Бизнес Малкольм Ландграаб IV

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
547b599d0bcd28cf7523bf46c9bf2955.jpg


Безжалостный. Хитроумный. Великолепный. Баснословно богатый. Эти и другие эпитеты испокон веков применялись к членам семейства Ландграабов. Размах их амбиций способен переплюнуть только размах их неудач. Посмотрим, способны ли деньги принести счастье...

Малкольм Ландграаб IV появляется в игре с дополнением "Бизнес". Фамилия Ландграаб встречается также и в The Sims 3.
Эта семья славится своим богатством, её именем названо множество участков и она не раз упоминается в игре. Сам Малкольм
живёт один в огромном особняке в Торжке. Нашёл ли он свое счастье у Вас?​


89fee298a0048cfdb53b863de037c68e.jpg


8e455fdc98066362e0f4aade161a45d5.jpg
4c91e7f7e7a25888a060d6c995440cb6.png
ecc317cf6f69b97cb7db9971ff67a55a.jpg

Текст, информация и скриншоты - Mysterious
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Да, согласна. Это может быть и так, хоть и скучно, для Нины у меня своё видение.

Каплю необоснованного бреда в обсуждение:
Учитывая историю Нины и Дины, которые начали в Барнакл Бей (как любительницы приключений), после переезда в Новосельск вероятно были причастны к исчезновению Беллы, но возможно и не были? после чего, предположительно, поучаствовали в отправке Дона в прошлое, что скорее всего так, ибо Нина то умная девчонка была, даже что-то там изобрела в консольной версии двойки, если они были заодно с задроткой Кассандрой, то у них бы точно получилось. Ужаснувшись своим поступком она могла вполне пуститься во все тяжкие...в попытках Дона то вернуть. Поскольку как-то так выходит, что во всех линейках где есть эти двое, Дона именно с ней "сводят", не смотря на Беллу, не смотря на Дину.... нет, именно с Ниной сводят Дона, точнее Нину толкают к Дону. Вероятно, ей суждено бегать за ним всю жизнь как за недостижимой мечтой...
Тут надо вспомнить ооочень важный нюанс. В тройке города располагаются в разных временных промежутках. Барнакл Бей — где-то 5-10 лет после ts2. Потому что там живут:
1. Сестры Кальенте, которые после возвращения Беллы свалили куда подальше, возможно выпив эликсир жизни
2. Бывшая жена Гупи Джильскарбо с дочерью
3. Некая Джульетта Верона. Я практически полностью уверен, что это Джуль Капулетти из двойки
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.102
Достижения
310
Награды
12
3. Некая Джульетта Верона. Я практически полностью уверен, что это Джуль Капулетти из двойки
Её биография делает правдоподобной эту теорию.

Juliet has cut off all ties from her wealthy family who disapprove of her frivolous nature. Well, she has cut off all ties except for the one to her trust fund.

Джульетта порвала все связи со своей богатой семьей, которая не одобряет ее легкомысленный характер. Точнее, она оборвала все связи, кроме связи со своим трастовым фондом.

Но внешность у неё совершенно другая:


Из The Sims Fandom Wiki.
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Сестры Кальенте, которые после возвращения Беллы свалили куда подальше, возможно выпив эликсир жизни
Да, верно подметили. Барнакл Бей просто может быть как прошлым, так и будущим. Смотря как на него посмотреть. У меня в голове была теория, что Нина с Диной не сбежали после возвращения Беллы, а вошли в машину времени искать Дона, но больно уже в Барнакл-Бей они молоденькие (а тогда значит, что и элексира выпели и в машину прыгнули). Если что-то объясняется 2мя мистическими вмешательствами - это из теории превращается в бред, так что не сходится, к сожалению(((
Потому лично я полагаю, что это скорее их жизнь до городской и вообще до всей истории с Готами.
3. Некая Джульетта Верона. Я практически полностью уверен, что это Джуль Капулетти из двойки
Она по характеру, конечно, такая же, как оригинальная Джули и даже с намеком на завоевание мира, что также сходится, если Джули сменит в 2ке характер.
Только, почему же она такая смуглая? Даже очень обильным загаром это не объяснить, но если это всё-таки она, то тогда это точно прошлое.

*Обновление инфо* Я тут нагуглила, что вот так до неузнаваемости изменить цвет кожи всё-таки можно. Есть вещество, которым можно обкалываться и кожа правда может потемнеть вот так вот, сразу до неузнаваемости, правда на солнце при такой коже долго быть не желательно, потому что всякие риски рака кожи сильно возрастают. Губы можно подколоть..., а вот цвет глаз у них почти одинаковый... Неужели Джули бы решилась на такие серьезные вмешательства ради того чтоб оторваться от семьи и так далеко сбежать с деньгами? А эта девчонка ещё сильнее, чем я думала.

2. Бывшая жена Гупи Джильскарбо с дочерью
Сам Гупи Джильскарбо - малыш в Монте Виста, ровестник Антонио Монти, отца Ромэо и Меркуцио.
Бывшая его явно моложе, но не сильно. Но если та Джульетта - это реально Джульетта (может специально сменила внешность?), значит Барнакл Бей это точно прошлое, до всех этих разборок с Беллой, как раз в разгар охоты за сокровищами Острова Невезения, незадолго до этих самых событий на острове.

А если те самые сокровища острова (кубок с элексиром жизни) были оставлены пришельцами (так как на острове есть тарелка сломанная), то к этой истории можно притянуть сестер Кальенте, и знать не знающих ещё профессора Гота, но имеющих инопланетные корни, что создает им мотив. Не найдя сокровища на острове (так как это очень опасная затея), они зато смогли узнать кто именно то сокровище нашел и кому его передал и кто далее занимался разработкой, ну и так и вышли на Мортимера и Беллу с её братом.
И всё бы получилось, еслиб не Дон, который своей обольстительной натурой просто испортил всё...свел с ума девушек и медным тазом накрыл все планы...И уже и не нужны никакие элексеры жизни, лишь бы милый был рядом (это я про Нину). Дина пыталась там до последнего... но без сестры, без "мозга" операции, она не справится.
 
Последнее редактирование:
Верх