Мастер Мастерская фрау Энгель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
9e17ecd8515f.jpg


c9d24317414f.png


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Vetka , Naday , Twinsa , Eforia , trubazovet , спасибо всем вам большое!!


такие интерьеры - отличные сцены для игр в стиле "Поиск предметов".
хахах прям угадал! Игры такого плана единственные в которые я играю (хоть и редко) помимо симс.


Hagrid´s Home























































Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Большое спасибо Северинке за замечательных зверюшек : Клювокрыла, Живоглота и Агагога !!

Скачать их можно в мастерской Северинки
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Юльчик, все твои лоты из серии Гарри Поттера потрясающе оформлены, очень точно передан детальный подход к каждому из них. Домик Хагрида не исключение. Гиппогриф смотрится очень реалистично, за что конечно же большое спасибо Северинки. :розочка:
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Ухты! Очень похоже на домик Хагрида. Мне особенно нравится как ты оформляешь улицу. Столько интересных мелочей, всего так много, но смотрится гармонично и не захламлённо. И пустот нет! Эхх.. а я вечно не могу заполнить правильно пространство...
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Вот это класс!! Мой, так сказать, настольный любимый фильм, и его частичка, так живо передана в симсе!! Нет слов, просто сказка!!! Шикарная работа!! :двавверх::двавверх::двавверх:
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Lucy96 ,Lucy96 , Eforia , natatanec , спасибо огромное и большое ! :смех:
Что-то совсем меня затянула сказочная тема, люблю я всю сагу. Готова перечитывать ,переслушивать в аудио версии и пересматривать. :D
Тут ещё и для четвёрки попросили сделать эту же хижину , но пока не знаю. Допов-то малоо! :девочкаплачет:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Я правда не очень люблю эту сагу, но не могу не любить твои работы. Дом сказочный и волшебный, атмосфера просто невероятная.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вот это работа с деталями! Браво! :браво: Я долго рассматривала скрины и поражалась тому, как же все продумано до самых мелочей, каждая баночка, каждая тыквочка - все точь-в-точь, как у Хагрида в хижине. А ведь скрин запросто можно перепутать с кадром из фильма! Фасад хижины , внутреннее убранство, расстановка мебели и декора - все на своих местах! Особой реалистичности конечно придают скрины с животными и персонажами. ВОзникло еще более сильное желание пойти и сейчас же включить фильм - любую часть Гарри Поттера. Этот лот однозначно заслуживает громких аплодисментов. :хлопает:
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Frau_Engel, это просто потрясающе! *__* Нет, правда, у меня даже нет слов!
Я буквально пару дней назад пересматривала вторую часть Гарри Поттера, гуляю по мастерским и вижу тут такую красоту! Просто вау! ^_^
Всё по деталькам, по мелочам: эта заваленная хижина, всегда уютно горящий камин, в котле над которым наверняка варится очередное драконье яйцо, Клык дремлет где-нибудь в уголке, банка самодельных ирисок и ароматный чай, фирменный, прямо от Хагрида...
Эх, надо дальше смотреть серию, вы меня прямо подтолкнули к этому! :смех:

Тут ещё и для четвёрки попросили сделать эту же хижину , но пока не знаю. Допов-то малоо!
Как я вас понимаю, мне тоже там пусто пока...
А сказочная тематика - это хорошо, это очень красиво! ^_^ Может у вас в планах есть что-то из магазинчиков из Хогсмида, вроде Сладкого королевства или Трёх мётел? Представляю, какие шикарные вышли бы лоты. ^_^
Спасибо вам за чудесную хижину и маленький кусочек сказки!:розочка:
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Susie_Rose , Naday , elSIMka , спасибо вам огромное, за такие тёплые слова!


Может у вас в планах есть что-то из магазинчиков из Хогсмида, вроде Сладкого королевства или Трёх мётел?
О! Это было ровно год назад , я делала Хогсмид для журнала SF MAGAZINE . Посмотреть можно тут :)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Frau_Engel, Какая красота! Я сама несколько раз строила Хижину Хагрида, ведь это такой уютный, интересный и атмосферный домик. Ваша версия нравится мне больше своей))) Такое ощущение, что я смотрела не скрины, а кадры из фильмов. Столько "вкусненьких" мелочей и все на своих местах, и банки-склянки, и мои любимые тыковки, и прочие вещи. Как преданному фанату Гарри Поттера, мне этот лот очень-очень-очень понравился! Шикарная работа!
Прошу прощения за наглость, но можно, если что, использовать Хижину в арте? Я обязательно укажу автора и предоставлю ссылку. :oops:
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Дорогая Frau! Ты опять подарила сказку, это потрясающе просто! Помимо смысловой нагрузки, которую, безусловно, несет данная работа - это еще абсолютно нужная вещь в вире симс! Таких законченных и уюных домиков, как у тебя я нигде больше не встречала, ну честно! Даже невозможное - сделать работу обьемной- что в симсе пракически невозможно, у тебя вышло на все сто. Скрины хочется не только разглядывать но и щупать.
А все эти мелкие детали? Так "прилично" раскидать их по домику можешь только ты! Если я возьмусь за такое, получится магазин мебели и декора:смех:,
у тебя же выходит именно то, что мы все мечтах себе представляем, но не можем воплотить: красиво и играбельно.
Зимние скрины лишили дара речи на пару минут, точно...:rolleyes:
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Aki , Saiha , спасибо большое!! Простите ,что так долго не заглядывала, больше так не буду . :машу:


можно, если что, использовать Хижину в арте
конечно можно , вот только боюсь не потерял ли вопрос актуальности? миль пардон ,я виновата.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Will19 , спасибо))

А вот и я!))) Хочу представить вашему вниманию - свадебный лот из нового выпуска SF Magazine: Issue 29!
Журнал можно почитать и посмотретьЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Lilac Dreams Wedding Chapel.











Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Lilac Dreams Wedding Chapel.
Какое чудесное место для свадеб! Фасад церкви очень красивый, а еще мне понравился шатер и его внутреннее убранство, столики для гостей и эти замечательные фонарики - очень красивая цветовая гамма. Отличное место для проведения свадеб!
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Ох это прекрасно! Такая красота! Особенно церковь, ну очень понравилась! Для традиционной свадьбы идеально!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Красотень просто! Лиловый цвет так подчёркивает праздничную обстановку, это необычно и очень красиво!! Церквушка и правда замечательная, прям как настоящая!! Сказочно красиво, а лучше даже сказать - прелестно!! :)
 

mirasova_d

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
55
Награды
10
С недавнего времени стала ваше фанаткой! Уже третий домик скачала :rolleyes::ангел:
Нереально реалистичные участки.
Обожаю когда много всего в комнате, сразу создается уют.
Мои семи говорят вам огромное спасибо :любовь: :oops:
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Вы волшебница, фрау Энгель!
Хочу отблагодарить вас за такие потрясающие работы.
Каждый домик индивидуален. Каждый из них под завязку наполнен уютом и сказочностью.
Все эти мелкие детали не переполняют пространство, а создают неповторимую атмосферу. И при всем этом волшебстве, они невероятно реалистичные!
Благодарю вас за ваши труды, от всего сердца с:

И если не сочтете за наглость, задам вопрос.
Сколько в среднем времени уходит, дабы создать такой потрясающе детализированный и проработанный дом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх