Мастер Мастерская фрау Энгель

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
9e17ecd8515f.jpg


c9d24317414f.png


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Прекрасная новинка! Дом совершенно оправдывает своё название. Он весь залит солнцем. Тёплый, семейный, загородный. Словно из сказки! Невероятной красоты гостиная. Кухня и итальянская Тоскана, и французский Прованс - в общем, любовь
s50.gif
А уют и теплота спальни просто зашкаливают! Пруд с гусями - почти лебедями - романтичный акцент, который просто не оставляет шансов не влюбиться.
Не могу не отметить заброшенный рыбацкий домик - сколько у тебя фантазии! Очень здорово сделано! Необычно и живописно)))
Ну и ещё раз уже в мастерской восхищусь Хогсмидом. Знаю об этом месте и была потрясена, увидев его у тебя. Масштаб, атмосфера, столько деталей, нюансов. Всё настолько красивое. А самое главное есть дух книги и самой истории. Браво!
 

Romi1984

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
195
Награды
46
Какой красочный , уютный и теплый домик.В нем присутствует дух гармонии и любви.
biggrin.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Как всегда бесподобный шедевр))
Колоссальное наслаждение от одного просмотра этого дома, что уж говорить о том, как жить там! Одно удовольствие
s22.gif
 

Dragon_Sim

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
195
Награды
90
Frau_Engel, под впечатлением от Ваших работ. Сколько же времени Вы на них тратите?
Последний домик порадовал атмосферой семейного уюта и яркостью красок. Продолжайте в том же духе!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Alexandra, Romi1984, LuLuiza, Dragon_Sim, спасибо вам огромное! Так приятно,что ко мне заходят гости и оставляют тёплые комментарии!
Даже не смотря на то,что сама мало провожу времени на форуме,в последнее время. Спасибо ещё раз!
s22.gif


Dragon_Sim сказал(а):
Frau_Engel, под впечатлением от Ваших работ. Сколько же времени Вы на них тратите?
По разному. Бывает какой-то домик и за неделю получается (как правило он не очень большой)
А другой раз может занять и полтора месяца,при чём так надоест,что сама смотреть на него не могу.
smile.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Frau_Engel, божественно, других слов нет. Представляю, конечно, сколько всё это весит, но глаз оторвать невозможно. Особенно от скрина-анонса (реальная картинка) и от кухни. И от спальни и от прудика.
happy.gif
Да от всего. Спасибо за такое волшебство.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Vernal sunrise - заценила скрины из твоего нового домика еще на Фейсбуке и писала там, что не могла отличить от фотографии ))) У меня с твоими лотами всегда так - где симс, где реал - могу понять только по знакомым допам, и то не всегда.

Очень весенний, праздничный дом, пропитанный любовью и детским смехом. От него исходит такой позитив! Мне всегда очень нравится рассматривать детали в твоих лотах, столики, как и в жизни заваленные разными мелочами, подушки, стоящие не в стройный ряд, а как будто с них только встали, игрушки, разбросанные по комнатам и двору создают впечатление присутствия. Но с другой стороны у тебя никогда нет беспорядка, все это разбросано и расставлено настолько "художественно". Ну и конечно цветовой баланс, который всегда выдержан во всех предметах - делает каждую твою работу шедевром искусства!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Susie_Rose, Severinka, дорогие! Огромное-огромное вам спасибо!
Очень рада вас видеть у себя и безумно рада,что домик пришёлся по душе
biggrin.gif

Надеюсь и дальше не разочаровывать. (хотя не обещаю,всякое бывает
blink.gif
)

И напоследок - маленький спойлер от меня.
p.s. На блоге можно посмотреть уже сегодня.
sm001.gif


 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
Frau_Engel сказал(а):
Очередное великолепие, на которое я гляжу с огромным восхищением! Я по специальности строитель, но в игре особо не хватает тепрпения чтобы что-то такое создавать, с интерьером трудности, хотя где-то в подсознании картинка имеется. У вас просто обалденные работы, мне нечего больше сказать как только большое СПА-СИ-БО, за чудесные творения для Симят. Кстати, не отходя от темы, в одном из выших домов будут проходить съемки для моего Мира. Пока ограничения во времени, поэтому ребята наслаждаются спокойной жизнью в нем.
Еще раз спасибо!)))
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Ven_Weldon, спасибо большое за такой позитив и радость , которую Вы мне принесли))))
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Frau_Engel сказал(а):
Твои дома восхитительны!!! Этот так же не стал исключением. Мне нравится продуманность до мелочей, всех твоих интерьеров, а также отмосфера которая присуща только твоим работам.
 

Vampolo

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
105
Награды
148
Постройки очень милые и со вкусом, радуют глаз. Дизайн тоже впечатляет, ты молодец, так держать)
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.006
Достижения
1.830
Награды
2.055
Просто в восторге от ваших работ. Можно часами рассматривать детали, которые с такой тщательностью расставлены и разложены. Внутри очень уютно! И отдельный респект ландшафтным решениям. Восторга много, а слов мало.
Ваши работы произвели на меня сильное впечатление! Спасибо, что создаете такую прелесть.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Dr_Julian, Vampolo, Ariona, спасибо огромное за такие добрые слова !

p.s. Прошу прощения ,что не принесла домик , вслед за анонсом .Совсем нет времени в данный момент. Думаю скоро всё наладится.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
У тебя очень милые и уютные домики получаются, каждый по своему хорош, поэтому какой то один не могу отметить,они мне все нравятся! А куча маленьких деталек в них придает им домашний уют. И они все такие разные и непохожие друг на друга. Ты молодец, хорошая мастерская!
smile.gif
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Все работы потрясающие! Это просто произведение искусства и ювелирная работа)))
smile.gif
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
simoleo, Milana, Vetka, спасибо большое!
Прошу прощения,что так затянулась публикация домика. (Вдруг кто-то ждал
biggrin.gif
)
Кончились конкурсы, работы для журнала и наконец-то появилось время поделиться тем ,что уже есть.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Очень красивый домик! Скрины на фоне заката вообще супер! Очень хорошо оформлен, все в одном стиле) Мне вообще очень нравится такой стиль под дерево, а куча мелочей в декоре как всегда придают домашний уют домику
smile.gif
Все очень замечательно сделано, а презентация супер, красивые и живые скрины
smile.gif
Молодец! Мне много твоих домиков нравится, все качаю и качаю, а куда девать еще не придумала
smile.gif
Складирую их, как хомяк какой то)
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
потрясающий дом. последний скрин так вообще. а в каком городе он расположен? никак не могу узнать пейзаж.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх