Мастерская "Как кот лапами"

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
0_187f0a_4ecc11e8_L.png
0_1031db_a5b59f9a_S.png

0_187eb3_b1306b7b_XL.jpg

Спойлер
Очень рад всем сюда заглянувшим. Надеюсь, Вы найдёте здесь что-нибудь интересное для себя. Делаю всё, что позволяют навыки и фантазия.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Amarie,

Загляну и я на огонёчек
Всегда рад гостям:да:

Аж в игру захотелось, сразу придумался с ними интерьер.
Потом покажете, что получится? Очень интересно посмотреть, кто как использует мои работы:rolleyes:

Для меня ярковаты
А я наоборот в первую очередь обратил внимание на оранжево-розовые, а потом уже остальные увидел. Хотя бежевые наиболее практичные - почти под любой интерьер подойдут.
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Какие классные и яркие варианты осеннего грунта! Глаза разбегаются. Больше всего понравился грунт с желтыми листьями и красными *О* У моих симов сейчас как раз осень, зайду и опробую с этим грунтом пару идей по покраске грунта. Спасибо за чудную обновку сада ^_^
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Здорово, сколько обновлений в теме))
Мне очень понравились обои "Калейдоскоп", уже протестировала не в одном доме, смотрятся очень стильно и ярко. Больше всего понравились голубые, оформила с их помощью комнату в общежитии своим симам:
1.jpg

Картины с Котами - очень классные, обязательно скачаю, чтобы посмотреть на них в игре, можно даже оформить ими какой-нибудь элитный зоомагазин или вообще ресторан)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Moontari, Sestra, огромное спасибо за ваши комментарии. Очень рад, что обои понравились. "Калейдоскоп" - первые обои, в которых я не просто загнал картинку в игру, а ещё добавлял плинтус. Пока это для меня вершина мастерства :смех:
Только сейчас понял, что моё вдохновение, внезапно нахлынувшее и так же внезапно схлынувшее, было ещё в октябре :третглаза: Я честно думал, что это было буквально вот в позапрошлом месяце. Ну теперь постараюсь всё-таки оживить свою мастерскую :)

Линолеум "Весенний"

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Дрон_Усков, привет!
Очарована совершенно твоими картинами с котами, очень классные ты выбрал исходники, и рамочки походящие подобрал. Таких важных, деловых котов непременно нужно по всему дому развесить у моих симов, стобы знали к чему нужно стремиться.
Очень понравились твои домики Прибрежный и Тетрисный, первый отлично подойдет для старта и цена приемлимая, много места на последующее наполнение домика. На улице тоже достаточно места для постройки,например, бассейна или беседки. Такой стартовый домик очень подходит для начинающих семейств.
Бабушкины обои и цветастый линолиум тоже очень приглянулись. Особенно тот линолиум с голубеньким цветом очень хорош.
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Стырила картины с котами ваши и сет обоев Монро) Обои особенно понравились. Будут красиво смотреться, если на 1 стену их, а на другие кирпич)
Почему мастерская так долго не обновляется?
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Почему мастерская так долго не обновляется?
Потому что кое-кто разленился совсем. То учёба, то экзамены, то лето и отдыхать надо, то снова учёба:смех: Но пинок принят, пошёл собирать свои лапы в кучу:)
 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Большое недоразумение наконец-то пришло. Спасибо огромное всем, кто меня ждал и пытался пинать.
Только собираясь выкладывать этот многострадальный (об этом чуть позже) лот, я вдруг вспомнил, что недавно у моей мастерской был день рождения, про который я благополучно забыл. И не просто день рождения, а аж ТРИ года!!! :shock: Надо ж было забыть про такое. Хотя для меня это классика жанра: про год мастерской я вспомнил только 20 ноября, а про двухлетие узнал только сейчас, когда понял, что уже четвёртый год пошёл :лол2:
Ну и немного про многострадальность. Начал этот лот я строить ещё весной (хорошо хоть не прошлой осенью). Первая попытка неожиданно провалилась. Да-да, я умудрился даже обычный дом испортить. Построил значит сам каркас, поставил двери, окна, что-то там ещё сделал, ввёл код, чтобы дом стал многоквартирным, сохранил и вышел. Спустя день или два решил продолжить строительство и обнаружил, что стены внутри дома сделать уже нельзя, потому что он многоквартирный :глазавкучу: И ведь игру не волнует, что в нём никто не живёт даже. Пришлось отправить в мусорку и делать заново. Делал-делал и, спустя почти год, наконец сделал. Я молодец, в общем :румянец:
Таунхаус

