Мастер Мастерская фрау Энгель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
9e17ecd8515f.jpg


c9d24317414f.png


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Юльчик, восхищаюсь твоими работами!!! В каждую деталь вложена душа и особый подход к каждому лоту.
p.s. Черпаю вдохновение из твоих работ)
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Решила принести сюда свою открыточку , из нового Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Продолжения у неё не будет , это просто открыточка на тему осени.



 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Юль, дом просто чудо! Маленькая сказка! Я с удовольствием скачала и рассматривала все-все-все, аж дыхание от восторга затаивала, как же это потрясающе.. Хочу себе такой же дом-мастерскую! И сад! Какой же садик замуррррчательный.
И осенний сад из журнала восхитительный просто, как жаль, что не будет продолжения :(
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
свою открыточку
Потрясающая открыточка! Такая теплая, душевная атмосфера, по-настоящему осенняя. И конечно, как всегда ваши работы поражают меня количеством таких милых и интересных деталей, олененок, забравшийся в кузов старенького грузовичка, и и другой его собрат, уютно устроившийся под садовым креслом, тыквы, леечка и керосиновая лампа, даже сапожки аккуратно стоящие у стула - все так естественно и красиво. Полностью согласна с Soffiko, очень-очень жаль, что продолжения не будет!:(
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Юльчик, очередной шедевр!!! Что не работа, то всё идеально, вне зависимости что это: Лот или Открытка)
 
Последнее редактирование:

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Боже какая красота!! :shock: Всегда восхищалась вашими работами! Это та вершина, которую я буду покорять всю жизнь! Вот, выговорилась:oops:
Столько потрясающих мелких деталек! Хочется рассматривать каждый пиксель. Когда строила нечто похожее (мдаа жалкая пародия), моя игра под конец стройки начала чудить, тормозить и вылетать.. не выдерживал комп такого количества объектов((
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Сейчас, когда многие креаторы перебрались творить только в Симс4, я готова просто кланяться низко в ноги тем, кто остался в 3й версии еще что-то делать :кланяется: Ведь это так необходимо поклонникам)))
Дом невероятно сказочный, как и любая Ваша работа наполнен атмосферой, деталями, которые можно находить и рассматривать бесконечно! Спасибо за подаренное волшебство! Теперь множество любимых героев обретут такой чудесный дом на рождество!!!!!!! Спасибо!:веселыйвшапке:
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
))) Согласна с Эвелин! Очень рада новенькому домику в этой мастерской!) Как и все работы здесь. он безупречен! Но, что приятно, он сам по себе, индивидуальный домик) То есть здесь уже есть на рождественскую тематику дома, но тем не менее, он уникальный и неповторимый) Навевает рождественское настроение. Такой тепалый, обособленный и гостеприимный. В такой дом очень хочется вернуться с прогулки на лыжах или с катка. Уютно, тепло, вкууусно... удивительная мастерская! Здесь я всегда заряжаюсь уютом, приятным спокойным настроением и вдохновением))) Спасибо за то, что вы есть!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Frau_Engel, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит :хохохо:
Как уже чувствуется Новый Год, Рождество, запах елки и мандаринов )) Очень хотелось бы посидеть в таком домике возле камина и справить праздник за этим столом, ломящимся от вкусняшек ) А еще подарочки .... И пушистая мягкая кровать
Очень уютно, даже уходить не хочется.
Кстати, я смотрю в этом году очень популярна бело-бирюзовая гамма, смотрится шикарно!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Настоящий сказочный домик! Даже сам фасад домика говорит об этом, он как будто волшебный. Новогодняя праздничная атмосфера чувствуется в каждом уголке дома. Очень понравились уютные комнаты со множеством мелочей и новогоднего декора, очень сильно запомнилась гостиная, вообще во всех комнатах использован такой потрясающий бежевый цвет, так нежно и уютно выглядит. Сильно понравилась спальня и та комнатка для швейных принадлежностей - прелесть! Безумно понравилось оформление подоконников, все так красиво и естественно и по -настоящему! Очень-очень-очень замечательный лот!:вручаюсердце:
 

NorthernS

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
110
Награды
132
Очень уютный, светлый домик, который "пропитан" духом Рождества :) Вы молодцы!
 

Uliana

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
110
Награды
5
White Roses очень красивый и по домашнему уютный ,что самой захочется в нем поселится ^_^ Атмосфера сказочная , мне так нравится . Да и все остальные работы просто прелесть , слов не выразить . Вы молодцы !
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Lucy96 , Эвелин , linchihiro , NiKiB , Twinsa , Severinka , Naday , NorthernS , Uliana , дорогие мои! Спасибо вам всем огромное и от всего сердца !
Зашла , прочитала и слёзы наворачиваются. Правда.
Мне хотелось сделать тихий и светлый праздник , это как некое посвящение одному дорогому человеку , который нас оставил.

В эту субботу выйдет новый выпуск SF Magazine и там будет новогодний дом, который я делала ещё в начале ноября. По этому приглашаю всех желающих , заглянуть сюда в выходные.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Воу,воу,воу, какие люди! Юля вернулась!!! :машу:
Да и с каким предновогодним подарочком - слов нет! Домик просто чудесный - будто безешечка на тортике :вручаюсердце: Нежный, аккуратный, теплый... Эх, хорошо бы там посидеть маленькой уютной компанией...Просто посмотреть на огонь в камине и тихо отметить праздник. Уюююююютно!

Мне хотелось сделать тихий и светлый праздник , это как некое посвящение одному дорогому человеку , который нас оставил.
Ох... Я соболезную. Теперь и мне этот домик кажется с оттенком светлой грусти...
В эту субботу выйдет новый выпуск SF Magazine и там будет новогодний дом, который я делала ещё в начале ноября. По этому приглашаю всех желающих , заглянуть сюда в выходные.
Буду очень-очень ждать!
 

Tania-rain

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
175
Ах, какая красота! В предверии Нового Года и Рождества этот домик - просто великолепен!:обожание: Я наблюдала за вашим творчеством и видела много красоты, но этот дом просто выше всех похвал! Все так детально проработано, и приятно глазу... Я бы поселила там своих симов, но уж очень хочу жить сама в такой Зимней Сказке :румянец: Атмосфера уюта, света, праздника - то что нужно!

Желаю и дальнейшего процветания такой замечательной мастерской, а я буду дальше любоваться такой прелестью^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ой, как же красиво снаружи и внутри! Прямо любо дорого смотреть :). Интерьер очень красивый и подобран изумительно, а елка вообще замечательно вписывается в комнату) Сколько много нужного декора. Вроде бы мелочь - но тоже вещь полезная...
Молодец! Дом к празднику замечательный ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх