Скрин-арт Mamarazzi

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Это же вроде в Simcity делается?)
Ага.

т.е. самостоятельно конвертируешь из тройки в двойку?)
Вообще да, но только объекты, до зданий пока не дошло. Всё, что ты видишь на скриншотах - скачанное, но я планирую освоить создание декора для соседства. Под декорированием я имела в виду размещение декора.

а адресная разметка сохранена? ну я имею ввиду название улиц и т.п.
Увы, нет. Заморачиваться до такой степени я не готова.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Увы, нет. Заморачиваться до такой степени я не готова.
я когда то делала городок из Sims 1 в Sims 3 и заморочилась. Потом все прокляла :смеюсь: так что соглашусь, лучше так
Но при всем при этом выглядит то достаточно достоверно
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Так это всё-таки двойка?.. Смотрела-смотрела, вроде бы лица и пальцы "двоечные", а наряды почти все троечные, чёткая такая конвертация, надо сказать, прямо-таки не отличить.
А дух у картинки самый что ни на есть праздничный. Освещение вроде и жутковатое, но в то же время яркое, видно, что шутливое, что ли? И просто такая разнопёстрая толпа смотрится шикарно, своими нарядами передаёт атмосферу праздника и веселья.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Спасибо! Это очень приятно слышать от игрока в тройку
да я игрок такое себе)))) только снимаю бридж. поэтому приходится хорошо знать локацию) всякие выгодные закоулки
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Фиалин, ага, двойка, других не возим)

вроде бы лица и пальцы "двоечные", а наряды почти все троечные, чёткая такая конвертация, надо сказать, прямо-таки не отличить.
Ага, авторы конвертаций - молодцы. И частично молодец я, потому что маски для Дня мёртвых конвертировала сама.

А дух у картинки самый что ни на есть праздничный. Освещение вроде и жутковатое, но в то же время яркое, видно, что шутливое, что ли? И просто такая разнопёстрая толпа смотрится шикарно, своими нарядами передаёт атмосферу праздника и веселья.
Большое спасибо! Это и есть мое отношение к Хеллоуину - веселье с привкусом жути)

снимаю бридж. поэтому приходится хорошо знать локацию) всякие выгодные закоулки
Тем более приятно! По опыту, именно те, кто снимают, знают локации намного лучше обычных игроков.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Скучали по мне? Я по вам - очень
Я тоже очень скучала :обнимашки: И меня совсем затянули дела, совсем забросила любимые темы ((


Не знаю, отчего, но прямо настроение поднимается от этого арта :3 В нём вот всё это - доброта, волшебство, яркость. В придачу - грамотная композиция и отличные цвета. Замечательная работа.

Бриджпорт в TS2, часть 3
Бриджпорт в TS2, часть 1

Это, честно, просто восторг. Просто. Восторг. И сами арты - не представляю, как тебе удаётся настолько прекрасно выстраивать свет и камеру, и гоооооород - это ж прям произведение искусства. Столько раз пыталась сделать городки, но никогда ничего подобного не создавала и вряд ли создам. Покрасивее иных городов тройки, которую я, всё же, считаю самой лучшей в плане градостроения.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Amarie, привет! Рада слышать, что меня не забыли. И большое спасибо за такую высокую оценку моих работ!

И сами арты - не представляю, как тебе удаётся настолько прекрасно выстраивать свет и камеру, и гоооооород - это ж прям произведение искусства. [...] Покрасивее иных городов тройки, которую я, всё же, считаю самой лучшей в плане градостроения.
За это отдельное спасибо! Со светом помогает мод на освещение, ну а город строила я. Тройка и у меня фаворит в плане градостроения, поэтому особенно приятно, что сравнение в мою пользу)
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Ох, зашла в этот арт, и буквально захлестнуло волной ностальгии... Школьные годы, соревнования с одноклассниками, кто быстрее найдет все редкие локации в путешествиях и создаст больше вампиров... Были времена. Но о такой модификации игры мы тогда и думать не могли. Нет, серьёзно, это шедевр. Сделать такого качества скрины и такую планировку пространства в игре, которая с технической точки зрения значительно уступает своим более высокотехнологичным собратьям... Особенно понравился пейзаж с разноцветными домиками, выходящими окнами на залив (Бридж, часть 3). Есть в них что-то милое и трогательное, что не описать словами. Ещё очень понравились осенние скрины из третьей подборки и полностью вся первая, потому что... там Ваш Бридж напоминает мне пейзажи двух любимых мной игр. А ещё везде очень красивое небо. Такой контраст интересный получился: внизу каменные джунгли, а над ними безмятежное небо.
В общем, а можно больше пейзажей любителю пейзажей?
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Astronomer, большое спасибо за прекрасный отзыв! Вы сделали мой день :)

Но о такой модификации игры мы тогда и думать не могли. Нет, серьёзно, это шедевр. Сделать такого качества скрины и такую планировку пространства в игре, которая с технической точки зрения значительно уступает своим более высокотехнологичным собратьям...
Вот это особенно приятно слышать! Меня тоже после игры в тройку расстроило, что двойка так уступает ей по графике, а потом посмотрела, как с этим справляются другие, набралась опыта, контента и вот.

Особенно понравился пейзаж с разноцветными домиками, выходящими окнами на залив (Бридж, часть 3). Есть в них что-то милое и трогательное, что не описать словами.
Всем почему-то нравятся именно эти домики. Что поделать, мне тоже)

А ещё везде очень красивое небо. Такой контраст интересный получился: внизу каменные джунгли, а над ними безмятежное небо.
Спасибо! Каждый раз удивляюсь, как разительно небо может поменять впечатления от пейзажа. Жаль, что в двойке оно даже с модами не такое динамическое, как в тройке.

В общем, а можно больше пейзажей любителю пейзажей?
Можно! ;)

Бриджпорт в TS2, часть 4
Думала, у меня уже всё по Бриджпорту, а не тут-то было :) Вот вам еще охапка разных видов. Те, что поменьше - превью.

tumblr_olled4eY631uxl8u8o1_1280.png


tumblr_oo8tbuIIMA1uxl8u8o1_1280.png




А так выглядят задворки бриджпортской больницы.



Они же в действии.

tumblr_otuz88VuBI1uxl8u8o5_1280.png
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Ммм... У меня только один вопрос. А чем вам не угодил Бриджпорт ТS3? Или я не нашла ответов в теме?
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
MantiCore, тем, что мне больше нравится геймплей TS2. Мне казалось, это очевидно из содержания темы)
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
MantiCore, Ваше право воспринимать мои сообщения так, как Вам удобно. Но мне хотелось бы, чтобы в следующий раз, когда Вам захочется разместить сообщение в этой теме, оно касалось непосредственно моих работ, а не игровых предпочтений, что будет логичным, исходя из назначения темы. Заранее благодарю за понимание.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Но мне хотелось бы, чтобы в следующий раз, когда Вам захочется разместить сообщение в этой теме, оно касалось непосредственно моих работ, а не игровых предпочтений,
Тогда извините, что я о игре SIMS в целом а не об отдельном её выпуске. Ну и поскольку вы хотели бы слышать только относительно работ, могу сказать только одно, они весьма далеки от оригинала.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
могу сказать только одно, они весьма далеки от оригинала.
Я не вижу в этом проблемы. Повторю, я создавала город для своей истории, подстраивая под свои вкусы, поэтому идеальное сходство для меня не принципиально.
Но, если уж на то пошло, эта тема посвящена скриншотам, а не градостроительству, обсуждению игр и прочему, на почве чего Вы пытаетесь меня задеть. Если Вам нечего сказать по художественной части, то, возможно, Вам не стоит тратить время на обмен оффтопом со мной.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
на почве чего Вы пытаетесь меня задеть.
Мне в общем-то по боку тема "задеть", я просто знаю человека, который по техническим возможностям не мог позволить себе играть в тройку, потому воссоздал Бриджпорт и его персонажей в двойке. У него даже династия есть. В двойке по троичным персонажам, а я просто хотела уточнить, не тот же самый ли это человек. Ваша агрессия, приписываемая почему-то мне неуместна. Живите миром.
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
MantiCore, простите, если мое сообщение показалось Вам грубым и агрессивным. Я не имела в виду ничего подобного.

У него даже династия есть. В двойке по троичным персонажам, а я просто хотела уточнить, не тот же самый ли это человек.
Возможно, что я. У меня тоже есть династия на Prosims, о которой и упоминалось в первой части бриджпортской серии, и она именно в TS2. Ник тот же, что и здесь.
Я благодарна Вам за внимание к моим проектам, и сожалею, что неверно Вас поняла. В следующий раз, пожалуйста, начинайте именно с этого во избежание разночтений, договорились? ;)
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Вау! Тогда это именно вы! Мне вас подсказали, зная мою увлеченность Бриджпортом.
И я хочу знать историю вашей Эльвиры Слейер!
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
MantiCore, ух ты, новый читатель! Вот так бы сразу, а то я очень плохо понимаю намёки :D
Ссылку сейчас отправлю в ЛС. Очень приятно слышать, что меня рекламируют)
 
Верх