Скрин-арт Mamarazzi

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
tumblr_olled4eY631uxl8u8o1_1280.png
Я упала. Это даже не тот шок, что двойка, а вообще шок, что это могут быть симы. Невероятный скрин и обработка.
А этот прям каким-то волшебством овеян, есть в нём некая нереалистичность, да, но он словно похож на какую-то иллюстрацию сказочную. И такой двоечный :3 Эти деревья, эти горы, волшебное небо.... Очень красиво и очень здорово :3
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Amarie, большое спасибо за комплименты, очень приятно! :любовь:

Это даже не тот шок, что двойка, а вообще шок, что это могут быть симы. Невероятный скрин и обработка.
Вот это особенно приятно! И, кстати, обработки тут минимум, вот
22367567_m.png

А этот прям каким-то волшебством овеян, есть в нём некая нереалистичность, да, но он словно похож на какую-то иллюстрацию сказочную.
Самое забавное, что кадр вообще проходной: играю, и тут опа, рассвет! :смех: Я даже не помню, обрабатывала ли я его чем-то кроме резкости.
Еще раз большое спасибо, заходи еще! ;)

Аридиа
Тут господа возжелали пейзажей, и я решила поделиться видами городка, который делала практически с нуля (точнее, карта была скачанная, но я ее допиливала во все поля). Итак, любуйтесь! Все картинки увеличиваются.










Здесь нет обработки, кроме резкости.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Бриджпорт в TS2, часть 4
Бриджпорт - это Бриджпорт, тут больше нечего сказать в том смысле, что если получится ухватить его дух, то не будет большой разницы, насколько точно соблюдена карта дорог, домов, их размеры, цвета и прочее. На этой подборке тот самый Бриджпорт, что покорил многих в "тройке", для меня так точно.
Чуть непривычен первый скрин под спойлером, но это может быть потому, что моя игра была сосредоточена в центральном районе, а за мостом, "у богатых", я бывала мало и редко. Предпоследний особенно в душу запал, первой мыслью было - "Да, это точно одна из больниц города, финансирования на всё не хватает, куча нарушений, трава выше забора во дворе, но работают же". Может, и к лучшему, что трава - хоть как-то очистку воздуха производит ))).

За счёт доков немного напомнило троечные Гавайи... Но там вообще шедевр.
Поддерживаю всех, кто попросил пейзажей, можно ещё не раз принести такие подборки.
Сложно на самом деле оценить, что было дефолтное, а что добавили руки автора, но могу сказать, что каждый скрин хочется рассматривать на детали... и даже жить где-то там. Естественно, каменно, зелено...
А ночные виды есть? :любовь:
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Фиалин, привет, очень рада видеть! ;)
Бриджпорт - это Бриджпорт, тут больше нечего сказать в том смысле, что если получится ухватить его дух, то не будет большой разницы, насколько точно соблюдена карта дорог, домов, их размеры, цвета и прочее. На этой подборке тот самый Бриджпорт, что покорил многих в "тройке", для меня так точно.
Вот это особенно приятно слышать! Я тоже считаю, что главное - передать атмосферу, а частности не так важны. Тем более, на мой взгляд, в троечном Бриджпорте местами маловато декора, что я и исправила.

Чуть непривычен первый скрин под спойлером, но это может быть потому, что моя игра была сосредоточена в центральном районе, а за мостом, "у богатых", я бывала мало и редко.
Кстати, это не богатый район, а набережная. На этом скрине тот же район, что на предыдущем и последующем, только с разных сторон. Не помню, что там было в оригинале, но, видимо, мне оно не понравилось)

"Да, это точно одна из больниц города, финансирования на всё не хватает, куча нарушений, трава выше забора во дворе, но работают же"
Зришь в корень! Действие главы, для которой я делала этот закуток, происходит во времена вроде наших девяностых, и в бриджпортских бюджетных учреждениях, по моей задумке, было ничуть не лучше.

Поддерживаю всех, кто попросил пейзажей, можно ещё не раз принести такие подборки.
Постараюсь, если найду. Сейчас в планах очередное обновление Бриджпорта, как закончу, покажу.

Сложно на самом деле оценить, что было дефолтное, а что добавили руки автора
По секрету - дефолтного тут почти ничего. Вот так, за вычетом декора (в том смысле, что декора там не было вообще, только дороги), выглядела изначальная карта.

каждый скрин хочется рассматривать на детали... и даже жить где-то там
За это отдельное спасибо! В этот городок я, без преувеличения, вложила душу.

А ночные виды есть? :любовь:
Поищу, но не факт, что найду что-нибудь интересное. Этот городок строился в те времена, когда декора для городка с подсветкой было очень мало, поэтому максимум, что там будет светиться - маяк и небоскребы. Но я поищу :)
Большое спасибо за отзыв!
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Influence очередная красота. очень симпатичные виды, хоть скачивай двойку и играй в твоем городке ♥
 

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
О, сколько тут новых замечательных работ, а я всё пропустила.

Бриджпорт и больница получились очень атмосферные, наполненные серым и тихим очарованием.
А вот Аридиа уже совсем другая! И тоже очень реалистичная. Даже жаль, что это не в реальности, так захотелось прокатиться на лодке по озеру.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Influence, привет. :)
Хочется воспеть оду великолепным работам. Интерьеры такие живые, с удовольствием рассматривала каждую детальку. Персонажи не менее живые, Эльвира та еще штучка. :бровки: Постановки шикарные, прекрасная работа с декорациями и позами. :двавверх:
Бридж меня покорил. *__* Представляю сколько сил было вложено на его воссоздание в двойке. Аплодирую стоя. :clap:
Аридиа меня не меньше покорила, пейзажи суперские, хотела бы я поиграть в таком городе. :cupidgirl:
Желаю много свободного времени на любимое занятие и конечно же вдохновения, без него создать такие прелести просто нереально. :вручаюсердце:
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Shushilda, большое спасибо! Я сама бы в нём поиграла, кабы не глюки...
Fayoli, и тебе спасибо за добрые слова!
Бриджпорт и больница получились очень атмосферные, наполненные серым и тихим очарованием.
Ты прямо в точку попала этим эпитетом! "Серое очарование" - это 100% про Бриджпорт.

А вот Аридиа уже совсем другая! И тоже очень реалистичная. Даже жаль, что это не в реальности, так захотелось прокатиться на лодке по озеру.
Да, Аридиа совсем другая. Она задумывалась как тихий, но густонаселенный городок, выросший из деревни. Я бы тоже не прочь прокатиться на лодке по этому озеру, хотя бы вместе с симами, жаль, что в двойке нет бесшовного мира.
Smilik, привет, новый читатель! Очень рада видеть, и спасибо за комплименты :)

Персонажи не менее живые, Эльвира та еще штучка.
Это точно, та еще штучка! Рада, что удалось отразить ее непростой характер)

Аридиа меня не меньше покорила, пейзажи суперские, хотела бы я поиграть в таком городе. :cupidgirl:
Очередное спасибо! Поиграть, увы, вряд ли получится - "полноразмерная" версия с участками ОЧЕНЬ тормозная (население больше тысячи, это вам не шутки), даже у меня не хватает на нее терпения, а только карта и декор не передают всего очарования. Но, возможно, когда-нибудь я попробую ее запаковать, если разберусь.

Желаю много свободного времени на любимое занятие и конечно же вдохновения, без него создать такие прелести просто нереально. :вручаюсердце:
Большое спасибо за пожелания! То и другое очень пригодится :табличкаспасибо:
Династийное лето-2018
Помните бал с участием персонажей из других династий? Здесь та же самая задумка: мои симы и Тереза, гостья из параллельного мира.
А еще минутка рекламы: на натюрмортах есть объекты, сделанные или конвертированные мной. Кажется, теперь от постановки без моих работ у меня не те ощущения :лол2:

tumblr_pbt811AUBS1uxl8u8o1_1280.png


tumblr_pbt811AUBS1uxl8u8o2_1280.png


tumblr_pbt8qgFIuY1uxl8u8o3_1280.png


tumblr_pbt8qgFIuY1uxl8u8o1_1280.png


tumblr_pbt8qgFIuY1uxl8u8o2_1280.png


tumblr_pbt8qgFIuY1uxl8u8o4_1280.png
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Привет! Ваш мир относительно недавно открылся, а уже столько работ выложено! Здорово!
Понравились иллюстрации к династии Эйр. Кольцо с бабочкой просто прелесть. Вторая часть такая мрачная и атмосферная, здорово передана напряженность этой непростой жизненной ситуации.

Больше всего понравились работы Love is... Это восторг!
А Бриджпорт в симс 2! Это вообще нечто за гранью! Как это вообще :shock:
Особенно 4я часть понравилась. Каждый скрин можно долго рассматривать, даже не верится что такая работа была проделана. И да, поймала себя на мысли, что вот человек пообещал по двойке публиковать, а получилось, что не только. И затем, я вижу, что все-таки все сделано в двойке и только двойке! Невероятно!
Династийное лето-2018 - какие яркие сочные летние арты! Я влюбилась. И очень порадовала маленькая клыкастая девочка.
В целом мне понравился ваш такой необычный и может иногда немного странный стиль. Жалко только, что не выкладываете исходников. Люблю посмотреть сравнить какая работа была проделана, как было до и после. Но дело ваше! Пожалуйста, продолжайте творить и вдохновения вам :цветочек:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Никогда не видела второй сим таким глубоким, красивым и настоящим. У Вас отлично получаются постановки.

Эльвира и Воган
Какая нежная работа *_*

Династия Слэйер, избранное: часть 1
Я в восторге от работ в хронологическом порядке, которые показывают историю персонажа. До чего красивые постановки! Вам удается "взять" правильный ракурс.

Династийное лето-2018
Просто влюбилась в фруктовую нарезку *_* Как же сочно и ярко она выглядит, так и хочется съесть кусочек
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Династийное лето-2018
Какие у вас получились замечательные фрукты, как настоящие, так и хочется съесть, а остальные работы получились такими семейными, весёлыми и радостными, у симов отличные получились эмоции. Кстати так и не могу понять, какая это часть симс?
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Ребята, большое спасибо за прекрасные отзывы! Я счастлива, что у моих работ столько поклонников)
myplastic,
Ваш мир относительно недавно открылся, а уже столько работ выложено! Здорово!
Спасибо! Да, на форум я пришла недавно, а работ за годы накопилось дофига. И это еще даже не половина)

Понравились иллюстрации к династии Эйр. Кольцо с бабочкой просто прелесть. Вторая часть такая мрачная и атмосферная, здорово передана напряженность этой непростой жизненной ситуации.
Только не Эйр, а Слэйер.
И снова спасибо! Если удалось передать эмоции читателю, моя задача выполнена. Кстати, к вопросу об исходниках: постановка с бабочкой была целиком сделана в игре, дорисован только блик.

поймала себя на мысли, что вот человек пообещал по двойке публиковать, а получилось, что не только. И затем, я вижу, что все-таки все сделано в двойке и только двойке! Невероятно!
За это отдельное спасибо! Мне каждый раз приятно, когда графику моей игры ассоциируют с чем угодно, кроме TS2, которая якобы устарела. Я сначала тоже так думала, а потом увидела замечательные работы именно по второй части и захотела сделать свою игру столь же красивой. И теперь никто меня не убедит, что в двойке недостаточно хорошая графика.

Династийное лето-2018 - какие яркие сочные летние арты! Я влюбилась. И очень порадовала маленькая клыкастая девочка.
И снова спасибо! Я долго возилась с их обработкой, поэтому вдвойне приятны комплименты результату.
А клыкастая девочка, кстати, один из ключевых персонажей поколения, и она, думаю, еще появится в этой теме.

Жалко только, что не выкладываете исходников. Люблю посмотреть сравнить какая работа была проделана, как было до и после.
Я постараюсь, но ничего не обещаю.
Большое спасибо за чудесный комментарий! Надеюсь, мы еще встретимся на страницах этой темы ;)
Пенни,
спасибо за теплые слова, особенно о моей победе над графикой TS2)

Какая нежная работа *_*
Спасибо! Необычно это слышать, потому что на самом деле у этих персонажей этакая любовь-ненависть. Что, впрочем, не мешает наслаждаться закатом вдвоем)

Просто влюбилась в фруктовую нарезку *_* Как же сочно и ярко она выглядит, так и хочется съесть кусочек
Спасибо! Это особенно приятно, потому что нарезка - первый объект, который я не конвертировала из других частей Симс, а сделала из 3D-модели. Постараюсь опубликовать в ближайшее время.
MaryKet,
и Вам спасибо за комплименты! Кстати, можно на "ты".

Какие у вас получились замечательные фрукты, как настоящие, так и хочется съесть
Очень приятно слышать! Тут, правда, не все объекты мои (вишни и плазмофрукт делала не я), но всё равно приятно :)

Кстати так и не могу понять, какая это часть симс?
Вторая. Здесь всё из второй, другого не возим.
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Привет! Мне ооочень понравился ваш арт! По моему он - на высшем уровне. Нет ничего лишнего, также излишней обработки. Люблю когда вся суть арта создается в самой игре, а не за счет обработки.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
✞ELVIRA✞, привет, тёзка моей главной героини :)

Люблю когда вся суть арта создается в самой игре, а не за счет обработки.
Тоже люблю работы без дорисовки, и стараюсь соответствовать этому. Очень приятно, что отметили именно это!
Спасибо за отзыв!
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Мой лучший враг

Помните эту работу? Там было авторское "а что, если...", а здесь уже канон. Итак, снова Эльвира и Воган, уже в контексте династии. Название поста - в честь соответствующей по хронологии главы.

tumblr_pdv6hqTUfj1uxl8u8o1_1280.jpg


tumblr_pdk2miQdPr1uxl8u8o4_r2_1280.jpg


Исходники: 1, 2. Да, размытие сделано в игре с помощью мода от pineapple5050 (альтернатива Reshade специально для TS2).
 
Последнее редактирование:

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Очень яркие и эмоциональные работы, Вам отлично удалось передать весь накал страстей. Получилась очень эффектная "любовь-ненависть" (с историей персонажей незнакома, но увидела здесь именно такие отношения).
А на второй работе у мужчины же нож в руке, правильно? Что-то волнуюсь за девушку, хотя она, судя по всему, так просто себя в обиду не даст:неуверенность:
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Fayoli, большое спасибо! Это именно любовь-ненависть, могу дать почитать историю.

А на второй работе у мужчины же нож в руке, правильно? Что-то волнуюсь за девушку, хотя она, судя по всему, так просто себя в обиду не даст:неуверенность:
Складная бритва. Но да, волноваться за девушку не стоит, она любит острые ощущения)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Мой лучший враг
Наверное, только графика напоминает, что всё происходит в двойке. Для меня, пожалуй, в новинку видеть настолько продуманные постановки в этой части. Они выглядят даже не как постановки, а как кадры фильма, как запись, поставленная на паузу. Великолепно обозначен и подчёркнут, доработан свет, тени оживляют эти скрины. И ещё их хочется назвать в некоторой степени обложечными - они подчёркивают характер каждого из героев, немного его раскрывают.
Вы потрясающе работаете с визуальной составляющей.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Фиалин, большое спасибо за комплименты! Сравнение с кинокадрами особенно приятно.

И ещё их хочется назвать в некоторой степени обложечными - они подчёркивают характер каждого из героев, немного его раскрывают.
Рада это слышать от человека, незнакомого (?) с характерами героев! Считаю раскрытие характеров одной из важнейших своих задач, поэтому комплименты на этот счет особенно ценны.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Всем привет, я снова в деле! Начну с конкурсных работ для "Сезонов", которые, как ни удивительно, победили в обеих номинациях.
Большое спасибо всем, кто за меня голосовал! Под катом ответы (ведь лучше поздно, чем никогда? :) )
Как я поняла ведьма превратила пугало в мальчика?
Вообще, по задумке было наоборот (мальчик стал пугалом). Но такой вариант мне даже больше нравится - не можешь найти идеального мужчину, сделай его из подручных материалов :смех:
Меня смущает немного композиция - девушка сидит на дереве?)
Стоит за ним. На исходнике чуть получше видно.
Автор, после конкурса подскажите, где вы такое небо взяли в четверке???
Боюсь разочаровать, но это двойка. Небо называется Great Sky of Totalitarianism от lowedeus.

Сильное колдунство, Сезон тыкв


исходник

Сезон тыкв, Первый листопад

 
Последнее редактирование:
Верх