Мастерская ComfortForSims

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
d585720e3407.jpg


Добро пожаловать в мастерскую ComfortForSims!

Буду рада, если Вам понравятся мои работы. Также приветствуется здравая критика.​


Путеводитель








Приятного просмотра!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Katsi, очень красивый дом, но я пожалуй туда молодую пару заселю - жалко такую красоту отдавать кому-то одному))) Понравилась гостиная, такая яркая сочная, у меня наверно авитаминоз: я в последнее время во всем вижу съедобное, вот и гостиная у тебя какая-то вкусная получилась, так и брызжет соком)))) Эти три цвета вместе: красный, зеленый и желтый сразу весенне-летнее настроение создают. Еще зона с бассейном понравилась. Но больше всего понравилось цветовое решение в доме, интересно получилось!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Katsi, какая большая и хорошая мастерская! Столько домов, и все совершенно разные. Конечно, картины (особенно с цветами от Стефани Мэрротт) и позы мне тоже понравились, но особенно впечатлили дома.
Посмотрела всё, несколько домов скачала. Из последних хотелось бы выделить Квартиру "Englishman in NY" и Дом "Крона", они мне больше всех запомнились.
Чем понравилась квартира - это своей атмосферой, отлично соединены предметы быта англичан и американцев в одном доме. И интерьер очень приятный, красивые цвета были выбраны для оформления, отличные доп.материалы. Идея тоже нравится, нигде ещё не видела подобных домов. А дом "Крона" мне ещё в журнале очень понравился, красивый и реалистичный дом.
Буду ждать новых домов!
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Katsi, твой почерк безусловно узнаваем! Красивый дом, как всегда лаконичный. Цвета - чистые, вот то определение, которое я искала, не просто приятные, а чистые. Интерьер и правда сочный, витаминный! Дом дарит ощущение радости, света, воздуха, в общем заряжает хорошим настроением и позитивом! Ты просто молодец!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Маленький, аккуратненький домик. Очень-очень милый. Я уже скачала с удовольствием)
Все на столько в нем аккуратно, что я наверное поселю в нем только чистюль) Уж не хотелось бы его засорять.
Идея со спальней здоровская! Спальня на втором этаже без стен это что-то очень интересное)
Спасибо за красивый дом.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень симпатичный домик, подходящий для любого вкуса - в нем всего понемножку от разных стилей, интерьер аккуратный и ненавязчивый, все мило... единственное место, которое я бы доработала - это вид на второй этаж, там где видна плита перекрытия второго этажа, ограждение балкончика темное и тут же желтые обои с белой каймой... немного мешанина, хочется единства гаммы... но предположу, что такой эффект скорее от фотографии, а в игре он нивелируется благодаря поворотам камеры... вообще же, очень все красиво сделала, молодец!
 

skysat

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
нахожусь в восхищении от Ваших работ!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
просьба обратить внимание: предыдущий мой коммент относится к последнему домику, этот - к предпоследнему)))

дом просто невероятный!
полное соблюдение стиля, абсолютный шедевр этого жарна... цвет, интерьер, все безукоризненно...

...однако именно эта безукоризненность заставила присмотреться к деталям - камин в гостиной на скрине мне показался словно не покрытым текстурой, хотя я понимаю, что это серого цвета металл... и еще мне очень не хватило скринов - захотелось посмаковать, распробовать...

но ты умничка - честно говоря, редко встречала настолько четкое соблюдение стиля, обычно добавляются элементы того-сего, получается эклектика... а у тебя - все 100% попадания)))
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Lantana001, Evr0_Nika, {alexandra}, Mulatre, s_serega_s, melissa-simka, skysat, большое всем спасибо за комменты!
Lantana001 сказал(а):
Эти три цвета вместе: красный, зеленый и желтый сразу весенне-летнее настроение создают
А я когда дом доделала, мне стало казаться, что он не весенний, а осенний какой-то. Обычно осенью листва окрашивается в такие цвета.
Evr0_Nika сказал(а):
Чем понравилась квартира - это своей атмосферой, отлично соединены предметы быта англичан и американцев в одном доме
Атмосфера там действительно своя, особенная. Вообще на мой взгляд эта работа больше всего отличается от других моих домов. Обычно я предпочитаю более светлое дерево в интерьере и какие-то активные цвета на стенах.
{alexandra} сказал(а):
Интерьер и правда сочный, витаминный!
Надо наверно было еще огородик на заднем дворе разбить, чтоб совсем витаминным стал
biggrin.gif

melissa-simka сказал(а):
это вид на второй этаж, там где видна плита перекрытия второго этажа, ограждение балкончика темное и тут же желтые обои с белой каймой
Вообще в игре, как мне кажется, очень сложно красиво сфотографировать границу между этажами, потому что сразу же ломается свет. Кайму на обоях конечно наверно стоило бы убрать, а балконные ограждения в игре будут светлее , на других скринах их лучше видно.
melissa-simka сказал(а):
...однако именно эта безукоризненность заставила присмотреться к деталям - камин в гостиной на скрине мне показался словно не покрытым текстурой, хотя я понимаю, что это серого цвета металл... и еще мне очень не хватило скринов - захотелось посмаковать, распробовать...
и опять же меня подвело освещение, и пересвечивать там нельзя было, потому что зона у камина должна была быть немного интимной, для расслабления в уютном кресле. Хотя в игре это действительно серый металл.
Ну в следующих работах буду это учитывать.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Katsi, снова и снова - отличная, качественная работа! Без вычурности и уютно! Очень нра! Беру на вооружение несколько интерьерных решений. Спасибо!!!

ЗЫ: ну и с первым весенним праздником тебя! Желаю счастья и любви на весь год!
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
ZZZ-Danaya, спасибочки, очень рада, что ты ко мне заглядываешь.

Сегодня выставляю очень необычные для моей мастерской штучки. Надеюсь, вам понравится.

Пиратская мебель для детской​


a6ecc79ab947.jpg


В набор входит стол, стул, тумба, постер и лампа.

578c66d51db5.jpg

3f6347763d6f.jpg

e9e5b0f31a82.jpg

b430466ac509.jpg

9a59e092753c.jpg

 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ого, как классно!
Ты уже и мебель делать начала! молодец!
небольшой ряд креаторов пополнился
smile.gif


Сет получился оригинальный и очень симпатичный! Стульчики такие миленькие
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Katsi, молодец, еще и за мебель взялась! Очень сет понравился, для детей мебели довольно мало. Больше всего стулья поразили, забавные такие)))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Мебель такая забавная, просто супер, подойдет к интерьеру комнаты какого-нибудь мальчиша-плохиша
biggrin.gif
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Nadko, Lantana001, Mulatre, Juventa, спасибочки, очень рада, что вам понравился сет. Надеюсь мой первый блин в создании мебели вышел не очень комом.
Заметила, что всем понравились стульчики. У меня вообще весь сет с них и начался.
Буду стараться и дальше радовать симов новой мебелью.
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Mulatre сказал(а):
Ну да, первый раз когда я доделала все до конца. До этого из мебели делала только тумбочку, чтоб понять как сделать все текстуры и собрать все воедино. Ну а делать модели в 3д я умела и раньше.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Домик "Деревенский шик" шикарен совсем не по-деревенски! Пиратский сет вообще чудеснятина! Особенно понравился стул!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх