Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Как вас много))) Всем спасибо!:вручаюсердце:
Прическа у него классная и очень мне нравится его гардероб, в особенности верхняя одежда.
Мне тоже)

Портреты твои, как всегда, хочется рассматривать и рассматривать, они просто чудесные.
Над портретами особенно в этот раз не трудилась, но рада, что чудесные) Спасибо)))

жду дом с прошлого ГМ, кофейную даму и симку анонс )
Дом дострою, а насчет симок пока не знаю - разонравились. Другие будут) :улыбаюсь:

Очень рада, что твоя мастерская обновилась, всегда жду от тебя обновок ))
Спасибо))) Стараюсь не забывать про мастерскую, хоть третьи уже порядком поднадоели)

Dilan, а я уж боялась не дожить до того дня, когда ты порадуешь нас новым симом-мужчиной
:хихикаю: Не планировала мужчинок делать, но решила попробовать новый скин - вот и получился Пабло)

Mamyrocker, обожаю этот скин, на мужчинах он особенно круто смотрится.
Да, он реалистичный, губами только не довольна. Но в остальном отличный, и на девочках тоже хорош.

Давно хотела спросить, какие ресницы ты используешь для создания симов-мужчин?
Точно не знаю, скорее всего s-club :улыбаюсь:

Не могла не заметить очаровательную "Покахонтас" у тебя на аве) Жду её появления в мастерской)

она мне напоминает одну известную аргентинскую танцовщицу Дану Фриголи.

Она совсем не Покахонтас) Дану Фриголи не знаю) Мне напоминает Катерину Мурино. Или какую-то другую итальянку) И снова похожа на Кейт и Лои) Симка - проба скина от Mamyrocker.

1c04008167ee.jpg


904c25427a59.jpg


Вот ее напоминает. В профиль больше похожа. У моей тоже нос с горбинкой)

94db89281e98.jpg


6d82cb8402bf.jpg


Вылеплен просто великолепно, а эти глаза (=

Скриншоты, словно фотографии, очень классно сделано!

Великолепное, живое, естественное лицо... Эти глаза и губы!

Я не могу на него насмотреться

шикарный мужчина. стильный ,привлекательный

он настолько реальный, что даже слов нет
Спасибо за комплименты Пабло, он в восторге))) :ромашкикраснеет::ромашки::роза: Автор тоже) :хвастаюсь:

Напоминает мне одного футболиста *имя которого я, к сожалению, не припомню
Мне тоже почему-то футболиста напоминает. И я тоже не могу его вспомнить)

Так, отдайте мне Чингачгука, пожалуйста, и таки ешьте меня вместе с кашей.
:улыбаюсь: Чингачгука принесу, но коротко стриженного)

Закройте, пжалста, мастерскую с выходом четверки, а то я из третьей части с вашими симами никогда не вылезу!))
:хихикаю: В четвертой настолько упростили процесс создания симов, - я там заскучаю наверное) Буду продолжать совершенствоваться в третьей)))

Люблю скромных мужчин, но при этом целеустремленных. Такой и есть Пабло)

Такой красавчик и такой мужественный

что-то есть в его лице такое необычное, какое-то особенное выражение. он от этого как живой.

Что в анфас, что в профиль - шикарно смотрится
Спасибо спасибо, спасибо! :роза::вручаюсердце: :обожание:

Не знаю почему, но напоминает мне Сергея Шнурова, но только моложе конечно ))
Действительно, что-то есть)

Да, в планах есть)
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Мне тоже почему-то футболиста напоминает. И я тоже не могу его вспомнить)
Они просто все красавчики, какие там имена, когда можно просто на них поглазеть :D:девочкаочки:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ох Пабло, покоритель сердец, не могу просто смотрю в его лицо и пропадаю:DИ в игре тоже выглядит очень живо, такой стильный, вместе с тем далеко не смазливый... Ох хорош:любовь:
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Чингачгука принесу, но коротко стриженного)
Неееет, такая проблема найти адекватную мужскую прическу с длинными волосами!!! Ладно-ладно, любого любить будем))
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
какие там имена, когда можно просто на них поглазеть
Точно) :улыбаюсь:
И в игре тоже выглядит очень живо, такой стильный, вместе с тем далеко не смазливый...
Это самое главное) Рада, что в игре хорош) Спасибо!:вручаюсердце:
Неееет, такая проблема найти адекватную мужскую прическу с длинными волосами!!!
Еще не решила, каким он станет) Может и длинноволосым))) А прическа у него была от Salverin. Вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. можно скачать. Там много еще мужских причесок с длинными волосами. :улыбаюсь:
чень живой и реальный, как и все твои персонажи, очень нравится ))
Большое спасибо! :роза:
У меня новый анонс) По имени Алиса. Наверное, следующей будет она.:улыбаюсь:
9388aa9c3491.jpg


745512e779db.jpg


e4c76721eda0.jpg
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Алиса. Наверное, следующей будет она
Прелестное существо...и жена для Лёши.
С Зоей у них отношения не сложились,у меня рука не поднялась ,чтоб заставить этих двух детей заняться вуху...сидят на диване(почему-то да,именно на диване,хотя можно сесть за стол,он есть )едят вафли,сготовленные Лёхой,хотя Зоя -кулинар..играют в мяч,вместе ходят в кино , и всё..
А в Алисе есть то,что я больше всего люблю в симках-сочетание чистоты ,невинности и одновременно притягательности..
 
Последнее редактирование:

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Вах! Вот это прелесть!! Делись скинтоном! :))
Кожа вообще как настоящая...А глаза, глаза-то какие!! Мррррр... Дайте мне его, дайте! Люблю блондинов, ничего не поделаешь :) Но такого и полюбить не грех! Хорош, что в профиль, что в анфас - загляденье просто!

И да, знаю, что с опозданием, но мне очень понравился пляжный домик... Такой уютный он, что даже слов нет! Сама бы так хотела жить... А уж скрины вообще волшебные вышли, я так и слышу шум прибоя и чувствую прикосновение солнечных лучиков. И машинка понравилась очень. Утащила к себе - буду все подробности рассматривать :)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Она совсем не Покахонтас)
А мне она на первый взгляд почему-то коренную американку напомнила (возможно из-за серёжек с перьями).
Симка - проба скина от Mamyrocker.
Очень классно на ней этот скин смотрится) А у меня с этим скином симки получаются как-то, мягко говоря, не очень (Возможно, потому, что у меня руки не оттуда растут :D)
Алиса. Наверное, следующей будет она.
На фоне твоих предыдущих персонажей она выглядит несколько кукольно, но я вовсе не хочу сказать, что это плохо)) Да что уж там скрывать: несмотря на стремление к реализму, я тоже люблю "куколок" - есть в таких симках какое-то особое очарование ^_^ Буду ждать появления этой няшки)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
У меня новый анонс) По имени Алиса. Наверное, следующей будет она
Ооо, какая невозможная прелесть!!!!!!! От восторга нет слов :офонарел: Ее носик, глазки, очаровательные губки - я влюблена :девочкассердечками:Нежная и ранимая Алиса, так и хочется сделать ее счастливой с каким-нибудь достойным мужчиной))))
Присоединяюсь к тем, кто будет ждать ее скорейшего появления :роза:
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
жду Алису )) И все -таки надеюсь, что кофейную даму все-таки доделаешь )) а то на нее губу я уже раскатала
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Какая красотка, глазки - чудо и фирменный носик. На последнем фото взгляд просто невероятный. Она чудесная.
несмотря на стремление к реализму, я тоже люблю "куколок" - есть в таких симках какое-то особое очарование
:да:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
О, обновление и мужчина, которое я, увы, умудрилась, еще не прокомментировать.

Очень понравился этот парень. Интересные черты лица и взгляд. Классный, кстати, скинтон, сделавший сима живым человеком. Ему идет быть блондином.
А вот в очках он смотрится очень забавным, но мне все равно понравилось.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Меня покорил рыжик Алёша из рекламы мастерской в новом выпуске журнала, и я поняла, что просто обязана его заполучить :D Он такое рыжеволосое солнышко.
А заодно пробежалась по другим персонажам, пока мужским, потому что в девушках у меня дефицита нет, а вот мужчин для них найти не так-то просто...

Забрала себе Курта (этот крючковатый нос :D), Джонатана (видно в нем что-то такое творчески-актерское, не знаю пока, куда и как его пристрою и пристрою ли вообще, но он мне определенно нравится), Маурицио Свенсон (боже ж ты мой, вот он, вот он, мужчина моей мечты *__* обожаю как средиземноморцев, так и скандинавов, удивительное сочетание вышло!), Лео (красавчик!), Клэр (не знаю даже почему, напомнила она мне Кейт из игры Сибирь, только светловолосую - из-за волос и забираю), Ману (очень необычная внешность и разрез глаз), Себастьяна (подбородок!), Билли (думала, там мужчина окажется, ан нет - очень даже прекрасная темнокожая девушка), Эдварда (шикарный мужчина), Пабло и Алешу, конечно. Еще Брук (роковая женщина) и Карину (ее, наверное, сделаю подростком и подселю в какую-нибудь семью).

Еще мельком увидела Summer Cottage и его тоже забрала. Прекраснейший домик. Наверняка еще загляну сюда, чтобы с другими домами познакомиться))
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
С Зоей у них отношения не сложились,у меня рука не поднялась ,чтоб заставить этих двух детей заняться вуху
:хихикаю:А я ими так и не успела поиграть) Снова затянуло в креаторство)))

Вах! Вот это прелесть!! Делись скинтоном!
Скинтон от MamyRocker) :улыбаюсь:

Такой уютный он, что даже слов нет! Сама бы так хотела жить...
Спасибо!:ромашкикраснеет:Очень рада, что ты заглянула)

коренную американку напомнила (возможно из-за серёжек с перьями)
Сколько ни стараюсь, американский монголоид у меня никак не выходит) Хотя люблю этот типаж.

А у меня с этим скином симки получаются как-то, мягко говоря, не очень
Даже самый невзрачный сим с этим скином выглядит потрясающе, а вот девочек с ним сложно делать.

На фоне твоих предыдущих персонажей она выглядит несколько кукольно
Иногда я делаю кукольных симок, и мне тоже они нравятся) Играть предпочитаю именно такими)))

Ооо, какая невозможная прелесть!!!!!!! От восторга нет слов
Спасибо большое! Алиску уже несу)))

И все -таки надеюсь, что кофейную даму все-таки доделаешь ))
Да она доделана, просто застряла в гардеробной) У меня несколько ее вариантов и я уже запуталась) Тебе в каком виде она нужна, в образе бразильской танцовщицы?

На последнем фото взгляд просто невероятный. Она чудесная.
Мне тоже это фото больше всех нравится)

А вот в очках он смотрится очень забавным, но мне все равно понравилось.
Спасибо за отзыв! :роза: В очках смешной, да))) Вообще, моим мужчинам редко идут очки)

Забрала себе Курта (этот крючковатый нос :D), Джонатана
Ух, сколько симов забрали):яху:Очень приятно, что старые работы тоже кому-то пригодились) Спасибо большое за комментарий!:розочка:

Алиса


258af497687f.jpg


11de9cf26a30.jpg


dc98c262da61.jpg
300893e072df.jpg
ba082c9e134f.jpg


a480caa76b04.jpg
e6e1760659f6.jpg
efdf69e3ef7f.jpg


c194452f136e.jpg


64eb387c7a31.jpg
5363f35853ef.jpg
9138b1fbb285.jpg


57bf02d6a513.jpg


7760a2d8762b.jpg
e178c4845565.jpg
a4af08a868f0.jpg


69dcbe9e9243.jpg


e5a630ff41a5.jpg


dc6a8b17efce.jpg


5b0811e5b078.jpg


aa46c4b35333.jpg


b9a2147a1f87.jpg
9fb133b9cfa7.jpg


b41262f3cea0.jpg


be509441f201.jpg


980b38df1543.jpg


ea58e3d5f833.jpg
bd92ec07ef73.jpg
21469f5b2742.jpg


4caadc80721f.jpg


8ad81933961d.jpg


4dfa0453eacf.jpg
c65bc416cc37.jpg


4feef55468a2.jpg


527f2e6bcb7e.jpg


54aaadb89da9.jpg


c5f783d107b2.jpg


3548e92874ed.jpg


107deceb7309.jpg


e4b3e92502d6.jpg


4a5af041c6ad.jpg


bb86fd06496d.jpg


da6ecba1c019.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
ого. я прямо дар речи потеряла. вроде обычная симпатичная девчонка, но есть в ней что-то не то возвышенное, не то откровенно соблазнительное. глаза такие, так и манят, прямо сквозь тебя смотрят и насквозь видят. в общем это что-то.
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Алиса... Милейшее создание) Кажется, она только что закончила школу и успешно поступила в университет, впрочем, как того и хотела. Она верит в прекрасное. Она любит кошек и сладкое. У нее много подруг и друзей. Ее редко можно застать дома. Она еще не влюблена, но в предвкушении чего-то грандиозного) Интересно, что или кто ждет ее впереди? Вот как-то так)
Dilan, Алиса очаровательна до невозможного)) И так юна) Эх, лопни моя игра, заберу эту девчулю и в универ!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Dilan Алиса - нежный ребенок и женщина одновременно. Кофейную даму в образе танцовщицы хочу
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ура! Дождалася я этой чудесной, милой, очаровательной красавицы :любовь:
Ее носик, глазки, губки - все это завораживает и хочется все и сразу сделать для нее самого лучшего)))) Забираю с радостью, все мои парни в восторге :девочкалюбит:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Божечки, Алиса просто невообразимая красавица! Такая живая, настоящая, а какие у нее черты лица, такие мягкие и приятные! И взгляд просто завораживает, не могу налюбоваться:любовь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх