Скрин-арт Mamarazzi

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Арт вышел грустным и щемящим, но очень атмосферным и.. таким семейным что ли, чувствуется большая история, которая скрывается за плечами этого парня.
В общем, получилось здорово :супер:
 

Influence

Миротворец
Сообщения
485
Достижения
305
Награды
367
Marishka, всё верно, история там большая и грустная. И она еще не закончилась.
Большое спасибо за отзыв! :любовь:
 

Influence

Миротворец
Сообщения
485
Достижения
305
Награды
367
Продолжаю упарываться вдохновляться Life is Strange. Мои любимые персонажи, на этот раз в пристойном виде.

Макс и Марк

max_dawn.jpg

исходник

mark_bd.jpg

исходник
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Influence, :привет2:
Чудесные работы! Арты оригинальные, необычные... и они просто завораживают. Даже не верится, что такое можно сотворить в двойке, которую я когда-то обожала, играя сутками напролёт.
Почти в каждом из представленных в теме портретов глубина и психологизм, что лично мне импонирует...
Особенно понравился "Ты не один". Высочайшее мастерство! :хлопает:Вызвала восхищение двоечная копия Бриджпорта. Отличные скрины!:обожание:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Заворожила эта работа! *___* Особенно последний кадр - это же скульптура мужчины, я верно понимаю посыл? Пока смерть не разлучит нас... Щемящий душу арт... у вас все работы восхитительные - так обуздать двоечку - это просто высшее мастерство!
 

Influence

Миротворец
Сообщения
485
Достижения
305
Награды
367

Influence

Миротворец
Сообщения
485
Достижения
305
Награды
367
Ну что ж, наконец я соответствую нормам этого форума: делаю работу из кучи исходников :лол2: Итак, арты к моему Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. по Life is Strange: обложка, иллюстрация и бонус. В основе, как обычно, TS2 + фоны из LiS. Все картинки увеличиваются по клику.

 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
@Influence:привет2:
Просто Вау!!! потрясающие работы по TS2. :хлопает:
Получила огромное удовольствие от просмотра темы! Бриджпорт просто шик! :clap:
 

Influence

Миротворец
Сообщения
485
Достижения
305
Награды
367
Всем привет, я снова в деле! Установила в двойку Решейд, и снимать стало еще интереснее. Для новеньких: ниже иллюстрации к моему фанфику по Life is Strange (ссылка есть выше в теме), заголовки соответствуют названиям глав.
Взрослые бонусы здесь.

Дьявол и его адвокат


c3_1_3.jpg


c3_1_2.jpg

Огонь изнутри




У последней картинки есть исходник (у остальных тоже, но они очень незначительно отличаются от итогового результата, потому что Решейд всё-таки молодец).
 
Последнее редактирование:

Influence

Миротворец
Сообщения
485
Достижения
305
Награды
367
Последнее редактирование:

Influence

Миротворец
Сообщения
485
Достижения
305
Награды
367
Дом там, где мама
О прошлом Мэттью я рассказывала мало, что сегодня исправлю. Часть этих фотографий будет в следующей главе, а пока вместе полистаем сладко-горькую семейную историю.

 
Последнее редактирование:

Influence

Миротворец
Сообщения
485
Достижения
305
Награды
367

Всё, что я хочу в подарок…


Случилось мне заболеть, да так, что целую неделю могла лишь спать. Так и получился этот фотосет — для всех, кому в праздник нужна поддержка. Ныряйте ;)
Действие происходит между событиями этого; скоро в теме мира будет еще один, повеселее. А пока слушайте и кушайте (печенье или стекло, кому что по вкусу).



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


w_1.jpg


w_2.jpg


w_3.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх