Скрин-арт Mamarazzi

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Influence, я вообще думала, что ведьмочка на дереве сидит и парнишку в листву поднимает)) мне проще смотреть на небо, чем на землю, видимо :D
Вторая работа понравилась! Крупные планы творят чудеса))
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Как же я заучилась, вообще почти на форуме не бываю, темы любимые забросила. Я смотрю, ты продолжаешь творить, и такие чудесные работы каждый раз очень радует, на сердце теплее, и я в восторге, честно, что ты верна двойке и делаешь эти прекрасные работы в ней. Жаль, я пока никак не могу поставить её.

Сильное колдунство, Сезон тыкв
Классная идея и исполнение, какой ракурс! *_* Очень

Сезон тыкв, Первый листопад
Милая, тёплая, согревающая работа, смотришь - и становится чуточку теплее и уютнее)

Мой лучший враг
Ох, такие чувственные, красивые работы *_* Прям очень, ох, слов не могу найти

Династийное лето-2018
Долго разглядывала каждую работу, но больше всего в восторге от первой, всё прямо взаправдашнее, ух :3 Но и арты с симами мне нравятся не меньше с:
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
АлисаOff , Amarie , большое спасибо за комплименты! :любовь:

Милая, тёплая, согревающая работа, смотришь - и становится чуточку теплее и уютнее)
Очень рада, что работа получилась уютной. Для меня осень именно такая, и пофиг, что мои представления о ней мало соответствуют реальности:)

Ох, такие чувственные, красивые работы *_* Прям очень, ох, слов не могу найти
И снова спасибо! Приятно слышать, что работы получились именно чувственными, как я и вижу этот дуэт.

Долго разглядывала каждую работу, но больше всего в восторге от первой, всё прямо взаправдашнее, ух :3
Очень приятно! Я люблю натюрморты, а конкретно для этого сама делала пару объектов.

Здравствуй, осень!

Здесь, для разнообразия, не Эльвира, а Марджинал, наследник из моего челленджа "Trailer Park". Челлендж я давным-давно закончила, но то и дело вспоминаю своих любимых свинтусов персонажей.

tumblr_pecfsvPoz61uxl8u8o1_1280.jpg


 
Последнее редактирование:

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
В ноябре моей династии исполнился год, и я очень своевременно принесла посвященную ему постановку и сюда. Итак, семь смертных грехов, основа династийного сюжета.
Похоть

tumblr_pg8hij50zc1uxl8u8o1_1280.jpg


Гнев

tumblr_phfozkbQ6M1uxl8u8o1_1280.jpg


Зависть

tumblr_phf1gtPH7p1uxl8u8o3_r1_1280.jpg

tumblr_phf1gtPH7p1uxl8u8o1_1280.jpg


tumblr_phf1gtPH7p1uxl8u8o2_1280.jpg

Алчность

tumblr_phfojbneGJ1uxl8u8o2_1280.jpg

tumblr_phfojbneGJ1uxl8u8o1_1280.jpg
Уныние

tumblr_phfp20XOy81uxl8u8o1_1280.jpg


Чревоугодие

tumblr_pfa4jfTUj41uxl8u8o2_1280.jpg


Гордыня

tumblr_phfou7TshH1uxl8u8o1_1280.jpg


 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Influence, очень, очень креативно получилось у вас показать все семь грехов! Мне особенно понравилась гордыня и похоть :Ny_Shy: Чудесная идея и не менее чудесное воплощение!
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
"Алису в стране чудес" напоминает: и чаем, и пироженками, и общей атмосферой (от задника - упорные четверошные флешбеки, деревья часом не из набора конвертированного?) А справа чутка перепивший чая мартовский заяц 8D
И, эз олвейс, очень уместный DOF.
 
Последнее редактирование:

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Banshee , большое спасибо! Мне тоже очень нравится кадр с "Похотью" - он отражает не только грех, но и главную сюжетную линию первого поколения.
Спящий Сов , интересная ассоциация! Я не думала об Алисе, но ведь правда очень похоже.

от задника - упорные четверошные флешбеки, деревья часом не из набора конвертированного?
Этот задник - и есть скрин из четверки, живущий в тройке в виде картины. Один из самых ценных экспонатов в моей maxis-match коллекции.

А справа чутка перепивший чая мартовский заяц 8D
Ага, настолько "чутка" перепивший, что уши отвалились :лол:
Спасибо за комментарий!
Династия Слэйер: Новый год-2019
Для разнообразия выложу что-нибудь сезонное.

c2-copy.jpg


c3.jpg


l1.jpg


l3.jpg


картинки увеличиваются


исходник

 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Пришла я спустя полгода в тему и увидела живописные развалины на месте работ (спасибо, Роскомнадзор). Надеюсь, все умеют обходить блокировку, потому что перезаливать вагон картинок, да еще и напрягая модераторов, пока не очень хочется. Но не будем о грустном, я тут работу принесла.

Бриджпорт в TS2, часть 5
Мне стало мало одной карты, так появился промышленный район. За основу взято творение Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., немного допиленное мной, т.о. от троечного Бриджпорта в этих пейзажах остался только дух. Картинки увеличиваются по клику.
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Influence, потрясающие кадры! Эльвире так сильно идет алый цвет, просто завораживающие смотрится! :любовь: У вас настолько красиво получается все это снимать, что я просто снимаю шляпу перед вашим мастерством! Очень здорово, пересмотрела арты не один раз.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Королева алых роз
История королевы вышла очень красивой, таинственной и атмосферной. Отдельно хочется выделить отличную работу с декорациями и хорошую постановку кадра. Каждым артом хочется любоваться и рассматривать детали.
Герои тоже интересны и харизматичны, чувствуется большая любовь автора к данным персонажам. :)
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Banshee, Marishka, большое спасибо за добрые слова! Надеюсь, и в будущем году у меня будут такие греющие душу комментарии :любовь:

Новый год в Плезантвью
У меня с максисовскими персонажами отношения сложные: играть ими уже неинтересно, а вот снимать - всегда пожалуйста. Вот и на этот раз под конец года нахлынуло вдохновение. Надеюсь, всех узнаете.

Oq99sRf.jpg


7vo6Pig.jpg


uxLNHgb.jpg


0o59F1J.jpg

У последней картинки есть еще Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. версия, но от нее я отказалась, потому что надпись совсем не про Плезантвью.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Talita

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
26
Очень красивые картинки. А последняя - на Красной площади практически.Башенка Кремль напоминает.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Talita, спасибо большое! Точно, прямо один в один Красная площадь в новогоднюю ночь, как я ее вижу по телевизору :)
А у нас Новый год продолжается. На экране моя селф-симка Кэтрин (первый кадр), Слэйеры и несколько симов от других авторов (очередная междинастийная вечеринка). Без исходников, потому что моя папка со скриншотами хорошо так прибавила в весе за праздники и найти там хоть что-то очень непросто.

 
Последнее редактирование:

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Simolina, спасибо, очень приятно! :любовь: С династией могу познакомить в ЛС, если интересно.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Следуй за мной
А здесь у нас Константин, наследник второго поколения династии Слэйер, и... кто-то еще. Почему везде разный ракурс? Потому что постоянство для слабаков, а гений господствует над хаосом :псих:

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg
 
Последнее редактирование:

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Ты не один
Здесь наследник и два поколения его предков, поэтому назовем это семейным портретом. Да, можно было сделать склейку из семи кадров, а не из двух, чтобы персонажи вот так круто просвечивали друг через друга, но я предпочитаю использовать время более рационально.
 
Последнее редактирование:
Верх