Мастерская ComfortForSims

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
d585720e3407.jpg


Добро пожаловать в мастерскую ComfortForSims!

Буду рада, если Вам понравятся мои работы. Также приветствуется здравая критика.​


Путеводитель








Приятного просмотра!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Katsi, какой чудесный сет! ))) Очень нра все - и стульчик, и тумбочка (да еще и с местами для вещей внутри - супер!), и столик с рисунками, и лампа. Поздравляю с открытием нового направления в мастерской! ))))
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Спасибо всем за комментарии! Очень рада, что заходите ко мне!

Весенний эксклюзив - сумочки для журнала.

Весенние сумки




 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Katsi, какая ты молодец!
Детская мебель понравилась! И сумочки чудесные! Оригинальные!
Надеюсь домики ты не забросишь?)
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
♥Милена♥, спасибо.

Небольшая обновочка - сет картин.

Картины "Vivid Colors"​


b9e2ea718c0e.jpg


f9dc3f9c1a8f.jpg

a710b3c64d27.jpg

 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Katsi, какие яркие и дарящие позитив картины. Скачаб очень пригодятся к моей кое какой задумке
З.Ы. +1 файл с картинами с 238 файлам в Sims3pack, до завтрашнего дня пока не разрешат востановить игру xD
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Ох, вау, какие яркие картины... Мне вторая особенно по душе.
Замечательно оживит спокойный интерьер.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Katsi, Отличные сумочки, очень понравились! редко по мастерским гуляю, но увидела в рекламе и грех было не зайти ))))
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Katsi, сумочки замечательные-спасибо большое-очень понравились!
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Большое всем спасибо за комменты!

Давненько я ничего не выкладывала, хотя работы есть.

Как известно, нет предела совершенству. Пересматривая на досуге свои старые работы, я решила пофантазировать что бы стало с моими домиками, если бы семья, живущая в них, начала расти, обзаводиться детишками. Для своей задумки я взяла свой самый первый домик в мастерской (можно посмотреть здесь), он мне всегда нравился своей необычной формой. Сначала я строила его для одинокого холостяка, а теперь домик превратился в очень демократичное семейное гнездышко, но при этом сохранил некий минимализм в отделке.
Надеюсь, вам понравится.

White Plane


8aacef263068.jpg


Участок 30х40, стоимость с мебелью 135 088, без мебели 59 864.

Гостиная, совмещенная с кухней и столовой
9b93c73cb59b.jpg

3994c4c57032.jpg

c960c992eeb9.jpg

bc3ef15e095c.jpg

3fd6724d8a36.jpg


Детская для 2 мальчиков
8467fb217cbd.jpg

794d7659a627.jpg


Ванная 1 этажа
166e52b572aa.jpg


Небольшой спортзал
af7f5436d8cb.jpg


Холл 2 этажа
3bfed6f3ff38.jpg


Спальня родителей
0ab4c401f908.jpg

c1ba7f39e5ae.jpg


Ванная 2 этажа
3aec835fa031.jpg


Детская
c29df231c4ff.jpg

904de6191ca0.jpg


Общие виды участка
fed6f1c53a35.jpg

c9fe3aa29189.jpg

000e16c7b2f9.jpg

 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
с триумфальным возвращением тебя))) я скучала)))

...скачала вот сумочки твои, очень красивые и аппетитные)))

...домик новый мне понравился своей смелость и светом... весь наполнен хорошим настроением и позитивом... хорошо соблюден современный стиль, нет перегруженности деталями, нет и пустот... все на своем месте!

ниболее понравилась ванная комната - перегородки создают эфирность простраства, воздух легкий...

в спальне цвет очень приятный... на кровать захотелось бросить пару подушек - для беспорядка)))

еще очень интересное место - за телевизором в гостиной панель из камня в три цвета... необычно и ярко!

понравилось и размещение детских кроватей на подиуме...

все очень уютно))) молодец! хорошо, что не забросила мастерскую))) думаю, летом будешь здесь чаще)))
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Катерина! я с нетерпением ждала вашей следующей работы и хочу сказать что..вы немного расслабились
smile.gif

на мой взгляд.
мне вообще никак не понравился каркас плюс обои в детской-просто убивают, хотя это, наверно, дело вкуса..
и водяная горка, расположенная между бассейном и фонтаном(я все верно увидела?)-находится ну совсем не к месту..
и вот насчет размещения детских кроватей на таком..как это там называется..короче таком приподнятом полу-не уместно совсем.
Приподнятая поверхность выгодно подчеркивает двуспальную кровать или ванную в крайнем случае или еще что.. но не детскую, нет.
А может и детскую, но в данном строении мне это не пришлось по вкусу.

но хочу отметить спальню-хорошо подобраны цвета, мне понравилось!
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Katsi, а я вчера откопала твою мастерскую на страничке третьей наверно и уже хотела бросать клич, но решила ещё подождать... Совсем с журналом заработалась )

Сравнила дом с первоначальной версией, да, здорово ты его преобразила! Как я всё-таки люблю твои домики, они уютные, и очень светлые, чистые, солнечные...
Стена за телевизором гениальная, мне так понравилось! Понравились спокойные тона кабинета, фактура обоев в спальне. Цвета кухни фантастически приятные, ты такие сочетания бесподобные находишь, что диву даёшься. Перегородочки в ванной - наверно вторая, после стены с телевизором, запоминающаяся фишечка. Кровати детские здорово разместила, так интересно получилось.
Домик просто отличный! Соскучилась по твоему лёгкому стилю ) Спасибо тебе за радость )
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
За сумочки спасибо)) Обожаю такие поделки.
Домик в моем вкусе, говорю сразу. разглядывая скрины, на ум пришло одно слово, которое его полностью характеризует: Чистота. В деталях, в цветах, в сочетании фактур и текстур, в свете. Этим и запоминается. Чудненько.
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Katsi, а меня стена в гостиной сразу зацепила))) интересная идея, здорово смотрится! Вообще домик понравился - аккуратненький, ничего лишнего, строго и со вкусом! И архитектуру такую люблю.
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Скачал сумочки! (не против если я их буду использовать в своих работах?)
Дом шикарен! Понравилась гостиная! Но... Но мне не нравится когда дом весь однотонный. Всё белое-белое, кажется будто стены не покрашены... Не обижайся, но это чисто моё мнение. Классно было бы если бы ты углы поставила бы, или же плющом часть стен покрыла бы. А так всё супер! Я имею в виду заднюю часть. А передняя оформлена отпадно!
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Всем большое спасибо за комментарии!


melissa-simka сказал(а):
...домик новый мне понравился своей смелость и светом... весь наполнен хорошим настроением и позитивом... хорошо соблюден современный стиль, нет перегруженности деталями, нет и пустот... все на своем месте!
я очень старалась, чтоб получилось стильно и было много света.
melissa-simka сказал(а):
в спальне цвет очень приятный... на кровать захотелось бросить пару подушек - для беспорядка)))
да, подушечек можно было добавить, но у меня в допах не было подходящих.
melissa-simka сказал(а):
еще очень интересное место - за телевизором в гостиной панель из камня в три цвета... необычно и ярко!
ну эта стена вообще главный элемент в гостиной, моя гордость даже :) не хотела ставить туда какую-то стенку или что-то подобное, поэтому придумала так ее выделить необычным покрытием.

Nadko сказал(а):
Катерина! я с нетерпением ждала вашей следующей работы и хочу сказать что..вы немного расслабились
ну может и так, я в последнее время мало строю.
Nadko сказал(а):
мне вообще никак не понравился каркас плюс обои в детской-просто убивают, хотя это, наверно, дело вкуса..
и водяная горка, расположенная между бассейном и фонтаном(я все верно увидела?)-находится ну совсем не к месту..
и вот насчет размещения детских кроватей на таком..как это там называется..короче таком приподнятом полу-не уместно совсем.
Приподнятая поверхность выгодно подчеркивает двуспальную кровать или ванную в крайнем случае или еще что.. но не детскую, нет.
А может и детскую, но в данном строении мне это не пришлось по вкусу.
не знаю чем уж не понравился каркас, очень удобный на мой взгляд. Может быть если бы я начинала делать этот дом с нуля, я бы тоже такой не построила. Но цель этой работы была немного другая, а именно показать как я развила свои способности в обустройстве домов со времени открытия мастерской и как можно доработать свой старый проект при длительной игре в нем и увеличении семьи.
и чем вам обои в детской не угодили? если это синие с совами, то это вообще стандартные ЕА. вообще вы наверно не очень поняли идею детской. я сделала кровати на подиуме не чтобы подчеркнуть спальное место, это совершенно не нужно, а чтобы отделить спальную зону от игровой.
и почему водная горка не на месте? мне вот кажется что там очень удобно. она и громоздкой не выглядит, а фонтанчики рядом очень хорошо перекликаются с водяными струями на горке.

{alexandra} сказал(а):
Katsi, а я вчера откопала твою мастерскую на страничке третьей наверно и уже хотела бросать клич, но решила ещё подождать... Совсем с журналом заработалась )
спасибо, что не забываешь про меня :) вообще у меня как-то ближе к лету тупняк, нет особо вдохновения.

saiha сказал(а):
на ум пришло одно слово, которое его полностью характеризует: Чистота.
да, я очень не люблю когда у симов в доме бардак или столько всякого декора, что ощущение как будто находишься в какой-то барахолке.

SashokOn сказал(а):
Но мне не нравится когда дом весь однотонный. Всё белое-белое, кажется будто стены не покрашены... Не обижайся, но это чисто моё мнение. Классно было бы если бы ты углы поставила бы, или же плющом часть стен покрыла бы.
действительно один цвет довольно сложно воспринимать, но на самом деле в игре нет ощущения непокрашеных стен, там наоборот этот белый сияет так, что далеко видно. а углы и плющ сюда никак не подошли бы, они уже из другого стиля, все-таки этот дом больше в стиле минимализм внешне.

Небольшой сет для симов-кинозвезд.

Картины "Movie Star Collection"




 

andersson

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Внешний вид дома на симов не влияет, но влияет на настроение игроков. Греет душу. Восхищаюсь тобой. Спасибо от всего сердца.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
а этот сет - это собственно что??? картины? или журналы? мне и на то, и на то похоже... и выглядит красиво)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх