Скрин-арт Masquerade Violation

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Спойлер

CeLEcaf.png
- 6

78dc551e73891db96099c2a7c7075f1f.png


Спойлер

Добро пожаловать в Маскарад! К прекрасному искусству скрин-арта и фан-арта я прониклась любовью совсем недавно. Фотошоп и Симс - это две вещи, которые появились на моём компьютере практически сразу после того, как он у меня появился, но кто бы мог подумать, что совместное использование этих двух станет моим новым хобби лишь спустя столько лет?
Что ожидать от этой темы. Я неровно дышу к мистике, загадочности и эпичности, а также к портретной съёмке, поэтому именно эти вещи и будут проходить красной нитью через мой Маскарад. Конечно, вдохновение это штука довольно изменчивая, поэтому я не буду себя ограничивать лишь вышеперечисленными темами: тут можно ожидать увидеть всё.
Секрет названия. Название исходит корнями из Vampire The Masquerade - Bloodlines. Тема именуется Masquerade Violation (англ. Нарушение маскарада), потому что здесь часто будут представлены разные сверхъестественные сущности и события, за изображение которых, если бы мы жили в мире Vampire The Masquerade, я бы точно заработала нарушение маскарада.

 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
я понятия не имею, что такое "рефлексы"
это отражения на предметах световых бликов, в данном случае - обводочка по парапету и платью героини )

Маленькое чисто техническое "ква" на данную тему и про "грешат многие авторы", дабы не плодить заблуждения: Луна в качестве эффектного контражура при создании живописных работ использоваться может (тут передадим ещё и привет Куинджи с его "Лунной ночью на Днепре", в которой луна - вообще основной источник света). Так что подобная категоричность в вопросе не совсем корректна . Другое дело, что характер освещения при лунном свете попросту другой, не такой, как на представленной пикче.
Естессно, Луна может освещать, она же отражает солнечный свет, но свет тот будет рассеянным, а никак не пресловутые рефлексы на твердых поверхностях (не на воде, вода сама имеет отражательную способность и на той же Ночи на Днепре мы это видим, а вот рефлексов от Луны там никаких нет, там есть еще до кучи домиков с окошками и светом из них :подмигиваю:) Но да, я соглашусь, что тут скорее "характер освещения при лунном свете попросту другой", хотя именно это я и пыталась донести в своем комменте на ТП ))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Но урок я усвоила: мистика должна быть таинственной, юмор тут не совсем уместен.
как уже сказали, юмор очень даже уместен и первый поединок это доказывал. скорее, причина лишь в том, как читается работа и насколько очевидны все ее детали, насколько быстро читается. плюс динамика, зачастую работы с каким-то экшном мне, да и не только мне, заходят на ура. даже понимая это, все равно редко умудряюсь сделать что-то хорошее
сложно мне сейчас сказать, почему именно мне удалось победить, кроме мгновенно читаемой композиции (которая таковой для меня не считалась поначалу, чесслово, будь у меня противник другой с иной работой - меня бы в пух и прах разбили). возможно, контраст двух разных работ еще сыграл. не знаю. у тебя с фантазией все выходит, и мне это куда больше нравилось. :ангел:
 
  • Нравится
Реакции: Heli

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Луна может освещать, она же отражает солнечный свет, но свет тот будет рассеянным, а никак не пресловутые рефлексы на твердых поверхностях (не на воде, вода сама имеет отражательную способность и на той же Ночи на Днепре мы это видим, а вот рефлексов от Луны там никаких нет, там есть еще до кучи домиков с окошками и светом из них )
И светотеневая градация , и рефлексы на твердых поверхностях в случаях лунного света тоже имеют право на жизнь, поскольку все зависит исключительно от подачи, стилистики и степени художественного допущения 8) Собсна, это и к вопросу о Куинджи - на тех же домиках у него есть рассеянная светотеневая градация. Ну и ещё в наборчик примеров из близкого:
c698fd8d811a.png


Да простит меня Ms_Katinka за то, что взяла её арт, но он показателен, в данном случае. То же дерево - поверхность не глянцевая, но без контражура в виде луны картинка бы развалилась, поскольку низ тут достаточно визуально тяжелый, плюс клонящийся к теплому салатовый надо уравновесить.
Проблема вампопикчи выше в том, что луна на ней представляет из себя, грубо говоря, взаимоисключающий параграф. Потому что если врать и ставить эффект выше, чем "так в жизни", то врать убедительно. Выглядит, как прожектор, при этом не дает резких теней, которые по логике должен давать оный прожектор. Претендует на то, чтобы быть контровым - но нет основного, не продуман просто.
Ну и да. Я не спору ради, я исключительно истинны для 8)
это отражения на предметах световых бликов, в данном случае - обводочка по парапету и платью героини )
+ это взаимоотражения предметов друг в друге. Предмету не обязательно быть абсолютно глянцевым или вписываться в контражур, чтобы давать рефлексы.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Heli

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
И светотеневая градация , и рефлексы на твердых поверхностях в случаях лунного света тоже имеют право на жизнь, поскольку все зависит исключительно от подачи, стилистики и степени художественного допущения 8) Собсна, это и к вопросу о Куинджи - на тех же домиках у него есть рассеянная светотеневая градация. Ну и ещё в наборчик примеров из близкого:
ну так можно нарисовать что угодно, и также это может нарисовать кто угодно, хоть великий Куинджи, хоть артер с форума по симс, но это просто противоречит законам физики, не более того. Хотя конечно, имеет место быть как художественный прием в живописи. Можно и трехрукого человека нарисовать, никто ж не скажет, что картина от этого стала плохой, у Дали вон и часы текут и вообще крышу сносит ))
В творчестве вообще нет никаких канонов, ятакщитаю.
Но все же на этом арте это режет глазик и выглядит неправильным :разводитруками:
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
"слышится скрип костей"
Меня держали сессия, диплом и предзащита, но я пришел
О, как я тебя понимаю) Это называется "взаимный ад". Но я рада, что ты зашла сюды :Rolleyes2:
Хотя по той же Алисе буду традиционно бухтеть: брать для собственных работ оригинальные концепт-арты и чужие арты в принципе - максимально дурной тон и плевок в собственную карму.
Аа... Я об этом и не думала тогда, мне просто хотелось побаловаться с идеей, которую я давно уже в голове вынашивала х) Спасибо, что указала на это, постараюсь больше так не делать. А то как это и вправду не очень красиво...
То ли в цветовой гамме дело, то ли в классическом таком зеленом фантоме, но словила кране мощный и приятный флешбек в сторону ста-а-аренькой игрушки "Ghost Master". Ну и по атмосфере оно получилось похожее: школьники вызвали привидение, а оно возьми - и приди 8) Н - неждан
Знаем-знаем такое) Я, кстати, недавно в нее играла. Может где-то на подсознательном уровне и думала о ней, когда творило сие добро)
Растения против зомби весело машут с ближайшего огорода.
Охох, точно) А я еще нелестно отозвалась про нее... Я уже успела сменить свое мнение. Ты написала мне про Алису и то, что нехорошо совмещать свое и чужое. Я согласна. Твоя работа - совсем другое дело. Ты взяла уже готовый концепт и создала его по-своему. В этом и отличие от моей Алиски. Вот :3
вроде претензия на симметрию, а вроде симметрии не получается из-за призрака, который чутка повернут вбок
Вот еще и поэтому я недолюбливаю четверку х) Мне там тяжко управляться с этими статуями для телепортации симов, в двойке с этим проще: там куда хочешь, туда и тащишь симов, ибо кода специальные для перемещений есть.
общий дизайн самого привидения. в котором очень мало "инаковости", как таковой. Такой же сим, только немного мертвый. Полагаю, что если добавить ему немножко крипоты, но сохранить юмористическую составляющую, - тем паче, черный юмор наше все 8) - работа заиграет по-новому сршенно
Только после твоего коммента заметила обычность призрака и правда... Блин, почему такие моменты становятся явными только после того, как мне покажут на них? х) Наверное, пора прекращать делать арты на ТП в последний день
Либо увести в другую плоскость и добавить не жути, а абсурда.
Да... Надо было, наверное, больше поиграться с эмоциями симов еще, а то какие-то они... плоские что ли? Не дают того забавного эффекта, задуманного мною изначально.
Маленькое чисто техническое "ква" на данную тему и про "грешат многие авторы", дабы не плодить заблуждения: Луна в качестве эффектного контражура при создании живописных работ использоваться может (тут передадим ещё и привет Куинджи с его "Лунной ночью на Днепре", в которой луна - вообще основной источник света). Так что подобная категоричность в вопросе не совсем корректна . Другое дело, что характер освещения при лунном свете попросту другой, не такой, как на представленной пикче.
Буду знать, спасибо. Это, называется, "разошлась" х) После арта "My dear captain", где мне указали на отсутствие бликов от Луны в нужных местах, я решила оторваться на новом арте и исправить свои ошибки. Ну... не получилось :смех: Я и сама уже пожалела, честно говоря, что добавила блики на колоннах. Оно и выглядит некрасиво, и нереалистично в моем случае. Или хотя бы нужно было их делать не такими толстыми.

Юмор, на мой взгляд, считывается) Касательно себя отвечу: в легкое замешательство касаемо происходящего привела поза призрака Вообще, оно не плохо, смахивает на заставку к ситкому, но в контексте конкурса/темы, наверное, считалось не так явно)
Так вон оно что х) Надо было мне призрака более шаловливым сделать и ухмылку нарисовать, а то он и вправду лежит, как на расслабоне и непонятно несколько к чему это все)
Я тут еще свои пять копеек вставлю: на мой взгляд, при прочих равных, выигрывает работа с динамической композицией, в большинстве случаев) Так уж мы устроены, так нам интересней. Тому пример первая дуэль на этом конкурсе, где выиграла как раз таки работа с юмором) А так то, лучше делать то, что душа просит, хоть юмор это, хоть что))
Согласна) Просто стоит тщательней продумывать композицию кадра, иначе потенциально классная идея может превратиться в нечто неясное)
Самое время ознакомиться с этим произведением По)
Обожаю эту поэму у него, столько меланхолии и тоски, но красиво :3

это отражения на предметах световых бликов, в данном случае - обводочка по парапету и платью героини )
Спасибо, буду знать)
Но все же на этом арте это режет глазик и выглядит неправильным
Плюс еще играет роль размер эти самых бликов. У меня они жирные, как кабаны, а нужно более тонкими было их сделать. Или вместо "Кисти" взять другой инструмент. Какой именно пока не знаю, надо штудировать инет :Hmm:

как уже сказали, юмор очень даже уместен и первый поединок это доказывал. скорее, причина лишь в том, как читается работа и насколько очевидны все ее детали, насколько быстро читается. плюс динамика, зачастую работы с каким-то экшном мне, да и не только мне, заходят на ура.
Угумс, просто в следующий раз нужно будет продумывать композицию кадра тщательнее и больше с эмоциями симов работать.
сложно мне сейчас сказать, почему именно мне удалось победить, кроме мгновенно читаемой композиции (которая таковой для меня не считалась поначалу, чесслово, будь у меня противник другой с иной работой - меня бы в пух и прах разбили)
Твоя работа по-своему хороша, не надо тут х) У меня моментально в голове проскочила ассоциация с Винчестерами из "Сверхъестественного" при взгляде на нее, кстати) Они, часом, тут не замешаны? :Hmm:
у тебя с фантазией все выходит, и мне это куда больше нравилось
:rollblush:
Спасибо)
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
ну так можно нарисовать что угодно, и также это может нарисовать кто угодно, хоть великий Куинджи, хоть артер с форума по симс, но это просто противоречит законам физики, не более того. Хотя конечно, имеет место быть как художественный прием в живописи. Можно и трехрукого человека нарисовать, никто ж не скажет, что картина от этого стала плохой, у Дали вон и часы текут и вообще крышу сносит )
В творчестве вообще нет никаких канонов, ятакщитаю.
Но все же на этом арте это режет глазик и выглядит неправильным
Мне кажется, вы меня немного неправильно поняли, потому что я совсем не про "каноны в творчестве" ) И там немного есть про "неправильное", если что. Потому как сам факт наличия "неправильности" не отрицаю, он просто из другого складывается:
Проблема вампопикчи выше в том, что луна на ней представляет из себя, грубо говоря, взаимоисключающий параграф. Потому что если врать и ставить эффект выше, чем "так в жизни", то врать убедительно. Выглядит, как прожектор, при этом не дает резких теней, которые по логике должен давать оный прожектор. Претендует на то, чтобы быть контровым - но нет основного, не продуман просто.
И таким образом от категоричной констатации "это ошибка, не допускать" мы переходим к тезису "врать можно, но врать убедительно". Врать убедительно=не режет глаз. А глаз оно режет в данном случае не только потому, что не учтены характеристики поверхности.
наем-знаем такое) Я, кстати, недавно в нее играла. Может где-то на подсознательном уровне и думала о ней, когда творило сие добро)
Спящий Сов сказал(а): ↑
Е-е-е, кто-то про неё помнит 8D
"минутка несбыточных мечт про арт по вселенной GM"
Охох, точно) А я еще нелестно отозвалась про нее... Я уже успела сменить свое мнение.
Я достаточно объективно оцениваю собственные художественные способности, чтобы видеть косяки в собственных работах, так что все в порядке 8) Ну и да, я не считаю фанарт чем-то плохим, если из него состоит не вся галерея.
Ты написала мне про Алису и то, что нехорошо совмещать свое и чужое. Я согласна. Твоя работа - совсем другое дело. Ты взяла уже готовый концепт и создала его по-своему. В этом и отличие от моей Алиски. Вот :3
Отличие в том, что я не брала чужую картинку, которая нарисована чужим человеком, и не помещала её в свою. Фанарт - одно, хотя дефицит идей и фанарты на ТП - боль моя личная, да. Использовать чужую работу - другое и нехорошо.
 
  • Нравится
Реакции: Heli

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
"минутка несбыточных мечт про арт по вселенной GM"
Так может это, тебе артик такой забабахать?) :бровки2:
Отличие в том, что я не брала чужую картинку, которая нарисована чужим человеком, и не помещала её в свою.
Я это и имела в виду, просто выразилась коряво) Впрочем, ничего нового.
P.S. Я ни на что не намекаю, но помнится ты говорила, что можешь показать в чём проблема с фигурой моей Ниндзи-Гёрл :смех:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Твоя работа по-своему хороша, не надо тут х) У меня моментально в голове проскочила ассоциация с Винчестерами из "Сверхъестественного" при взгляде на нее, кстати) Они, часом, тут не замешаны?
Не, я не особо в этом шарю. Просто мужик, который бывалый, со своей шкатулочкой призраков. :смех:
 
  • Нравится
Реакции: Heli

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Heli, Good evening (мой ник как бы намекает, да xD). На вас уже охоту объявили, не слышали?) (или на "ты"?)
Я не особо умею комментировать арты, но и мимо пройти не смогла - привлекло название и классная тореадорочка в шапке) Всегда радуюсь, встречая любителей ВТМ. Какой клан?)
Как вам уже отвечали выше, юмор уместен, и я его заценила. И иной взгляд на охоту тоже. Просто глядя на картинку я задавалась лишь одним вопросом:"Что здесь происходит?" Лица персонажей не передают задумнного, а само расположение напоминает экспонаты в музее, отчего картинка показалась немного мертвой, что ли.
Про вторую добавить нечего, я лишь оцениваю с точки зрения фотографа-любителя)
Но в общем и целом здорово, что вы прислушиваетесь к советам, идей и вдохновения вам на новые работы :3
 
  • Нравится
Реакции: Heli

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Good evening, my fellow kindred :3
мой ник как бы намекает, да xD
Да уж, я давно его заприметила х)
На вас уже охоту объявили, не слышали?) (или на "ты"?)
Видимо пора тикать :смех:
Можно на "ты")
Малкавиан, канешн) Самый шизанутый клан :смех:
Я не особо умею комментировать арты, но и мимо пройти не смогла - привлекло название и классная тореадорочка в шапке
Спасибо) Заходи ещё в гости) По ВТМБ у меня целый марафон будет :злобный:
Просто глядя на картинку я задавалась лишь одним вопросом:"Что здесь происходит?" Лица персонажей не передают задумнного, а само расположение напоминает экспонаты в музее, отчего картинка показалась немного мертвой, что ли.
Ох, уж эти лица :смех: Я поняла, теперь будем фотошопить мордахи по-чёрному, шоб всё ясно было. А про "экспонаты в музее" посмеялась)) Ну да, есть такое х) Мне в четверке просто тяжко с этой ее механикой и отсутствием кодов для перемещения нормальных, как в двойке. С этими статуями для телепортации симов бодаться нужно, чтоб кадр нормальный сделать :с
Что сказать? Я отпетый двоечник :смех:
Но в общем и целом здорово, что вы прислушиваетесь к советам, идей и вдохновения вам на новые работы :3
Спасибо тебе большое :вручаюсердце:
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
На-му-ча-лась :смех: Или вернее сказать "отмучалась"? Серьёзно) В моей голове была очень крутая задумка, но воплотить её получилось лишь наполовину. Этот арт я делала очень долго, несколько недель по чуть-чуть. И это было большой ошибкой - в итоге я перестала чувстовать арт и он вышел не совсем таким, как я представляла. Я попыталась сделать всё возможное, чтобы поскорее его уже закончить и приняться за новый, потому что дело шло очень медленно: сначала волосы не хотели нормально рисоваться, потом океан выглядел смешно, потом сама симка выглядела так, как будто у нее голова была отдельно от туловища. Я еле смогла исправить это дело. Это был АД, но интересный ад :3
Мне очень стыдно за такую корявость и низкое качество, но хотелось уже просто поскорее покончить с этим проектом, поэтому заранее прошу прощения :печаль:


(слушать с 1:31)

Мы привыкли воспринимать её, как данность. Мы берём, взамен отдавая лишь яд. Яд, который отравляет её, заставляет медленно умирать. Но она терпелива. Она была благосклонна к нам все эти века, но даже у богов кончается терпение. Когда её силы оказались на исходе, а мы даже не думали о том, чтобы остановиться, она смогла обратить свой гнев в мощную волну, которая уже мчится, чтобы отомстить за годы яда, отчаяния и боли.

 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
В прошлый раз мою невесту вампира ругали за излишек деталей, в этот раз упомянули об их недостатке, хотя, как мне казалось, их тут сполна хватает. Нипанятна :извини:

Спасибо всем, кто голосовал за пылкую танцовщицу :роза:

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
В прошлый раз мою невесту вампира ругали за излишек деталей, в этот раз упомянули об их недостатке, хотя, как мне казалось, их тут сполна хватает. Нипанятна
Это потому, что на ТП пишут отзыв не на конкретную работу, а сравнивают две работы между собой. Если оценивать работу как отдельный арт, в нем всего хватает, а вот в сравнении, к примеру, с работой соперника, деталей меньше, поэтому там глазу было больше за что зацепиться. Так что это можно все не брать в голову, и не относить к критике конкретного арта, он хорош сам по себе ^_^
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
ак может это, тебе артик такой забабахать?)
Мой скилл пока явно не таких размеров, как тот арт по GM, который я бы со своей стороны хотела 8) Хотя... чешется, да.
P.S. Я ни на что не намекаю, но помнится ты говорила, что можешь показать в чём проблема с фигурой моей Ниндзи-Гёрл
Я помню, я просто экзамены сдавала )
По ВТМБ у меня целый марафон будет
Где моя картинка со ждуном?
Про Mother Nature - ещё до того, как включила приложенный трек, вспомнила вот эту песенку. Тоже довольно втемно звучит.
А у самой картинки проблема в основном в том, что с одной стороны ракурс подобран не самый удачный: фронтальный симметричный портрет больше тяготеет к статике, а тут вроде бы подразумевалась динамика все-таки, а с другой не определен конкретный источник света, из-за чего светотень на и девушке гулять начинает (эффект "оторванной части тела", кстати, как правило примерно оттуда же), и с фоном она - девушка, то бишь -не особо стыкуется, и связать её с этим самым фоном получается только за счет не очень вразумительной черноты на переднем плане. Плюс такой момент:если и берете фото для арта (стоковые, со свободным использованием), то берите качественные. На волнах повылезли пиксели и артефакты джипега.
Про танцовщицу - от души поздравляю с победой! 8) Несмотря на то, что лично мне работа в целом кажется из разряда "совсем вполсилы" (дублирование цепочек и отсутствие работы над фоном, ну как так-то), особенно в сравнении с предыдущими - экзорцизмом или фан-артом из четверки - цвет у пикчи очень годно работает на ассоциацию и сама танцовщица на лицо хорроша.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Heli

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Мой скилл пока явно не таких размеров, как тот арт по GM, который я бы со своей стороны хотела 8) Хотя... чешется, да.
Вот и потренируешься) Конечно, совершенствованию нет предела, но у тебя оочень крутой навык рисования. Я бы уже пробовала делать арт по GM, а в будущем можно еще один сделать и потом сравнить свои успехи в рисовашке)
Где моя картинка со ждуном?
Ахах)) Усё будет, просто я опять влезла в конкурсы и опять не хватает времени на арты просто для души, но усё будет :3
Про Mother Nature - ещё до того, как включила приложенный трек, вспомнила вот эту песенку.
Хорошая песенка)
а с другой не определен конкретный источник света, из-за чего светотень на и девушке гулять начинает
Вот да, я так и не смогла определится, откуда делать свет. Но я так долго мучалась над этим артом, что решила оставить все, как есть. Плюс еще из-за размера картинки ФШ долго ее сохранял и через каждый пару минут сохранять проект было муторно .__.
Плюс такой момент:если и берете фото для арта (стоковые, со свободным использованием), то берите качественные. На волнах повылезли пиксели и артефакты джипега.
Так фотки и так огромных размеров сами по себе, куда ж качественнее?) Тут дело, я так подозреваю, в режиме наложения в ФШ. Я выбирала "экран" и еще что-то, вот из-за этого, наверное, и повысилась резкость.
Про танцовщицу - от души поздравляю с победой!
Спасибо)
Несмотря на то, что лично мне работа в целом кажется из разряда "совсем вполсилы"
Согласна... Мне вообще в последнее время что-то кажется, что я все свои навыки рисования растеряла, что были. Рисую все хуже и хуже, даже не знаю, что еще тут сказать...
дублирование цепочек
Дело в том, что моих скудных навыков рисования хватает пока лишь на обработку самих симов, то есть их тела и лиц, а если что-то нужно рисовать, то я тут боюсь схалтурить, поэтому частенько беру готовые аксессуары с фото. Но стараюсь уже начинать рисовать и аксессуары, и одежду потихоньку.
отсутствие работы над фоном, ну как так-то
Заметили-заметили х) Я только чуть-чуть фонтан обработала, а так, да... Мне тяжело себя заставить работать с окружением, я больше лица люблю рисовать, а на фон часто забиваю, что не есть гуд. Буду исправляться.
цвет у пикчи очень годно работает на ассоциацию и сама танцовщица на лицо хорроша
Спасибо) Лица я больше всего люблю рисовать: что на бумаге, что в ФШ)
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
За ВТМБ сразу лайк и отслеживание :обожание:
Арты очень красивые. Творческих успехов!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Heli

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Представляю вашему вниманию малкавианку в экстравагантной униформе из игры Vampire: The Masquerade - Bloodlines и в то же время торжественно объявляю начало марафона по другим кланам из этой же игры :бровки: Сразу оговорюсь, что буду делать арты не по всем кланам, а лишь по любимым мною и по возможным для создания. Поэтому Носферату в пролёте, скорее всего, поскольку грим для них ещё попробуй найти :с
Начну марафон с любимого шизанутого клана - Малкавиан. Следующей на очереди будет девчонка Бруха) Но марафон в данном случае не значит, что я не буду делать арты на другие темы, нет, буду) Просто попутно буду рисовать и вампиров :3
vampire-bloodlines.jpg

 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Наслышана о Маскараде, но не знаю, дойдут ли когда-нибудь руки пройти эту игру)) Про вампирские кланы тоже знаю, но без подробностей, но с удовольствием посмотрела на их представителей в виде артов)
Девушка в форме полицейского однозначно хороша, залюбовалась её холодной кожей - красивая обработка и тени :восхищение: А уж какой строгий взгляд :D
 
  • Нравится
Реакции: Heli

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Heli, игр не знаю, поэтому не могу сравнить похожесть, но сам арт вышел интересным, нравится цветовое решение
 
  • Нравится
Реакции: Heli
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх