Скрин-арт Masquerade Violation

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Спойлер

CeLEcaf.png
- 6

78dc551e73891db96099c2a7c7075f1f.png


Спойлер

Добро пожаловать в Маскарад! К прекрасному искусству скрин-арта и фан-арта я прониклась любовью совсем недавно. Фотошоп и Симс - это две вещи, которые появились на моём компьютере практически сразу после того, как он у меня появился, но кто бы мог подумать, что совместное использование этих двух станет моим новым хобби лишь спустя столько лет?
Что ожидать от этой темы. Я неровно дышу к мистике, загадочности и эпичности, а также к портретной съёмке, поэтому именно эти вещи и будут проходить красной нитью через мой Маскарад. Конечно, вдохновение это штука довольно изменчивая, поэтому я не буду себя ограничивать лишь вышеперечисленными темами: тут можно ожидать увидеть всё.
Секрет названия. Название исходит корнями из Vampire The Masquerade - Bloodlines. Тема именуется Masquerade Violation (англ. Нарушение маскарада), потому что здесь часто будут представлены разные сверхъестественные сущности и события, за изображение которых, если бы мы жили в мире Vampire The Masquerade, я бы точно заработала нарушение маскарада.

 
Последнее редактирование модератором:

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Девушка в форме полицейского однозначно хороша, залюбовалась её холодной кожей - красивая обработка и тени
сам арт вышел интересным, нравится цветовое решение
Спасибо большое)) :смех:
Аааааа, это огонь! До чего похожа
:rollblush:
Красивый постер получился, втемный, втмбшный)
Спасибо))
Я забыла это написать в "Авторском", но напишу хоть тебе: те фразочки на фоне это шепот и цитаты малкавиан из игры. Я пыталась показать их чертоги разума х)
И мой любимый костюм в игре
И мой) Но мне ещё нравится чайнатаунский прикид :3
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
А мне юбчонка в исходном наряде нравится, так кокетливо развевается... Малки довольно странные в выборе одежды, почему-то сумасшествие из-за фансервиса сделали с упором в секс (теперь вспомним стринги на Носферату).
Самый нормальный Малк - Граут, но его мы ожидаемо не увидели в игре.
Я тоже буду ждать остальные кланы, и вот тебе символ моего :розочка:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Не играла, не знаю, не понимаю, не способна вникнуть ).
Но как арт без отсылок - крут! Особенно нравится проработка фона, она стильная, со смыслом. Я почитала в комментах, что он символизирует, и он становится ещё немного круче.
В целом картинка, как уже отметили, смотрится стильной афишей, всё такое отглаженное и отслеженное, подчинено конкретной идее.
Боюсь спросить... Делалось мышкой или на планшете?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Heli

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Но как арт без отсылок - крут! Особенно нравится проработка фона, она стильная, со смыслом. Я почитала в комментах, что он символизирует, и он становится ещё немного круче.
В целом картинка, как уже отметили, смотрится стильной афишей, всё такое отглаженное и отслеженное, подчинено конкретной идее.
Спасибо большое :роза:
Боюсь спросить... Делалось мышкой или на планшете?
Мышатник я :смех:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Heli, как бывший фанат Максарада, который я до конца не прошла, но это другая история :D, не могу не восхититься. Всегда привлекал их проработанный мир и история кланов, поэтому очень рада увидеть, насколько точно это передано в работах. И поскольку дело было давно, то вот прям ностальгия. Очень крутая работа по Малкаиванам, которая заставляет остановиться и ахнуть, в который раз хочется отметить, что выглядит, как другая игра, а совсем не симс. Очень проработанные детали и образы, и взгляд, вот прям все тут в точку. Шикарно вышло :любовь:.
 
  • Нравится
Реакции: Heli

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Знакомьтесь, это - Акира. Он продукт соединения шведского певца YOHIO, Леди Гаги 2009 года и щепотки экстравагантности. Изначально это должен был быть сам YOHIO, но в процессе что-то пошло не так и на меня нашло вдохновение. Поскольку Акира довольно далеко отошёл от своего прототипа, то и имя ему было дано, как отдельной личности. И да, это мальчик х)
А ещё Акирушка получился довольно лохмат, но мне это даже понравилось и я всё так и оставила :смех:
P.S. У меня в игре теперь есть собственный няшный кусочек японской культуры :злобный:
P.S.S. Этот мальчик мне так понравился, что мы может быть ещё с ним поработаем... в другом образе :3
*Данный арт является оригиналом (т.е. это и есть биг)

 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Я еще до того, как твой спойлер с объяснениями открыла, сразу поняла, что тут замешан парниша, которого ты мне кидала:смех:
Мне нравится, как портрет с фоном работает, очень гармонично получилось!
 
  • Нравится
Реакции: Heli

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Я еще до того, как твой спойлер с объяснениями открыла, сразу поняла, что тут замешан парниша, которого ты мне кидала
А как же) Я не я, если пройду мимо няшных красавчиков :бровки:
Мне нравится, как портрет с фоном работает, очень гармонично получилось!
Спасибо :вручаюсердце:
Его, правда, из-за красно-синего фона косоглазило немного почему-то, но сейчас он вроде неплох х)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Здравствуйте, Heli. :)
Лучше поздно, чем никогда, но поздравляю вас с открытием фан-арта! У вас очень интересное творчество. Каждая работа по-своему хороша.
Мне очень понравилось ваше цветовое решение в шапке темы. Готично-бордовый оттенок то, что нужно! ^_^ Все цвета между собой хорошо гармонируют.

Ваш последний арт с Акирушкой весьма забавен. :D Мальчик-лохматик (хэллоу 2007г., ага) с чарующими дьявольскими глазами. Очень проработанная мордашка у парнишки. Я такое очень даже люблю. :oops::любовь:

В общем, желаю вам творческих успехов, море вдохновения и жду следующих ваших работ. :rolleyes:
 
  • Нравится
Реакции: Heli

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Здравствуйте, Heli.
Здравствуйте :привет2:
Лучше поздно, чем никогда, но поздравляю вас с открытием фан-арта!
Спасибо большое) Только касаемо "фан-арта" я все еще не уверенна... Мне тяжело пока определится: то ли я делаю скрин-арт, то ли фан-арт) Для меня эти понятия немного расплывчаты.
У вас очень интересное творчество. Каждая работа по-своему хороша.
Мне очень понравилось ваше цветовое решение в шапке темы. Готично-бордовый оттенок то, что нужно! Все цвета между собой хорошо гармонируют.
Спасибо :роза:
Мальчик-лохматик (хэллоу 2007г., ага) с чарующими дьявольскими глазами.
О да, 2007 тут определенно замешан :смех:
Очень проработанная мордашка у парнишки.
Спасибо, очень приятно это слышать)
В общем, желаю вам творческих успехов, море вдохновения и жду следующих ваших работ.
Спасибо большое за такой приятный комментарий! Взаимно ^_^
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Притащу сюда пока работы с "Сезонов", чтобы темка не пустовала да и пускай будут на память. Проигрывать всегда обидно, но что поделать? Обидно, досадно, ну и ладно. Надеюсь, когда-нибудь смогу еще в чем-нибудь победить)
И спасибо тем, кто за меня голосовал :вручаюсердце:


27273822.png

Выбранные темы: Пляжный сезон, Морские развлечения


Исходник



27273821.png

Выбранные темы: Тропический рай, Курортный роман


Исходник
 
Последнее редактирование:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Притащу сюда пока работы с "Сезонов"
А я и пропустила, когда такое было) Но правильно, чего в стол работы складывать)
Проигрывать всегда обидно, но что поделать? Обидно, досадно, ну и ладно. Надеюсь, когда-нибудь смогу еще в чем-нибудь победить)
Будет и на твоей улице праздник :да:
 
  • Нравится
Реакции: Heli

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
А я и пропустила, когда такое было
Ай-яй-яй) В подфоруме "Конкурсы" создали тему, где оповещают обо всех идущих голосованиях и конкурсах, где можно записаться. Не видела еще?
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Heli, очень яркие работы, поскольку в сезонах я не была, то с удовольствием посмотрела. Первая прям "вах, какая горячая девушка". Очень понравилось, что при этом этом есть в ней какая-то невинная игривость, настоящая конфетка :любовь:. И сама постановка кадра очень интересная, а то, что сама работа в форме круга, только усиливает впечатление. Вообще удивительно, что при таких ярких цветах, работа при этом не выглядит "кричащей", все очень гармонично, и супер яркой я бы ее даже не назвала бы. Очаровательная рыжулька :).

А вот с парой мне больше всего понравилось, как играет взгляд. Девушка, кажется, восхищенно на что-то смотрит, и ручкой "Ты только посмотри какая красота", а у мужчины только одно на уме :D. В общем, довольно эмоционально вышло, интересно именно за героями наблюдать.
 
  • Нравится
Реакции: Heli

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
мне понравился ракурс и сама девушка :3 Довольно необычный формат работы, честно говоря, и мне зашел. На фоне привычных прямоугольных картинок выглядит свежо и интересно. К тому же, это двойка, а я с ней вообще не представляю, как работать в плане постановок. Волшебненько. (кстати, где-то для ТС2 существуют хорошие пальцы на ногах, насколько помню, но где именно - понятия не имею).
Миленько, хоть и на фоне других работ конкретно в сезонах работа проигрывала очень сильно. Все же, я такое обычно в скрин-арт классифицирую, хах. :смех: Ну волосы прорисованы, ну что-то сколлажировано, мало же для фан-арта.
Тени вкусненькие, тем не менее, особенно на пальцах парня. :p
 
  • Нравится
Реакции: Heli
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх