Мастер Мастерская фрау Энгель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
9e17ecd8515f.jpg


c9d24317414f.png


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
 

mupa2010

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
85
Награды
0
Доброго времени суток, Frau_Engel ;) Сегодня просмотрела все ваши работы в местной мастерской: это выше моего понимания, как можно с такой скрупулезностью практически оживить на экране монитора кучку пикселей. Браво!! Хотелось бы еще увидеть от Вас домики на морскую или тропическую тематику, поскольку я жительница крайнего севера и встречу с морем всегда жду с нетерпением. Подарите такую встречу в виде домика в вашем исполнении ;)

P.S. Сама любительница допов и всяких милых мелочей, но вот "прикрутить" их в домике в нужное место фантазии не хватает, остается восхищаться чужим творчеством :)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень красивый и романтический лот! Совсем немного знаю подобных на свадебную тематику, поэтому очень будет полезным применение данного лота, который разнообразит игру :). Процесс венчания на свежем воздухе - что может быть еще лучше? Даже в какой-то момент шестую часть саги о волшебнике Гарри напомнил момент, когда у них тоже проходила свадьба в роду Уизли :лол2:. Мило, красиво, естественно, ну и жизненно, конечно! Молодец! :двавверх:
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Домик Хагрида просто великолепен! Какое точное воплощение оригинальной идеи. Сколько тут у вас всего интересного в мастерской :rolleyes:
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Спасибо вам всем огромное , за приятные слова!
Давно я сюда ничего не приносила - боюсь скоро и закроют мою мастерскую :teehee:
По этому хочу сказать большое спасибо всем тем , кто когда-то писал в этой мастерской , заглядывал на огонёк! :машу:
 

hottabka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
2
Доброго утра. Хочу обратиться с вопросом, может кто сможет помочь...
После установки домов от Frau Engel у меня не запускается игра, в чем может быть проблема?
 

julykot

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
70
Награды
2
Доброго утра. Хочу обратиться с вопросом, может кто сможет помочь...
После установки домов от Frau Engel у меня не запускается игра, в чем может быть проблема?
Вероятно в наличии дополнительных материалов,возможно они конфликтуют друг с другом.
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Давно я сюда ничего не приносила - боюсь скоро и закроют мою мастерскую
По этому хочу сказать большое спасибо всем тем , кто когда-то писал в этой мастерской , заглядывал на огонёк!
Жаль :( Но спасибо за все прекрасные работы из этой линейки игр.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Потрясающий уютный маленький домик, очень понравился внешний вид, как домик из сказки смотрится, а внутри интерьеры поразили своим уютом и теплом, мое любимое место - это у камина в мягком комфортном кресле - то что и нужно холодной снежной зимой. Очень сильно понравилась как оформлена детская, все эти игрушки, велосипедики и игрушечные домики будто бы говорят о том, что совсем недавно здесь весело играли детишки. А еще очень понравилось место у окна, там было бы здорово почитать книжку, глядя на природу. Очень красивый домик, безумно рада, что мастерская, наконец, получила обновление, надеюсь, за ним последуют еще!
Поздравляю с заслуженной победой в зимнем ГМ! :ромашкикраснеет:
 

окай

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
115
Награды
7
Frau_Engel
Я не могу, я Ваша поклонница. Дело в том, что мне в этих домах хочется самой жить)) просто восторг!)))
 

Lirika1997

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
80
Награды
37
Обожаю этот домик, всегда заселяю симов в него, спасибо огромное :3
House "Old toy"

Собственно когда уже никто не ждал :D
Домик победивший, в зимнем конкурсе "Город мастеров" 2016!

 
Последнее редактирование модератором:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Шикарные работы, пока что просмотрела только внешний вид домиков, и некоторые их "внутренности", все сразу непостижимо просмотреть)
Получила огромное эстетическое удовольствие от увиденного:)

Дом House "Old toy", просто что-то... такой уютный, аж чувствуеться запах печеных пончиков и мандарин. Шикарно!
 

ноэль

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
@Frau_Engelникак не скачать ваш дом победивший зимнем конкурсе
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Frau_Engel невозможно не влюбится в этот уют и тепло в ваших работах. И в тройке и в четвёрке:) Они буквально пропитаны обжитостью:обожание:
Последний домик такой тёплый и домашний...:улыбаюсь:
Скажите, а ещё будут работы для 3-ки? Или вы теперь строите только для 4-ки?
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Marissa , спасибо Вам большое за такие приятные слова))
В трёшке я уже не строю , уже больше года, но не исключаю возможность , что когда-то туда вернусь. Особенно если на неё будут хорошие скидки :смех:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх