Мастер Мастерская фрау Энгель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
9e17ecd8515f.jpg


c9d24317414f.png


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
simoleo, спасибо огромное))) Очень рада,что участки пришлись по душе
s78.gif


simoleo сказал(а):
Еще очень интересное оформление скринов в виде журнала) Я сначала подумала, что это из настоящего журнала фото
это и есть снимки из настоящего ,только онлайн, журнала
rolleyes.gif
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Frau_Engel, твои работы всегда меня восхищали, а последняя Rabbit Ridge - просто изумительна, я бы тоже ее поместила в журнале (кстати зашла, полистала, прикольно) и не только ее, а и все твои домики, особенно мои любимые: охотничий домик и английский коттедж. Дома твои живые, уютные, теплые, в них хочется жить!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Frau_Engel, Спасибо за новый шедевр! Очень уютный домик в твоем неповторимом стиле. Все продумано, до каждой мелочи, видно, что в этом доме живут и что его любят.
Не могу еще раз не отметить, как гармонично у тебя все подобрано по цвету. Все вещи так тщательно перекрашены, что я многие объекты даже не узнаю с другими паттернами. Мне кажется, это очень кропотливо, не просто мебель набрать и расставить, а вот еще все сделать так, чтоб идеально друг к другу подходило. Ты очень умело умеешь играть с цветом и оттенками.

И спасибо огромное за использование моих допов, мне так приятно видеть их в твоих лотах
s22.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Frau_Engel сказал(а):
ох давно я там не делала обновлений. как представлю всю "шапку" переделывать - так спрятаться хочется.
домик наверное этот?
дададад)) он родимый)) очень классный. спасибо за новое жилище!))
Frau_Engel сказал(а):
посмотрела прямо в журнале (занимательное издание)
Конечно получилось насыщенно и живо. как будто в доме кто то уже давно живет.
Понравились цветочные текстуры на последних скриншотах. очень удачно подобраны, не всегда ведь они так смотрятся.
Барная стойка на кухне тоже очень выгодно смотрится. и шкаф с чайничками :3
 

karmacode

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
4
Не могу пройти мимо, и не выразить свою благодарность сему блогу, автору и всем творениям. На всех просторах интернета, я не встречала ничего более грандиозного и приближенного к реальности. Каждый дом наполнен умом, композицией, деталями и дизайном. Человек, который настолько красиво и скрупулезно оттачивает каждое свое творение, в жизни я уверена обладает невероятным трудолюбием терпением и вкусом. Я честно, не представляю каких трудов это стоит, потому что для меня обустройство дома это ад. А когда ты можешь за 15 мин. скачать такие, не побоюсь этого слова, грандиозные дома - любо дорого смотреть в игре, особенно для меня это рай - т.к люблю, чтобы все било по максимуму реалистично. Я не могу уже смотреть ни на один лот, кроме ваших, ибо восторгаюсь от всей души. Сколько вы сил в это вложили не представляю. Спасибо Вам огромное, низкий поклон, не переставайте нас радовать
s22.gif
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Лолушка, [URL='https://thesims.cc/members/severinka.156824/']Severinka, [URL='https://thesims.cc/members/shushilda.15596/']Shushilda, [URL='https://thesims.cc/members/helga_d.370437/']helga_d, [URL='https://thesims.cc/members/karmacode.382510/']karmacode [/URL][/URL][/URL][/URL]
спасибо вам всем большое ! Спасибо за добрые слова и за то что заглянули в мою мастерскую.
Приходите ещё ,я всегда рада гостям.
p.s. Не знаю правда как дальше будет обстоять судьба этой мастерской. Посмотрим как симс 4 себя покажет. :)
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Всем привет! Принесла маленький анонс ;) Правда пока ещё не привыкла к новому оформлению и кнопкам , кажется всё сложным.
Чувствую придётся попотеть , когда принесу весь домик целиком.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Frau_Engel, Здравствуйте! Вашу замечательную мастерскую обнаружила совсем недавно (к своему стыду). Рассмотрела каждый домик до мелочей, они все потрясающие! Каждый раз разглядываю скрины и поражаюсь, сколько нужно времени, фантазии, терпения и мастерства, чтобы найти каждую детальку и поставить в идеально ей подходящее место. Домики получаются уютными, обжитыми, в общем классными! Скачала несколько, очень хорошо смотрятся в игре. Спасибо вам огроменное за ваше творчество и за то, что не устаете радовать всех им)))
Принесла маленький анонс
Мммм, видимо, это будет жилище художника или творческого человека? Я как раз искала что-то подобное! Очень жду)))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Принесла маленький анонс
Ооо... с нетерпением буду ждать целиком всего домика ^_^ Чувствуется, нас ожидает что-то "вкусное" из разряда творческой личности))))
Все ваши предыдущие работы люблю нежно :любовь: Очень тонкий стиль и вкус, браво :роза:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Frau_Engel, как люблю всякие творческие уголки, с нетерпением буду ждать обновления! Выглядит очень вкусно и заманчиво:кексик:
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Aki , Эвелин , Пуша , спасибо большое! И хочу попросить прощение ,за задержку . Этот симс 4 совсем меня поглотил и мне казалось,что я уже принесла сюда домик. :непонял:
По этому исправляюсь и несу :улыбаюсь:

Так же хочу пригласить всех в свою мастерскую на основе Sims 4 Мастерская Frau Engel
Заглядывайте, на чаёк , буду очень рада !​



Blooming fall






 
Последнее редактирование:

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Frau_Engel, Какая красота! Такой уютный домик получился. Я в восторге от спален (игрушки!) и двора - столько "вкусных" деталей. И мастерская художника просто чудо! Спасибо!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Вот это прелесть!! Прям он как настоящий!! Всё так мило, уютно, тепло!! Мастерская художника абсолютно потрясла!! Так всё правдоподобно! Удивительный, и очень красивый лот!! :восхищение:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
о, домик с водяной мельницей сюда приехал)))
так хочется, глядя на такую красоту, чтобы ты не оставляла тертьи симсы...
ведь в четвертых такой детализации нет...
домик совершенно очаровательный, все в нем - самое-самое, душевное и родное... ты чудо!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Aki , natatanec , Melissa-simka , спасибо,спасибо ,спасибо! :радостнопрыгает:


Я в восторге от спален (игрушки!)
ага,я без игрушек не могу )) всегда стараюсь хоть одну да впихнуть ,если уж совсем не повредит тематике конечно.


Прям он как настоящий!!
:лол2::лол2: это после симс4 так кажется. Я тоже открыла снимки и поразилась , насколько симс3 оказывается реалистичен может быть.


о, домик с водяной мельницей сюда приехал)))
дааа, долго я ехала , совсем склероз напал на старушку ыы))


так хочется, глядя на такую красоту, чтобы ты не оставляла тертьи симсы.
поверишь нет? сама уже несколько дней тоскую, так не хватает мне допов и moveobjects :плакплак:
если ,в ближайшее время , не наладят допы для симс 4 - пойду построю что-нибудь в симс3. хотя играть в симс 4 не брошу , именно играть.
В конце концов надо же мне парочку поженить, а то они пока навыки всё качают ,да карьеру делают (предметы ж надо разблокировать :улыбаюсь:)
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
это после симс4 так кажется. Я тоже открыла снимки и поразилась , насколько симс3 оказывается реалистичен может быть.
Я как только зашла в четвёртый, сразу поняла, что третий намного реалистичней. В четвёртом просто краски очень яркие. А третий пока что лучше!!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Нет, все же мне кажется, что даже если симс 4 обрастут контентом и всевозможными "вкусностями" интерьера, моя душа останется в симс 3 навеки)))
Как всегда невероятная работа, продуманная до мельчайших деталей и мелочей, которые хочется рассматривать без устали. Детская меня просто покорила и уличный декор и, черт возьми,как же там уютно)))
В каждом рассыпанном по земле яблоке скользит дух этого сумбурного, но такого по-настоящему "живого" дома. Потрясающе :роза:
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Мне оказалось мало скринов. Такая красота, так резко всё закончилось... согласна со всеми вами, симс 3 может быть намного реалистичней, если за дело возьмётся истинный мастер! Такой уютный домик! Всё так мило разбросано! Прекрасный хаос! Умница!
А на счёт симс 4.... я где то видела мод на moveobjects
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сказочно! Буквально влюбилась в этот лот, вообще мне безумно нравятся все ваши лоты, нравится ваш стиль - повсюду так и витает дух старины и дух волшебства и романтики. Соглашусь с предыдущим сообщением, мне и самой тоже не хватило скринов - хотелось бы поподробней рассмотреть эту замечательную мельницу со всех сторон. Столько разных приятных мелочей и интересностей, которые хочется рассматривать и рассматривать.

я где то видела мод на moveobjects
Да, кстати, вроде бы разработчики сказали, что вернут его с патчами или дополнениями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх