Скрин-арт Mamarazzi

Influence

Миротворец
Сообщения
485
Достижения
305
Награды
367
Ради династии я воссоздала Бриджпорт в мире The Sims 2 и периодически фотографирую его пейзажи. Вот несколько из них. По клику на картинку откроется полный размер.

Бриджпорт в TS2, часть 1


 

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Influence, навевает ощущение новогодней сказки) Так и слышишь, как хрустит под ногами снег, видишь неторопливо прогуливающихся прохожих, а вокруг огоньки, нарядные ели, украшения... И скоро попадёшь домой, к чаю и мандаринкам))
Очень милые и красивые работы!
 

Influence

Миротворец
Сообщения
485
Достижения
305
Награды
367
Fayoli, большое спасибо! Именно так я себя чувствовала, снимая этот пейзаж. Он, если правильно помню, снимался как раз под Новый год.
Еще раз огромное спасибо за добрые слова, очень приятно! :любовь:
 

Influence

Миротворец
Сообщения
485
Достижения
305
Награды
367
Есть у меня персонаж, которого я никогда не устану фотографировать, и это при том, что ее черты даже не вписываются в мои идеалы красоты. Но, когда их владелец залезает к тебе в голову и распаковывает там вещи, такие мелочи уже не волнуют.
Итак,

Эльвира, 2018

tumblr_p87n2yINDQ1uxl8u8o1_1280.png

Снимала этот портрет, чтобы посмотреть на нее с новым скинтоном, но разницы не заметила. Если кому интересно, так он выглядит без фильтров и масок.

И, конечно, не смогла ограничиться одним кадром.

tumblr_p87n05SNJd1uxl8u8o1_640.png


tumblr_p87n05SNJd1uxl8u8o2_640.png
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Influence, Бриджпорт в симс - это просто фантастика! Особенно снежинки, танцующие в свете уличных фонарей! Красотища ^_^
Эльвира - :вручаюсердце: Я пытаюсь воссоздать Локи Колби (люблю я его, эх)) в симс 3, но пока увы)
 

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Influence, симочка действительно с изюминкой, очень эмоциональная. Взгляд какой хитрющий и как будто чем-то сильно заинтересованный)
 

Influence

Миротворец
Сообщения
485
Достижения
305
Награды
367
Banshee, Fayoli, большое спасибо за добрые слова! :любовь:

Бриджпорт в симс - это просто фантастика! Особенно снежинки, танцующие в свете уличных фонарей! Красотища ^_^
Очень приятно это слышать! Я строила его практически с нуля и регулярно улучшаю. Как здорово, что именно сейчас достаточно авторов, обеспечивающих TS2 качественным контентом)

Эльвира - :вручаюсердце: Я пытаюсь воссоздать Локи Колби (люблю я его, эх)) в симс 3, но пока увы)
И снова спасибо! Эльвиру, правда, "лепила" не я, но ее образ очень далеко ушел от изначального, и это уже моя заслуга.
А Локи я сама люблю, колоритный мужичок)

симочка действительно с изюминкой, очень эмоциональная. Взгляд какой хитрющий и как будто чем-то сильно заинтересованный)
Спасибо! Эльвира действительно очень эмоциональная, пожалуй, самый эмоциональный из моих персонажей, поэтому я уделяю максимум внимания ее мимике. Вот это - ее фирменная улыбка.

Бриджпорт в TS2, часть 2
Первая полноценная съёмка Бриджпорта, сделанная в марте прошлого года. Все скрины обработаны по-разному, потому что я тогда не очень умела это делать, но, надеюсь, это не испортит вам удовольствие от просмотра.
 

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Такой не спящий современный мегаполис) Очень интересные кадры. С одной стороны реалистичные, а с другой - отсутствие людей и машин добавляет загадочности и особого шарма.
 

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Осень у Вас получилась очень атмомферная и уютная) Особенно зацепил последний скрин с поездом - так и слышится убаюкивающий стук колес)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Influence, у вас захватывающие постановки. И дело даже не в том, что они сделаны в не самой популярной нынче части игры, а в вашем несомненном умении снимать и делать постановки. Уж куда как я далековата от двойки, её геймплея и графики, но каждый ваш пост с работами просматривала с интересом и предвкушением. Вы умеете подметить такие мелочи... Так передать через них что-то важное, поставить какой-то акцент, что мимо пройти не получается. Есть ли где-то ваша династия в полном виде, текст и скрины? Можно почитать? Ответ можно хоть сюда, хоть в личку.
А вот что меня реально поразило, так это виды Бриджпорта, сделанные в двойке. Я помню, что в этой линейке всё зависит от обустройства конкретного лота, верно? Создал декорации города - будет тебе город. Но высотки всю мою теорию опровергают. Мне интересно, как в двойке получился город (возможно, я просто геймплея уже не помню от слова совсем), но, конечно, главное совсем не это. Виды тоже получились завораживающие и живописные, это всё тот же неспящий город бетонных симфоний.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
485
Достижения
305
Награды
367
Fayoli, большое спасибо! Особенно за последнюю фразу. Я очень рада, что удалось передать одной картинкой не только вид, но даже звук и настроение)
Фиалин, спасибо за такой развернутый отзыв, очень приятно! :любовь:

Вы умеете подметить такие мелочи... Так передать через них что-то важное, поставить какой-то акцент, что мимо пройти не получается.
За это отдельное спасибо! Для меня мелочи - первостепенная задача, и я всегда уделяю им много времени. Нереально приятно, когда другие это отмечают!
Ссылку на династию отправила в ЛС, буду рада новому читателю.

Я помню, что в этой линейке всё зависит от обустройства конкретного лота, верно? Создал декорации города - будет тебе город.
Не только лота, там есть еще такая штука, как декор самого городка. Это не функциональные объекты, служащие чисто для красоты. Но то, что всё это нужно ставить самому, верно, готовых декорированных городков для двойки очень мало.

Но высотки всю мою теорию опровергают. Мне интересно, как в двойке получился город
Высотки - это частично тот же декор для городка, частично "кроличьи норы" (если так можно выразиться) для участков. Вот, например, тот же театр на втором скрине из осеннего сета - это большая лампа для участка, которая светится ночью. Их можно ставить на пустые участки, а можно и построить что-нибудь внутри. Я, как правило, использую первый вариант, этого достаточно, чтобы город выглядел городом.

Виды тоже получились завораживающие и живописные, это всё тот же неспящий город бетонных симфоний.
Большое спасибо! Рада слышать, что удалось передать атмосферу моего любимого города из Симс.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
485
Достижения
305
Награды
367
Скучали по мне? Я по вам - очень ;)
Сегодня у меня несезонная работка (но когда, собственно, они были сезонными)? При ее создании использовался мод для внутриигровой пост-обработки от pineapple5050 (если совсем кратко, это такой аналог Reshade для TS2), поэтому исходник тоже немного размыт. Картинка кликабельна.

Хеллоуин-2017



исходник
 

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Замечательный арт и очень красочная, "вкусная" обработка)
Костюмы у симов суперские, на любой вкус и цвет, от моей любимой Катрины до русалочки)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ради династии я воссоздала Бриджпорт в мире The Sims 2 и периодически фотографирую его пейзажи. Вот несколько из них. По клику на картинку откроется полный размер.
вай! вот прям вот :ужас: я в шоке. зная и любя Бридж... это сколько ж трудов?? красиво - это значит ничего не сказать.... потрясающе
 

Influence

Миротворец
Сообщения
485
Достижения
305
Награды
367
Shushilda, спасибо огромное! Да, трудов и вправду много, и они не прекращаются по сей день. Как раз работаю над обновлением, может, еще что покажу)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Shushilda, спасибо огромное! Да, трудов и вправду много, и они не прекращаются по сей день. Как раз работаю над обновлением, может, еще что покажу)
если не секрет, сколько по времени занимает такая работа? ну сколько уже времени получилось, вернее. раз все время появляются обновления.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
485
Достижения
305
Награды
367
Shushilda, если не считать время, потраченное на ковыряние в носу тщательное и вдумчивое планирование, то неделя ушла на первую "застройку". Она, правда, делалась на базе уже готовой карты с минимумом декора, но всё же, работа по поиску контента и копированию облика легла на мои плечи. И это я очень спешила, не то прокопалась бы еще месячишко.
Еще пара недель ушла на черновую версию, которую я потом безжалостно снесла. Плюс сейчас выделяю вечерок-другой на декорирование, пока не надоедает. Ирония в том, что декор - лишь малая часть работы, ведь, в отличие от троечного Бриджпорта, большая часть этих высоток не функциональна. При этом фактически в городе только один торговый центр, парочка клубов, несколько жилых домов и... и всё. Напряженно почёсываю репу, представляя, сколько всего придется строить, и как впихнуть всё это в пейзаж с высотками, которых я натыкала повсюду...

У меня, кстати, есть еще городок, построенный вообще с нуля. Там даже карта переработана мной. Но он начал глючить, поэтому уже давно не играю. А скрины могу поискать, если кому интересно ;)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
готовой карты с минимумом декора
ох) ностальгия. давным-давно я делала карты для Sims2. Это же вроде в Simcity делается?)
Плюс сейчас выделяю вечерок-другой на декорирование, пока не надоедает.
т.е. самостоятельно конвертируешь из тройки в двойку?)

При этом фактически в городе только один торговый центр, парочка клубов, несколько жилых домов и... и всё. Напряженно почёсываю репу, представляя, сколько всего придется строить, и как впихнуть всё это в пейзаж с высотками, которых я натыкала повсюду...
а адресная разметка сохранена? ну я имею ввиду название улиц и т.п.
 
Верх