Магнолия Променейд и новые участки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
  • Новое соседство - это бизнес-район, состоящий из четырех участков: на трех участках ваши симы обнаружат магазины розничной торговли, а на четвертом смогут построить свой магазин или дом.
  • Новые участки - больница, научная лаборатория и полицейский участок - ваш персонаж сможет посетить только если устроится работать врачом, ученым или детективом соответственно.
6cf3bfe676e7.png
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Городок красивый,но я думала,если это уж торговый город,там будет много районов.А нет уж,извиняйте,там 4-тыре участка.Я не знаю, городок конечно красивый,но я ожидала большего от Магнолии Променейд.
 

tttaaannn

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
20
Награды
0
Я всегда покупала не застроенный участок для своего магазина. Ну, а в целом мир могли сделать и по-интересней.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
В принципе город понравился, но есть несколько минусов:
1. Продается только одежда и мебель и больше ничего не продается. Хотелось чтобы была хоть одна пекарня или магазин одежды.
2. Жаль что нужных вещей в магазинах нету. Только украшения, наклейки, плакаты, гномы и так далее.
3. Мало места. Четыре участка очень мало. Хотелось и пекарню открыть, и магазин одежды, и ещё что то.
А так город очень нравится. И виды красивые, трамвайчик ездит, кораблик на причале. Супер!
 

Симочка№1

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
300
Награды
43
Пейзажи Магнолии мне очень нравятся, но то, что там так мало участков, очень разочаровало меня. Мне хотелось бы там и поселиться, и открыть рядом магазин, но очень не хочу сносить уже застроенные участки. Нехватка места - вечная проблема четверки.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
городок малюсенький. какой-то недоделанный. совершенно не интересный. делать в нём особо нечего. ведь все ждали небоскрёбов. а нам опять подсунули деревню. придётся как-то жить с этим. в общем ничего особенного. просто симс4 как он есть. просто смиритесь. всё равно от этого никуда не деться.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.476
Достижения
1.325
Награды
2.056
Никогда не заходила в этот городок, ну что там делать? На свидания в торговлю звали иногда, но как-то всё не вовремя. А недавно приспичило мне поставить в игру Макдональдс (скачанный) и свадебный салон (сама построила), так там они как раз впору пришлись. Оглянулась на пейзажики - красиво-то как!

nBdEURZ.png


AlPfhps.png


JDazXeg.png
 

Е.2019

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
0
Городок маленький, лучше бы побольше лотов сделали, а то что городок вампиров, что здесь, один участок пустой и развернуться негде.<_<
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
они так боялись перегрузить игру что сделали очень маленький городишко. это даже не городок и даже не улица. это просто 4 участка. скукота (((
 
Верх