Тип участка: Жилой
Размер: 5*2
Количество квартир: 4
Стоимость: 3 098-3 210 §
Доп. контент: Нет

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Дом очень даже хорош! Внешний вид порадовал цветовым решением, парадные тоже получились милые. Внутри очень просторно и есть где разгуляться фантазии будущих жильцов. Правда верхние спальни я всё-таки бы разделила на две комнаты, потом это уже будет не сделать, а помещений в квартире хотелось бы побольше.
И зря ты выкинул первый дом, кодом его можно было вернуть в обратное состояние (жилой лот), переделать то, что нужно и обратно сделать квартирный.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Дом очень даже хорош!
Спасибо большое!:ромашкикраснеет:

есть где разгуляться фантазии будущих жильцов. Правда верхние спальни я всё-таки бы разделила на две комнаты
Как раз на верхних спальнях у меня закончилась фантазия:хихикаю: Поэтому я решил оставить большие комнаты свободного назначения. Собственно, в одной из квартир второй этаж обставлен под магазин. Посмотрим потом, насколько это удобно в плане игры. Пока мне некого туда заселить, да и не сезон:улыбаюсь:

кодом его можно было вернуть в обратное состояние (жилой лот)
Для этого надо было найти код, потому что я пока умею только в одну сторону переделывать. Да и невелика потеря, в конце концов. Всё равно ж я его построил, хоть и сначала.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Замечательные квартиры, я думаю, они подойдут не только для города, но в любом пригороде будут очень гармонично смотреться. Мне очень понравился цвет фасада, чередование красного и бежевого кирпича отлично смотрится вместе. Также хорошо, что квартиры двухуровневые и комнаты получились просторные.

недавно у моей мастерской был день
От всей души поздравляю твою мастерскую с днем рождения! Пожелаю много вдохновения для дальнейших работ и свободного времени, чтобы все идеи воплощать!:конфетти::др:
Я вот тоже забыла про то, что у моей мастерской недавно было день рождения, моей уже 5 лет, а я опомнилась только 20 числа! Эх.... у меня вечно так...%)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
*апчхи* Офигеть, сколько здесь пыли. Как-то я случайно, но при этом весьма основательно забыл про свою мастерскую. Постараюсь исправиться.
Для начала не самая яркая работа, но хоть что-то:извини: Если верить компьютеру этот микро-сет был создан аж в 2015 году, но так и не появился в мастерской. Скорей всего это потому, что в нём всего два вида обоев, поэтому всегда находилось что-то получше. А сейчас вот пришло время этой недоработы:D

Обои "Жаклин"

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Симпатичные обои, рисунок красивый, цвета правда не везде подойдут - яркие, но под определённый стиль очень могут вписаться, особенно если сделать, как "компаньоны".
Рисунок на обоях выглядит вытянутым, подскажу один секрет - делай исходники для обоев не 512х256, а 768х256. "HomeCrafter Plus" почему-то растягивает рисунок, но если делать размер в длину 768 пкс., то искажения нет, сама так делаю.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
AdeLana, спасибо за комментарий и за совет. Я вообще плохо помню, какой был исходник, но подозреваю, что он был в пропорциях более квадратный, поэтому я его сжал по бокам, чтобы подогнать и вуаля - получилось вот так растянуто. Плюс ещё хостинг картинок съел качество, я там галочку в одном месте не поставил, когда скрины загружал.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Я снова вернулся! На новогодних праздниках мне неожиданно напомнили, что у меня когда-то была мастерская, я перечитал все посты (тут и читать-то особо нечего), и мне очень захотелось вновь чего-нибудь натворить. Поэтому спустя месяц я наконец собрал свои лапы в кучу и доделал один довольно давний проект.
В этих домиках одинаковая планировка (только зеркальная в некоторых домах), абсолютно одинаковая отделка и мебель. И мне совершенно непонятно, почему стоимость аренды отличается o_O
P.S. А ещё, если кому актуально, один замечательный человек сделал компьютерную версию Аватана. Я обнаружил, когда думал, где редактировать скрины для данного поста, и был очень счастлив.
Съёмные коттеджи

Тип участка: Жилой
Размер: 5*5
Количество квартир: 9
Стоимость: 1 600-1 612 §
Доп. контент: Нет

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Верх