Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Dilan, Алиса просто чудо, очень похожа на Настю Задорожную, у них один типаж, носик картошечкой и даже выражение лица (я простая, но себя в обиду не дам). Симка получилась очень естественной и очеловеченной. Просто супер!!!
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
Какое чудо :rolleyes: Не та ли Алиса, что побежала за кроликом? Такая же очаровательная и озорная))
4820b31b.jpg
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
до чего же хороша Алиса! соглашусь, что оторвать взгляд просто невозможно, такая она чудесная.:браво:
очень милые черты лица:ангелнимб:, но при этом не приторные) балдею от ее взгляда.
и да, я фанатею от подобранных нарядов:двавверх: наверное, упоминала уже не раз:пальчик:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Dilan , Алиса - само очарование! От неё прямо веет юностью) А её черты меня пленили: этот вздёрнутый носик, бровки вразлёт, и очаровательные глазёнки, обрамлённые пушистыми ресницами :восхищение: Хоть я и назвала её кукольной, у неё невероятно живой взгляд, такой мечтательный и слегка наивный))
Наряды, как всегда, восхитительны, очень нравится цветовая гамма))

е та ли Алиса, что побежала за кроликом?
Мне тоже она напомнила Алису из мультика)
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Dilan, какая чудесная Алиса :девочкалюбит: Такая нежная юная дева. Очень понравилась. И с обработкой и без одинаково прекрасно смотрится.И как всегда чудесный выбор одежды.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Алиса - очень красивая и нереально-живая! Совсем юная, но взгляд такой взрослый, серьёзный. Хороша и с распущенными волосами, но милее кажется с хвостиками. Очаровательная девочка!:восхищение:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Алиса просто чудесна, как и все твои симочки! Настолько реальна, очень бы хотела в игру, но у пеня не ставится 90% симов почему-то (( Поэтому приходится только облизываться.
Заметила, что в какой-то момент у тебя сменилось представление симов - раньше были только портреты, а сейчас ты делаешь большой акцент на одежде и аксессуарах. Интересный и отличительный ход )
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Редко возникает желание скачать персонажа, но это не про эту мастерскую, явно. Я поражаюсь реалистичности твоих работ, это что то за гранью...
Всегда узнаваемые, но предельно разные люди у тебя получаются. Стайлы и луки - высший пилотаж, видно, что ты очень стараешься. Образы получаются непредсказуемые живые и каждый уникален по своему. Я Алису заберу себе, покручу ее в касе и попробую разгадать тайну твоих работ, которые меня лично поражают. Люблю.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851

Всем спасибо за комментарии!))) Всех люблю и целую):вручаюсердце:

, хоть но есть в ней что-то не то возвышенное, не то откровенно соблазнительное.
Полностью согласна)

Dilan, Алиса очаровательна до невозможного)) И так юна)
Спасибо)))

Кофейную даму в образе танцовщицы хочу
Образ танцовщицы пострадал от переустановки системы) Будет что-нибудь другое.;)

Забираю с радостью, все мои парни в восторге
Алиса тоже счастлива)

И взгляд просто завораживает, не могу налюбоваться
Мне Алиска самой очень нравится, особенно глазки)

Настю Задорожную, у них один типаж, носик картошечкой и даже выражение лица
Да, я сравнила - типаж тот же) И взгляд даже чем-то похож)

носик придает ей еще большую милашность))))
Спасибо! :восхищение:

Не та ли Алиса, что побежала за кроликом? Такая же очаровательная и озорная))
Нет не та, но похожа)

но при этом не приторные) балдею от ее взгляда.
и да, я фанатею от подобранных нарядов
Спасибо)))))) :ромашкикраснеет:

у неё невероятно живой взгляд, такой мечтательный и слегка наивный))
Хотелось кукольной внешности добавить реалистичности во взгляде) Думаю, получилось)))

И с обработкой и без одинаково прекрасно смотрится.И как всегда чудесный выбор одежды.

Совсем юная, но взгляд такой взрослый, серьёзный
Спасибо, приятно))):роза:

раньше были только портреты, а сейчас ты делаешь большой акцент на одежде и аксессуарах
Раньше было лень) И скучно сейчас одни портреты снимать. К тому же, я креатор со стажем, поэтому с недавнего времени стараюсь делать более качественные презентации)

Я поражаюсь реалистичности твоих работ, это что то за гранью
Спасибо):ромашки:

Стайлы и луки - высший пилотаж, видно, что ты очень стараешься.
Стараюсь, да) Но Алиску как-то быстро одела, особенно долго не думала. Высший пилотаж еще впереди)

Я Алису заберу себе, покручу ее в касе и попробую разгадать тайну твоих работ
Весь секрет в правильно подобранном контенте) Внешность у нее самая обычная.:улыбаюсь:

Она - настоящее чудо! Оченькрасивая и очень обаятельная!
Спасибо)))

У меня две новости: хорошая и плохая) Я переустановила систему и почти все дома, в том числе весенний коттедж с ГМ, утеряны. Но все симы на месте) И еще я остаюсь в тройке.:машу:

Джейми в оригинале был мулатом, поэтому внешность специфическая, особенно в профиль.


Джейми

dd48a5fce122.jpg


6f6a2338d573.jpg


7fff0559a4ab.jpg


44020cbc8355.jpg


23cec6d81717.jpg


6a72882b7f9b.jpg
713a432ced54.jpg


84681c7d4a77.jpg


7a111f2567a7.jpg


0f6be792d4f9.jpg


3098b70869c7.jpg


a17d8c1149f7.jpg
befbe6b86043.jpg
78c4501cf68a.jpg


3ab0cad897d6.jpg
2494a9f11a93.jpg


9421140d580a.jpg
178e40b25a75.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Dilan, вау какой красивый мужчина вышел и прическа очень удачно подобрана. Нравится взгляд и черты лица.
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Dilan,
Джейми - ура :машу:покоривший меня с первого взгляда красавец-мужчина вышел в свет )) Шикааарен, просто нет слов. С великой радостью и благодарностью забираю себе.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Я переустановила систему и почти все дома, в том числе весенний коттедж с ГМ, утеряны. Но все симы на месте)
Блииин... коттеджик жалко :плачу: Ну хорошо хоть, что симы целы)
И еще я остаюсь в тройке.
Поздравляю)) Ну и немного даже завидую :rolleyes:
Джейми в оригинале был мулатом, поэтому внешность специфическая, особенно в профиль.
Внешность очень даже классная, оригинальная и запоминающаяся) Очень идут ему эти пухлые губы и широкий нос) Но почему ты всё-таки не захотела оставить его мулатом? Хотелось бы увидеть его в первоначальном варианте, ведь темнокожие симы - такая редкость.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Dilan, привет) Джейми очень интересен и привлекает внимание ;). Тем более он ничем не сравнивается с остальными симами, он, как и другие - уникальность. А это уже хорошо в своем деле :).
Молодец! Чудесный сим только дополнит разнообразием мою игру) Спасибо ^_^.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Какие унего губешки:любовь: Ужасненько люблю мужчин с полными губами, в этом блин что-то есть, это придает даже брутальным образам некую толику детскости)) А мужчины - такие дети всегда сами по себе:D Мне нравится его взгляд, смотрит очень натурально будто живой... Отличная работа, одно удовольствие любоваться героями этой темы:шарик:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Еще один потрясающий :Девочкастесняется: Как всегда, как и любой персонаж - живой, настоящий, а какой красивый :девочкалюбит:
Боже, какие губы!!! Такие губы и хочется целовать сутками напролет :D Потрясающе подобранный скин и глазки))) Забираю к своим девочкам))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх