Магнолия Променейд и новые участки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
  • Новое соседство - это бизнес-район, состоящий из четырех участков: на трех участках ваши симы обнаружат магазины розничной торговли, а на четвертом смогут построить свой магазин или дом.
  • Новые участки - больница, научная лаборатория и полицейский участок - ваш персонаж сможет посетить только если устроится работать врачом, ученым или детективом соответственно.
6cf3bfe676e7.png
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Магазин игрушек зачетный) Очень долго искал метеорит из коллекции, а тут его просто можно купить)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
4.985
Достижения
2.200
Награды
3.768
Пока толком не играла, пару раз была в магазинах, подскажите, одежда на манекенах и товары в других магазинах не меняются, все время одни и те же?
Неиграемые симы совершают покупки?
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Julerra, на счет одежды сказать не могу. Но точно видела как Герберт Ланграаб покупал что-то в Рейде (самый большой готовый магазин). Магазин при этом управлялся НПС, моя симка была в нем тоже как сторонний покупатель.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
marishka__ Его ученым 10 уровня карьеры через компьютер можно открыть, посмотрите в теме Пришельцы, там очень подробно расписано)
 

Masway

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
25
Награды
0
Придумали, молодцы!
Ну разве нельзя было сделать как-нибудь, чтобы участков было побольше? Где вести свой бизнес? Где строить дом? Ах да, забыл совсем. Можно либо дом, либо бизнес. Но не бред ли? Минус к дополнению.
И таки, давно интересующий вопрос. В другие города добавятся больницы, полицейские участки, магазины? Заранее благодарю за ответ.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
В другие города добавятся больницы, полицейские участки, магазины?
Не-а,карта городов вообще не изменится.Не увидишь ни больницы,ни полицейского участка,ни научной лаборатории,если не устроишься туда на работу...хитренько так..
 
Последнее редактирование:

Masway

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
25
Награды
0
Не-а,карта городов вообще не изменится.Не увидишь ни больницы,ни полицейского участка,ни научной лаборатории,если не устроишься туда на работу...хитренько так..
Да, я это уже понял...
Непривычно, конечно... Но может так лучше?
У меня там домик стоит. На первом этаже магазин, на втором квартира.
Неудобно... Лучше разделять, я думаю)
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.123
Достижения
2.660
Награды
4.598
Новый городок это даже еще большее разочарование чем основные. Размеры ну просто поражают, 4 участочка! Даже в первых симах, еще до выхода дополнения unleashed городки кажется были покрупнее и было их больше. Продавали бы что-ли за деньги дополнительные города как в симс 3:фейспалм:
 

Gladys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
70
Награды
54

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.123
Достижения
2.660
Награды
4.598
Gladys Ого, я даже и представить не могла чтобы целых три, да еще и бесплатно! Жду не дождусь:офонарел:
 

Gladys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
70
Награды
54

LadyMoony

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
80
Награды
29
Магнолия разочаровал в плане новых участков. Всего четыре! Даже плакать захотелось....
 
Верх