Скрин-арт Masquerade Violation

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Спойлер

CeLEcaf.png
- 6

78dc551e73891db96099c2a7c7075f1f.png


Спойлер

Добро пожаловать в Маскарад! К прекрасному искусству скрин-арта и фан-арта я прониклась любовью совсем недавно. Фотошоп и Симс - это две вещи, которые появились на моём компьютере практически сразу после того, как он у меня появился, но кто бы мог подумать, что совместное использование этих двух станет моим новым хобби лишь спустя столько лет?
Что ожидать от этой темы. Я неровно дышу к мистике, загадочности и эпичности, а также к портретной съёмке, поэтому именно эти вещи и будут проходить красной нитью через мой Маскарад. Конечно, вдохновение это штука довольно изменчивая, поэтому я не буду себя ограничивать лишь вышеперечисленными темами: тут можно ожидать увидеть всё.
Секрет названия. Название исходит корнями из Vampire The Masquerade - Bloodlines. Тема именуется Masquerade Violation (англ. Нарушение маскарада), потому что здесь часто будут представлены разные сверхъестественные сущности и события, за изображение которых, если бы мы жили в мире Vampire The Masquerade, я бы точно заработала нарушение маскарада.

 
Последнее редактирование модератором:

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Работа в двойке с ТП. Тема: "Магия не удалась", но мое раскрытие темы своеобразное)
*Также несу сюда и холодный вариант пикчи. Он мне показался более атмосферным, но на нем сразу видны все косяки, как мне кажется. Но пускай будет для памяти :3
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема: "Магия не удалась", но мое раскрытие темы своеобразное)
Очень классное раскрытие темы, есть даже такой фильм - "Моя супербывшая" :зеленый: Парень сам уже не рад, что связался с магией и с этой девушкой))) :teehee: Фантазия у вас просто великолепная! И теплый вариант мне нравится больше, а еще вы шикарно обработали рыжулю, она словно живая, особенно глаза восхищают. А теперь любопытный лис, то есть я, будет допытываться :хихикаю: Где вы такие классные допы взяли - высотки? Я тоже себе в игру хочу :стесняется: и позу мальчика сами делали? Она офигенная! :вручаюсердце:
 
  • Нравится
Реакции: Heli

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Banshee, привет)
Очень классное раскрытие темы, есть даже такой фильм - "Моя супербывшая"
Не слышала о таком, но загуглила и увидела Уму в шикарных кожаных шортах и решила, что обязательно в будущем посмотрю :смех:
Фантазия у вас просто великолепная! И теплый вариант мне нравится больше, а еще вы шикарно обработали рыжулю, она словно живая, особенно глаза восхищают.
Спасибо большущее! :вручаюсердце:
Где вы такие классные допы взяли - высотки?
Они в самой игре есть) Приходят с дополнением "Ночная жизнь", если быть точнее.
и позу мальчика сами делали?
Нет) Я брала две разные позы из разных коробок поз. Сначала включила одну позу, а потом наложила вторую. И получилась почти авторская поза) Кстати, так можно экспериментировать и создавать очень необычные позы, которых так просто не найдешь)
Спасибки, хитрость - наше все :лол2:
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Heli, очень понравилась эта работа на конкурсе. Задумка супер :) Мне тоже больше приглянулся теплый вариант, на холодном сильно заметны шумы и размытость на девушке. На теплом даже размытость выглядит как фича :)
 
  • Нравится
Реакции: Heli

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх