, или что-то вроде этого) усиливает влияние лунатизма. Ну, это лично моё предположение.
sm001.gif

Рада слышать хорошие комментарии насчёт этого аддона, придают большей уверенности его купить и сыграть.))
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Ха, это получается из-за полнолуния моя симка полезла в ванну мыться в одежде? XD
 

Kait

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
60
Награды
30
Alikael, Что только может не произойти в полнолуние от лунатизма!!
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Меня очень порадовала эта функция!
Сразу город после нее как-то оживляется.
happy.gif
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
У меня симка в полнолуние всех по щекам бьет и бесится))) Стонет и кряхтит постоянно... Ворчливая становится как в пмс:)
biggrin.gif
 

humanboss

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
190
Награды
2
jermaine сказал(а):
"Куда делась луна? Она вернется? Или она злится на Шати?"
Да, так же переводится ) Этот мудлет умилил очень )
А так в полнолуние моя симка тоже начинает мыться в одежде, спать в купальнике и т.д. )
 
Верх